Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Самая выдающаяся черта Гавра это пучеглаз, думаю его Аленка сваляет без проблем.
Извините, но мы пока в левадах не убирались. Вот.

sml_gallery_1_464_122015.jpg
 
Последнее редактирование:
Понячья, может быть, подойдет
Возможно. Надо будет надергать для сравнения.
Таня, спасибо!
Как карикатуры делают: оставить только самые выдающиеся черты.
Я поняла, что мне пока плохо даются пропорции. Сейчас просто решила наработать технику, попутно учусь-учусь-учусь. Как же это затягивает )))
Лена Strela, какой же он здесь пучеглаз? )) он прикидывается специально на фото )) Дашенька - прелесть все-таки! Я ее прям заочно люблю.
 
Думается, там нужно подбирать экземпляр с особой структурой пуха, а не волоса.
У меня, у меня есть лошадь с прекрасными качествами и волоса, и пуха, и вообще шерсти любой длинны и мягкости. При заказе одного пакета нашей шерсти, второй можно получить совершенно бесплатно ;).
 
Я вот только что с Гавра начесала пакет. Совершенно бесплатно в носу, в глазах, во рту и прочих интимных частях тела.
 
Ну разве ж может московская шерсть сравниться с сибирской?! Да ещё и на алтайской лошади, которую в -43 невозможно загнать в денник.
 
Я тут немного выпала из форумной жизни, уже вроде оклемалась. Спасибо, что дневник поддерживается ))
У нас типичное такое начало весны - со снегом, дождем, метелью и перепадами температур. Продолжаю развлекаться с чисткой машины от снега по утрам ))
Ну, чтобы поддержать конную тематику
WexuBaThu2A.jpg

Жаль, что фото не отображает всю прелесть картинки. Вроде простенькая, но такая ладная получилась. Давно мне такого удовольствия не приносило ))
Ну, и до кучи не-конное, видимо, немного бредовое, но забавное, на мой взгляд ))
-9kTKRBYvLg.jpg
 
Ну, и до кучи не-конное, видимо, немного бредовое, но забавное, на мой взгляд ))
-9kTKRBYvLg.jpg
Отставить бредовое! Никаким местом оно не бредовое! Оно мега-позитивное и личность! :) Приладь веревочку, пожалуйста, на маковку ;)
 
Это то что родилось в союзе у лисы и колобка. Сказка на самом деле была добрая и они поженились, а злая народная молва принесла, мол съела мужика сваво лисица-негодяйка.
 
Последнее редактирование:
Да, да, да! Она классная!!!
И еще я поняла, что тут не только колобок пробегал))) Походу, и скорпион наследил :D
 
Сверху