Учиться - никогда не поздно. Новый лошадь и в отпуск.

Она - герой!
Вот доказательства:

6jgVFymRI-A.jpg


gX0MjaO9Iq8.jpg


И лично я:
qYVBzYrAMLA.jpg


KhpsGsEMZfg.jpg
 
Классные вы такие все=). Позитивненько=)).
Кобыль под Таней.. мммм.. сказочная!

В гости бы вас пригласить тоже.. Но наши дикие клячи точно поубивают :(. Или сами убъются от массового восторга. Или кто-нибудь кого-нибудь сожрет. Такой вот радостной прогулки не получится при любом раскладе. Эх.. :(
 
Про козлов вам все в деталях может объяснить Катя - Тырпырка Сэм:D. Как вы думаете, при каких обстоятельствах задние копыта лошади оказываются выше головы следующего сзади всадника?;) Это к вопросу о козлах:D. А фотограф, к сожалению, ждал за углом, поэтому и на фото нет.
 
Потрясающие фотографии!!!! Все такие счастливые!!!!! Прям у меня аж настроение поднялось, глядя на вас!!!! Молодцы!!!!
 
Буденовцы-золотые кони)))и фотки красивые)Лера молодец) Про полевой галоп смешно было читать)сколько размышлений на тему..неспешных таких) вместо ааааааа и хвататься за что угодно)Манежный всадник)))
 
Таня, Николь - спасибо!
Про полевой галоп смешно было читать)сколько размышлений на тему..неспешных таких) вместо ааааааа и хвататься за что угодно)Манежный всадник)))
Я и не отрицаю)). Самое смешное, что я - манежный всадник не только по факту опыта, но и по, так сказать, расположению души. Вот люблю я все медленно и обстоятельно точить, а лишний экшн только напрягает:D. Не зря ж я полезла в выездку, толком еще на лошади сидеть не умея.
Как раз сегодня на тренировке, очередной раз пытаясь изобразить принимание, думала: вот чего меня понесло, как всегда, туда, где у меня не то что ноль способностей, а примерно "-20" по 10-тибальной системе:D? Координации - ноль, равновесие плохое, самоконтролем тоже не пахнет. Ездила бы себе по полям-лугам, как нормальные любители - насколько там все проще-то! Так неееет, мне интереснее мучить тренера и бедное животное:D:D. Так что придется им отдуваться:oops:.
Опять же, если взять, к примеру, конкур. Там, понятное дело, куча своих премудростей и сложностей, но вот лошадка, которая стабильно по метру ходит, стОит в среднем в 2-3 раза дешевле, чем лошадка, которая по юношам на 60+ стабильно бежит. Вполне могла бы позволить себе купить и радоваться. Так неееет, мне приспичило выбрать то направление, где надо иметь под пол лимона, чтоб купить то, что нравится.
Вечно я самый сложный путь выбираю:D.
Но в полях ездить все равно хочу научиться - не столько ради процесса (этот кайф я пока не осознала), сколько чисто из сознания: я должна это уметь, и уметь прилично. Так же, как и прыгать высоты по колено. Потому что иначе это не всадник, а недоразумение. Все от той же любви к системности:D.

Так, готовьтесь: сейчас будет много фото. Лера наснимала замечательных картинок, и мне было сложно выбирать, поэтому взяла много.

Это "пристрелка" в манеже:
0_125ed2_d48e74ca_L.jpg


0_125ed1_7d1531fb_L.jpg


0_125ed0_5e6b6b3c_L.jpg


И поехали. Это первый "рысевой кружок", где меня пустили первой. Коник тут же поставил ушки, а я их стрательно бдю)).
0_125ecf_2aa1268_L.jpg


А это уже через лужу - маленькую.

0_125ece_7919522_L.jpg


0_125ecd_3057192f_L.jpg


0_125ecc_1f910cac_L.jpg


Ну и самая большая лужа, которая карьер:
0_125ecb_d5ed2e46_L.jpg


Это я круги наворачиваю около карьера, пока фоткаемся по очереди. Чувствую себя в родной стихии: ровненькая полянка, вольтики... почти манеж:D
0_125eca_8a35bd05_L.jpg


А это мы то же самое делаем вдвоем с Таней:

0_125ec3_193ef28a_L.jpg


И опять моя очередь лезть в лужу сниматься в водичке:
0_125ec9_106d9b36_L.jpg


0_125ec7_6b93f3c6_L.jpg


Еще портрет, но уже не мой:):
0_125ec6_7c698542_L.jpg


Обратный путь
0_125ec5_226a40ba_L.jpg


Почти такую вы уже видели, но тут мне нравятся кони. Лера выбирала по качеству экспозиции, а я взяла эту, потому что мне уж очень понравилась: мы все прямо снимаемся-снимаемся, а тем временем Гаврик с Каплей милуются, а несчастный Рыжик - ревнует:D
0_125ec4_a2ef04f9_L.jpg


А напоследок - самый прикольный портрет: Катя наконец-то вспомнила, что надо глаза от земли оторвать, хотя б для фото, ну и плечи заодно уж расправить:oops:. Чудеса, однако!
0_125ec8_62cb6924_L.jpg
 
Сверху