Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Не, не факт. Хвост вон уже порыжел, а был очень светлый, и челка уже рыжая.
 
Дак у него мама серая )) почти шутка
Хотя, как мне объяснили тут на форуме в теме про масти, его белые волосы по телу вполне могут слиться в одно пятно. А могут и не слиться ))
 
Золотинка)), хвост до "звёзд" (с)))). Хотим ещё фото:rolleyes: (пы сы: в группе в Фейсбуке очень понравилось читать про цветы когда с историей, легендой. Очень красиво! :))
 
Спасибо, Иола!
Есть странная новость - возможно, что на Фейсбуке группы не будет ((, аккаунт заблокируют через несколько дней. Как написала тех.поддержка, это произошло из-за жалобы, что я не тот, за кого себя выдаю. Можно перенести на Страницу (лично мне непонятную), но ничего из публикаций не сохранится. Я, конечно, отписалась в поддержку, но если не ответят в течение пары-тройки дней, то все аннулируется. Даже немного жаль, если честно. Кому и зачем это надо - загадка для меня.

Ладненько, перейдем к нашей весне. Весна это солнце и огромные лужи! Счастье для коняшек ))
JvBgdrZtN9E.jpg

Старательно тянем ножку ))
rkWTPC3_t6g.jpg

И чего вдруг Ваня такой недовольный? Надо брать пример с коня! ))
sF0J8vy9Am4.jpg
 
А Гавр не ложится под всадником? А то есть любители))) у меня сестра однажды чуть не искупалась)

Про фб вообще непонятно. Там есть аккаунты, которые скандал, интриги, расследования:( и им ничего не бывает

Может тебе все на личную страницу перекинуть?

Техподдержка отвечает долго :(
 
А Гавр не ложится под всадником?
Было у меня такое опасение, к счастью, конь не захотел пачкаться. Да и глубоко там, присмотрись к задним ногам на последнем фото.
Может тебе все на личную страницу перекинуть?
Крайний вариант это соглашаться на их условия и создавать не аккаунт, а типа страницы. И все заново туда переносить. К сожалению, не сохранится переписка. И друзей тоже надо как-то странно перетаскивать. Я в раздумьях.
 
А ты как открыла ФБ страничку? Как группу? Или как Бизнесс? Или как личную страничку?
Попробуй открыть как группу :)
 
Как личную страничку, мне там других вариантов не предлагали, а с ФБ я вообще на Вы, он для меня дремучий лес.
Но дело в том, что у них в правилах черным по белому написано - "в личном аккаунте могу быть я или моя компания". Т.е. я не противоречу их предписаниям.

Кстати, я сейчас и друзей не могу принимать, не подтверждает статус друзей. Хочется верить, что это просто временный глюк.
 
Сначала надо подумать "а зачем мне ФБ?"
Страница, личный аккаунт и группа в ФБ имеет кардинально разный функционал.
 
Честно говоря, когда создавала, то таких вопросов не было. Да и ФБ как-то не особо афиширует свои пожелания, хотя я могла просто пропустить. У меня есть страница, группа (можно как угодно это называть, ибо несущественно) в ВК. Но не всем удобен этот ресурс. Поэтому просто продублировала в ФБ. Да и ландшафтники массово скооперированы в этой сети. Удобно для общения.
Т.е. аккаунт на ФБ не несет какой-то продажной цели, он просто для выставления красивых картинок и хорошего текста. Поэтому мне сложно назвать это группой.
 
Было у меня такое опасение, к счастью, конь не захотел пачкаться. Да и глубоко там, присмотрись к задним ногам на последнем фото.
Глубоко - это вообще не аргумент, если есть желание :). В такую погоду мало кто полезет валяться прямо в лужу-лужу, уж лучше качественная глинисто-земляная чвача!
 
Сверху