Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Делай раз! Делай два! Делай три!
3t8jR35ZWcU.jpg
zZwjGEOgyTM.jpg
1yIwuuMsjEU.jpg
 
Последнее редактирование:
Поправила. С телефона крайне неудобно и непривычно фото вставлять. Учусь, как всегда ))
 
Конь златогривый! :rolleyes:
Спасибо, мне тоже нравится оттенок гривы.
Как он блестит, супер!!!
Благодарю! Думаю, что немалую заслугу тут имеет ежедневная дача свежемолотого семя льна. Спасибо нашему коноводу за заботу!

Еще есть фото и родился стишок для него ))
Э-гей, эге-гей!
Бей копытом веселей!
Как же не напиться грязною водицей?
Будешь точно здоровей
Бей копытом, не жалей! :)
uHmNrSwNhGw.jpg
 
Последнее редактирование:
Сезон "снег вкуснее, чем вода из поилки" окончен, начался сезон "вода из лужи - лучшее питье". Ох, не только людей тянет на всякие гадости, типа кока-колы. :) ))
 
У нас есть секрет )) Коновод и берейтор. Их заслуга. Я редко приезжаю (((
 
Гаврюшина заслуга тоже: с такими лужами обнулить любую чистку - минутное дело.
 
Ну, он еще тот заср "чистюля" )) Белое пузо предназначено исключительно для лежания в "теплых" местах на опилках.
 
КрасссссавЕц! Шеища-просто достойнейшая! Нового стихотворения)), русского, "хребтового"). Скоро лето).
 
У меня есть доказательство, что у коня есть затылок и чуть шеи. Но смутно, смутно, конечно))
v-ih171gisY.jpg
Кстати, у Гавра в последнее время грива начала ложиться в другую сторону. Раньше было совсем чуточку, а сейчас прям конкретно видно.
 
Ой, мои тоже маньячат сейчас по поводу питья из проталин. Желательно, чтоб вода была проточной через какательные места o_O Но это, правда, у части кобыл любимое занятие и у Малыша.

Сезон "снег вкуснее, чем вода из поилки" окончен, начался сезон "вода из лужи - лучшее питье".
А вот снег зимой не едят, вообще не замечены были.
 
А вот снег зимой не едят, вообще не замечены были.

Везет, а мне только наших конюхов жалко, которые несколько раз в день вывозили к левадам (территория немаленькая) теплую воду, а кони, увидев ведра, демонстративно зарывались мордами в снег и жрали, а вода мерзла. :)
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
А вот снег зимой не едят
Мой тоже снег не ел, а его товарищи по леваде частенько.
Вот как объяснить это странное желание пить грязную воду при наличии ванны с водой? НипАнимАю
 
Сверху