Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Конному форуму - пост с конями ))

Пони Горошинка
elIlr1FIysA.jpg


Конь не-придумала-имя.
JrNQMo8hA2s.jpg

Вот думаю, может ему гитару в лапы дать? ))
A4roOLvmneE.jpg

Интересно, фото видны?
 
На какой интересной нотке мне удалось вернуться после затяжного отсутствия))) Классные лошадки)
Горошинка - просто чудо) Глядя на нее, сразу подумала, что Аське (дочке) это показывать точно нельзя)
А у второго коня -такой хитрющий взгляд) и кого-то он мне напоминает, но вот кого сходу не вспоминается) что-то такое ковбойско-мультяшное:)
 
ch_oksana, Оксана, спасибо! Может второму звезду шерифскую присобачить и шляпу? )) буду думать.
Kinder, Наташ, спасибо!!
 
Какие здоровские лошадки. А Горошинка выглядит почти как сказочная единорожка :)
 
А Горошинка выглядит почти как сказочная единорожка :)
Вот и Ваня мне предложил рог сделать для пони - видимо, и впрямь мысли такие навевает ))
Как похож! Вот что значит память с детства )) Надо мультик пересмотреть. Кстати, у этого коня я и зубы тоже сделала. Надо же, как совпало )))
 
Блин, я отстала от жизни ))))
На самом деле, в голове от просмотренных картинок такая куча-мала, что все это формируется весьма причудливым образом и выплескивается в работу.
Мне теперь, главное, в основной работе для заказчиков не наделать детского примитивизма - не поймут-с )))
 
На самом деле, в голове от просмотренных картинок такая куча-мала, что все это формируется весьма причудливым образом и выплескивается в работу.
Главное, что оно выплескивается в прикольных игрушках :), а дальше каждый свое видит :)
 
Надо мультик пересмотреть. Кстати, у этого коня я и зубы тоже сделала. Надо же, как совпало )))
ну, вот и определилось кем быть этому коню)

Может второму звезду шерифскую присобачить и шляпу? )) буду думать.

точно мультик надо пересмотреть, вроде как этот не ковбойский конь был, а грабителя, так что ему мешок денег для антуража скорее подойдет)))

Reznikov_Raz_kovboj_dva_kovboj.jpg
 
Второй похож на ковбойского коня))))
Ага, уже тоже заметила ))
Почему-то при работе мысли не было, а вот в окончательном варианте - без вопросов кто ))
Многие мастерицы говорят - хочу сделать котенка, но при завершении почему-то получается жираф )))
 
Прикольные :D
Как же здорово, когда руки из нужного места растут ))
Давай, Ален, еще ваяй. Классно!
 
Валя, спасибо! Буду стараться, но понимаю, что в горячий сезон будет не до игрушек.
 
Я вообще считаю, Ален, что пора делать реально существующих коней! Вот собаку @Мама двух ты уже делала. Теперь сделай Гавра. Думаю, будет круто!)))
 
B-veter, Аня, благодарю! хочешь - подарю ))
ZlojEzhik, Катя, я попробовала (вот, открыла завесу тайны), но это так сложно, на самом деле. Не знаю, может быть когда-нибудь я дорасту до этого уровня.
 
Сверху