Учиться - никогда не поздно. Новый лошадь и в отпуск.

Матушка Аркадия, с днем рождения! Удачи тебе в учебе и тренировках!

ЗЫ
Про битву за гнуться налево почаще рассказывай и поподробнее. У меня и Шери, и Медияк налево с той же проблемой. Только я сама налево перекошена, поэтому у меня совсем беда. :(
 
Это вообще беда. У меня к счастью правило каждый день в 7.00, так что меня сокелейница будит, к счастью. Иначе я бы тоже все просыпала - будильник организм быстро учится игнорировать.
Если взять старый советский будильник и поставить его в металлический тазик, а тазик поставить в другом конце комнаты, то такое дело сложно игнорировать! Это вам не приятное мурлыканье мобильника.
 
Дорогой мой человек! С Днем Рождения!

4754364.gif
 
Огромное всем спасибо за поздравления! Очень приятно:rolleyes:.
А тренер у нас - вообще многостаночник: одной рукой тренировку ведет, другой поздравление на форуме пишет:D. Я, все-таки, человек доцифировой эпохи, мне так странно было прочитать поздравление здесь от Наташи, которая пару минут назад окончила тренировку и лично поздравляла. Из серии "нашу маму, и там, и тут передают":D. И даже подарок подарили - гольфы пикюровские. Я-то хотела, как обычно, затихориться, а не получилось.

Если взять старый советский будильник и поставить его в металлический тазик, а тазик поставить в другом конце комнаты, то такое дело сложно игнорировать! Это вам не приятное мурлыканье мобильника.
Это - конечно:D. Но тогда я точно не встану, а сразу слягу, причем навсегда:D. Я сплю очень чутко, слышу практически все, но физически не могу резко вставать - мне надо минимум пару минут полежать после будильника, а лучше 5-7. Вот в эти-то минуты я и засыпаю, а потом просто не помню, как отключила звонок. Но от будильника в тазике я помру от инфаркта не просыпаясь:D. Не говоря уже о том, что окружающие могут не оценить:D - это вариант для "один дома". В принципе мне помогает мобильник класть не у кровати, а на стол, чтоб надо было вставть и сделать несколько шагов. Потом я еще ложусь на минуту, но уже не отрубаюсь. Однако после какой-то дозы недосыпа, это работать перестает.:D

А первым меня сегодня Гуша поздравил - просто подменили лошадь. Как гуля сладкая с самого начала и до конца бежал, слушал, не вредничал. Мы даже какие-то уступки изображали, и на рыси, и на галопе, даже в ритме, и прибавки на галопе - такие прямо прибавки-прибавки, от зада, расширением темпов в том же ритме, прямо классика, и темпиком побегали в конце... В общем, тренер, по-моему, боялась на нас дышать от удивления:D. То мы с ним по 40 минут выясняли, чьи в доме тапки будем работать или нет, а потом работали 10 минут, а тут за 40 минут прямо все сделали - и отстали от коня.
На самом деле, не в последнюю очередь, думается, помогло то, что я села. У меня этот параметр до сих относится к непредсказуемым переменным. Вот сегодня я на рыси сижу прилично, а на галопе не сижу. А сегодня сижу на галопе, но не сижу на рыси, а сегодня вообще не сижу, а сегодня вдруг прямо все время сижу... И так по методу случайных чисел. Никакой закономерности не нашла. Чуть лучше бывает, когда 3 раза подряд, на последний, но далеко не всегда. Может, мне тут вчера чуть спину размяли, но удачно - она прямо ныла у меня уже которые сутки, а тут боль почти снялась. Может, я вспомнила, что надо спину прессом почетче держать, вертикально, и в зеркало глянула вначале на разминке... Но это все гадания на кофейной гуще. А вот на Гуше можно даже не гадать - по нему просто было видно:D.
А потом дома ели всякую разную рыбу и торт - спасибо СМИ, распиарившим здоровый образ жизни и вегетарианство до массового умопомрачения. Теперь делают абсолютно постные торты, которые прямо торты - бисквит, крем, все дела. При этом ярлык: "без белка молока и яиц", в составе ничего "лишнего", и консерватов и всякой химии по минимуму. И вкусно-таки, и опять же, калорийность низкая для торта - 150-180 ккал. Так что все непостящиеся тоже с ели удовольствием.
Я за пост скинула-таки пару килограмм, правда, если так лопать, как сегодня, то наберу обратно мигом:D.
 
Сверху