Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Да, это ящик пандоры...

Вот Пуша, 15 лет назад двухнедельным котенком забрали с конюшни. У тренера окотилась кошка, троих утопили, одного случайно придавили. Этот оказался счастливчиком и залез за пазуху моей матери (кот в доме?!?! Через мой труп!!) и начал петь песенку.
Так и поет до сих пор, нежный, добрый и ужасно глупый котик, который "вылечил" аллергию моего мужа на котов, спит с нами обязательно вобнимку, вечерами орет и "табунит" нас спать, пьет только из под крана и имеет грацию летящего кирпича, временами:)
Умеет храпеть, не умеет ночевать один, говорит "мама", когда встречая кого-нибудь из нас с работы рассказывает как прошел его день и трется об ноги:) любит огурцы, кукурузу и душу продает за дыню. Очень мы любим котика:)


image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
Оксана - спасибо!

Алина - у тебя такой кот няшный )) И пусть храпит и падает, главное, что любимый. И пузико розовеет ))

Я тут своего сфоткала, пока он сладко спал (телефонофото)
hdLJ_xdxfFM.jpg


3tZEGg2NbMc.jpg


А у нас пришло уральское истинное лето - на улице +10, второй день шпарит дождь и так до конца недели точно. Народ перебрался в легкие курточки и сапоги. Эхх...
 
А у нас пришло уральское истинное лето - на улице +10, второй день шпарит дождь и так до конца недели точно. Народ перебрался в легкие курточки и сапоги. Эхх...
Прекратите все говорить это слово "дождь", мы тут все готовы уже начать танцевать танец, чтобы призвать его. Это капец, а не лето, все сухое, нифига не растет :(.


Котэ так сладко спит. Я не знаю, как ты проходишь мимо, я бы уже затискала :).
 
Вот знаете, а я бы вернула солнышко. У нас стояла жара несусветная, за +30, земля так растрескалась, что пустыня плакала-плакала горючими слезами от зависти и вот - доплакалась до дождя у нас. А я солнышко хочу, ну или хотя бы тепло, а то фуфайки и штанцы теплые третье лето подряд - перебор!
Слушайте, забирайте дождь, завтра начну шаманить, хватит с нас, пора и вам "побегать босиком под дождем" (с)

Кота я периодически мучаю, но иногда надо же дать ему поспать, хотя бы для того, чтобы сделать фото ))
 
Шутки шутками, а у меня был случай, когда я "отговорила" дождь, шедший несколько дней подряд. Егерь потом меня шугался и ведьмой звал ))
 
А мне нравится нынче наша погода. И тепло, и дождички) Огороду хорошо. Хотя, я ооочень люблю жару. Только жару южную. Влажную. Насыщенную запахами моря, кипариса...
Коты клааасные! Ален, наша Дымка тоже так спит))
 
А у нас как раз такая жара и есть (только кипарисов нет, а море пермское есть) - влажность доходит до 96%! Можно в легкую отращивать жабры. Такую жару переносить тяжелее, чем "сухую".
Я предпочитаю, чтобы днем было тепло и сухо, а днем тепло и дождики - и нам хорошо, и растениям.
Но "это фантастика, сынок" (с) Такие периоды я припоминаю с трудом, но они таки были и всем было счастье.
Кстати, у нас в пермском университете есть кафедра метеорологии, а их вроде всего три на Россию (хотя могу и ошибаться, в гугл лезть лениво).

Кстати, Люда, ваша жара плохо переносится Ваней (( Появились носовые кровотечения и врачи не могут определить причину (( Но я надеюсь, что все образуется. Просто он как-то слишком долго адаптируется к местному климату.
 
Ничего себе. А с давлением у Вани как?
Самый цимес южной жары не столько даже во влажности, сколько в запахах :rolleyes:
 
Самый цимус южной жары в потных армянках с чурчхелой наперевес, тухлой рыбе которой торгуют на набрежной, местной помойке везде. А если серьезно в Сочи лучше всего в октябре.
 
Вот его даже с практики отпускают, чтобы по врачам походил - анализы в норме (те, что сдал).

А по южной жаре у меня есть различия - например, на Кипре очень сухо, и чем глубже уезжаешь на острове, тем пыльнее и суше воздух. На юге Непала, фактически Индия - довольно влажно и мне было привычнее, но местные запахи сшибали на раз, как грится )) А вот в Италии было очень даже ничего, самое комфортное для меня место, наверное.
 
А я люблю где родился, там и пригодился. А хочу к океану, на Дальний восток.
 
Я думаю, что твое "хочу" скоро воплотится в реальность )) И фоток оттуда побольше!
 
А вот в Италии было очень даже ничего
смотря, когда ехать :)
в июне в области Неаполя и далее в Амальфи жара так раскаляет воздух, что его видно физически. он вибрирует от жары. бррр )))
нам дайте дождя!
а то, блин, везде в Подмосковье и по области дождь, а у нас 3 км не доходит!!!

Обещанный котик Туся.






это Персик маленький


а это уличный поселковый котик необычной внешности


усё! котиков теперь перебор даже! )))
 
Юля! Перебор котиков не бывает! Не стесняемся - выкладываем еще!
Очень милая Туся с хитро горящим глазом - явно что-то замышляет ))
Поселковый кот великолепен! Явно в нем крови породистые были. Сурьезный товарисч ))
 
Сверху