Учиться - никогда не поздно. Новый лошадь и в отпуск.

А чего так? Жалко... Я уже понадеялась, что ты как раз тоже будешь...:(. Ты не стартуешь в этот раз? Или уже - сегодня?
 
Не стартую. Но с удовольствием бы приехала посмотреть, если бы муж не буянил. Што-то нервишки у него шалят с конями этими :D.

Так.. а ты чего не спишь?! И тренер даже не ругает тебя по этому поводу!
 
Уууу! Еще детское время)). И вообще, ты - сОва, и мне такие странные вопросы задаешь? У меня после 22.00-23.00 только-только работоспособность начинается.:D К тому же после позавчерашних ночных путешествий сегодня продрыхла аж 9 часов (с часу до 10) - теперь не хочется пока. Сейчас за тортом схожу, и буду двигаться в сторону кровати)).
 
Предлагаю всем кто не сможет завтра - опустить Катю на еще один торт в понедельник в Бэсте ;) :D
 
Нате вам еще три фоточки сегодняшние - спасибо Наташе!
0_11e950_541dcb51_L.jpg


0_11e951_28e282e2_L.jpg


0_11e952_7fd63544_L.jpg
 
Ну отчет пусть Катерина пишет,от себя скажу что я очень довольна!!!)))
 
Ну что, Вам сразу все сказать, или по правилам искусства: с интригой, завязкой и развязкой?:D
Хоть вы меня и опередили, но для начала - огромное спасибо тренеру Наташе! Конечно, все это пока корявенько и кривенько, но если вспомнить все вводные, то я считаю, что довести человека,впервые севшего на лошадь в 37 лет и занимающегося на арендованных лошадях в режиме "между прочими делами", от уровня теста "шаг-рысь", на котором я к ней пришла, до ППЮ за один единственный год: это серьезное достижение именно тренера. Наташа, спасибо огромное еще раз!
И разумеется, не менее огромное спасибо Танюше, которая смогла каким-то чудом заложить грамотную базу в абсолютно раскоординированную не слишком молодую тетку 89 кило весом при росте 165, при этом не допустив не то что травм или вреда здоровью, но даже страха перед ездой верхом и лошадьми в целом. Да еще и заразить меня всем этим делом, включая спорт, до такой степени! Я ведь, когда начинала, твердила, что никаких стартов мне точно никогда не надо:D:D:D, это даже в дневнике есть, можно прочитать. А потом еще и помогла мне найти Наташу:).
Грому и Медее тоже огромное спасибо, но они форум не читают, так что им - в виде морковки и яблок:).
И еще большое спасибо приехавшим меня поддержать: Лене-Mansika из "громоучениц" и Кате-Тырпырке с целой командой - ее ученицами мамой Натальей, дочкой Алиной (очень надеюсь, что не перепутала имена:oops:) и потрясающе обаятельным йорком Кейси. Было очень приятно, дружно, весело и вкусно! Наталья привезла чудесное национальное испанское блюдо из картошки с яйцами, похожее на помесь лазаньи с пиццей, и ароматный крымский травяной чай, так что мы не только тортиками намякивались.
А подробности - чуть позже: хочется спокойно и в деталях, а сейчас надо машинку быстренько переобуть смотаться. Так что еще маленько помучайтесь:p
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста, Катюш!! Наташе спасибо и Медее! :rolleyes:
Вот все эти прелести ты бы писала когда разряд получишь ;)
А сейчас у тебя пока что тяжелые времена становления на рельсы :D
Раз девчонки обе молчат, то и я промолчу, пусть Катюха сама все рассказывает
с интригой, завязкой и развязкой
:D
 
то я считаю, что довести человека,впервые севшего на лошадь в 37 лет и занимающегося на арендованных лошадях в режиме "между прочими делами", от уровня теста "шаг-рысь", на котором я к ней пришла, до ППЮ за один единственный год: это серьезное достижение именно тренера.
Правду говорите! вот прям +100500 тыщ раз! Молодец тренер, молодец лошадь, но прежде всего Вы - МОЛОДЕЦ!!! Не каждый вообще отважится в 37 лет на лошадь сесть, а уж поехать на старты так тем более!
Так что поздравляю от всей души и жду с нетерпением фотоотчета и подробнейшего рассказа!
 
Сверху