Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Алена, простите что лезу с фото тоже. Выложу наше алаверды "Пива, и рыбы и зрелищ треба!"))
4b60644ed33d.jpg
 
Лёля Зима, Люда - надо же! и здесь есть совпадение, только мой коготками не вцепляется, а просто лапы вытягивает, то передние, то задние, даже во сне растяжкой занимается ))

иоланта, классное фото! кот ученый, одна штука ))) Надо выкладывать фото и не стесняться! Я только за! (может на "ты?)
Нужно! Такие моси довольные, хотя один все же чуть утомленным кажется )) Я в Вашем дневнике люблю рассматривать фото, жаль, что они нечастые гости.

Кстати, Аня @Bettel и Юля @Rainbow_iron - а где ваши кошки в моем дневнике? Некомплект, АднАкА )))
 
Такие моси довольные, хотя один все же чуть утомленным кажется ))

Жараа))

Я в Вашем дневнике люблю рассматривать фото, жаль, что они нечастые гости

Ой, если это мне адресовано(?), то у меня нет дневника:(
 
Вот ведь! Я все перепутала из-за ника, прошу пардону ((
А если его (дневника) нет - то почему бы не завести? Хотя этот процесс затягивает и времени на него уходит довольно много )) проверено на себе.
 
Да ничего, бывает ;)
Думала об этом(завести или нет), но лошадки своей нет, тренируюсь 1 раз в неделю только. Мне кажется он будет скучным)))
 
Завести дневник - дело хозяйское )) Тогда просто почаще писать в дружественных (до созревания мысли о своем).
 
Ой да ладно, шум смерти не помеха. У меня лошадок есть, я на них ни на одной не езжу. Тренируюсь раз в год, остальное время работаю и ничего, полно читателей. Всем охота почитать как человека таращит по-жизни. Так что есть шанс. )))
 
Тогда бы мои посты чаще носили название "покретикуйте чайника, есть ли прогресс" и т.д :oops::)
Вот этим мне и нравятся дневники)
 
Тогда бы мои посты чаще носили название "покретикуйте чайника, есть ли прогресс"
Я знаю секрет успеха.
Надо подружиться с авторитетом на форуме и с парочкой посраться в хлам. Успех гарантирован.
А когда человек работает, над собой, трудится с конем, это разве дневник, так, скукота.
И главное написать, что занимаетесь ВЫЕЗДКОЙ. Ваще в любом виде. Это все равно на соплях, на вожжах, на хромом владимирце. Пофиг.
 
Я знаю секрет успеха.
Надо подружиться с авторитетом на форуме и с парочкой посраться в хлам. Успех гарантирован.
А когда человек работает, над собой, трудится с конем, это разве дневник, так, скукота.
И главное написать, что занимаетесь ВЫЕЗДКОЙ. Ваще в любом виде. Это все равно на соплях, на вожжах, на хромом владимирце. Пофиг.

:D
А потом ещё вообразить себя гуру выездки и слать лесом всех тех, кто посмеет усомниться в этом:D:D
 
Или гуру антивыездки, в смысле альтернативной группы выездки. Верхом желательно не ездить, а то видос в сеть попадет, потом ржать будут. Я тут такое объявление видела забавное. ))) А до этого видео данного персонажа. )))
 
Кстати, Аня @Bettel и Юля @Rainbow_iron - а где ваши кошки в моем дневнике? Некомплект, АднАкА )))
/дьявольски хохочет/ оооо, ты открыла ящик Пандоры, теперь я еще и тебе дневник зассорю котиками :) Гыгы, готовся кричать "Горшочек, не вари!"

08_Aug_2015-20_zpso4zaanbr.jpg


08_Aug_2015-13_zpsrjxmswl4.jpg


DSC_8665_zpsiibda35p.jpg


DSC_8667_zps3hu1pwhf.jpg
 
Гавр реально харизматичен! Прям вах! Рада за вас всех :)
(иногда мне думается, хм... интересно, а как бы выглядела моя пони в знающих и умеющих руках.
и я бы с тренером, наверняка, хоть на грамм, но стала бы ездить лучше.
а потом думаю: я всё равно никогда так не смогу, и плац с манежем я терпеть не могу и мы радостно с лошадкой идем валять дурака - катать мою попу в поле :D обе в гармонии ))))))

Ален, так я вроде как-то показывала у тебя фото Тусильды. не хочется засорять тебе дневник котиками лишними )))
(я тут вчера сняла одного поселкового котика с лазурными глазами! - надо? )))

Не, я могу ))) но ты уверена???

а про бенгалов пишут, что они на ощупь совсем другие даже!

Тигранище - ого-го! правда, вход расширяет )))
 
Гыгы, готовся кричать "Горшочек, не вари!"
И не надейся! Горшочек, ВАРИ! )))

Юль, спасибо на добром слове!
И шо такое одно фото Тусечки? "Единица - вздор! Единица - ноль!" (с) )) Такшта, давай выкладывай, не стесняйся - котики лишними не бывают )) любые котики ))
Тигран принялся за окошечки, тоже расширяет, дышать темно и воздуха не видно ))
 
а про бенгалов пишут, что они на ощупь совсем другие даже!
Да, у бенгалов совсем другое качество шерсти. Она очень нежная на ощупь, как шелк.

И не надейся! Горшочек, ВАРИ! )))
Ой, ну не жалуйтесь потом :))))
 
Гаврюша - такой старательный весь, прям лапки так и тянутся коня потискать за его усердие)
Коты шикарны во всех исполнениях и настроениях)
Советы по ведению дневника впечатлили и повеселили, думаю стоит воспользоваться:D
 
Сверху