Угнали лошадей! Нашли!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zlaia@ написал(а):
Математики хреновы! А если бы это произошло с вашими конями??? До математики бы вам было?
А сколько лошадей угнали и сколько нашли? Если у Вас с математикой все отлично, то развейте наши сомнения жесткими фактами.
 
кротон, а зачем нужно развеивать Ваши сомнения?
Вы сомневайтесь, пожалуйста, сколько угодно.

Коли так сомневаетесь, так прям у Вас душа болит, самой надо было о своем спокойствии позаботиться. Приехать, сомнения свои развеять. Тяжело ведь с сомнением жить-то... Прям даже не знаю, как помочь.
 
Zlyuka написал(а):
кротон, а зачем нужно развеивать Ваши сомнения?
Вы сомневайтесь, пожалуйста, сколько угодно.
Да уж снизойдите до нас, простых смертных. Развейте сомнения- Украли 7 или 5?


Угнали 3 жерёбых кобылы и 2 жеребёнка. Нашлись не все!
---------------------
Итого 5
Диана » Вт сен 20, 2011 8:38 pm

Все мои самые любимые лошади больше не со мной: Лютик... Сонечка...
Кузя... Мышка... Компот... Мамон... Искра...
------------------
Итого7
 
Egomania написал(а):
а что за сомнения?
zlaia@ написал(а):
Математики хреновы! А если бы это произошло с вашими конями??? До математики бы вам было?
Я не "математик хренов", я юрист с большим опытом работы :wink:
Никого не обвиняю, но, как трезвомыслящий человек, не могу не обратить внимание на некоторые...мелочи. Если мелочей слишком много, то они становятся поводом для размышлений, из которых рождаются сомнения
 
кротончик, я ж говорю, такие личные проблемы человек сам должен решать в первую очередь. Казалось бы такие вещи Вы, как злопыхатель, знать должны. Дневничок-то читали, чай?
Или Вы на радостях от случившегося забыли о том, что Лютик пал несколько лет назад, а Сурина - год назад? И тоже в сентябре.
 
Лютик...Сонечка...
эти лошади к этой эпопеи не имеют никакого отношения.Диана здесь писала в том контексте,что в сентябре от нее "уходят" лошади.
Так пересчитывайте заново,математики.
Только бы Искра нашлась...
 
Zlyuka написал(а):
кротончик, я ж говорю, такие личные проблемы человек сам должен решать в первую очередь. Казалось бы такие вещи Вы, как злопыхатель, знать должны.
Или Вы на радостях от случившегося забыли о том, что Лютик пал несколько лет назад, а Сурина - год назад? И тоже в сентябре.

Зоечка, это Вы с Дианой корефаны. :)
А я так подробно и по кличкам ее лошадок не знаю. Меня математика интересует. :D Вот теперь математика сошлась, но сомнения все равно остались. И бог вам всем судья. :D
 
Кто связывал Тверской авиаклуб с Дианой?
Свяжите, пожалуйста, еще раз.
Искру можно найти только с воздуха.
 
кротон написал(а):
Зоечка, это Вы с Дианой корефаны. :)
Ни разу с Дианой не корефан, не ПЧ, никак не знакома. Но даже до меня, тупой, дошло :shock: , что Лютик и Сонечка - это кони, которые когда-то были ...
Товарищи сомневающиеся - вы туда денюжку, чтоль отправляли, что теперь так переживаете? или за чужие средства обидно стало? дык не считайте деньги в чужих карманах и пользы от чужих молитв. И будет вам счастье.
 
+ очень много предыдущему оратору.
Люди с мозгами - а вы подумали что вызывать на пиар-акцию (как вы предположили) народу кучу, задействовать технику, просить о помощи если лошадей не крали - просто опасно... Помогающие могут запросто четвертовать... Так что включите эти самые мозги, если душу и сердце не получилось...
 
Боссьён написал(а):
Но даже до меня, тупой, дошло :shock: , что Лютик и Сонечка - это кони, которые когда-то были ...
Ээээ... теперь мне поподробней, пожалуйста.
А что - было озвучено, что их тоже угнали???
Я-то с конями этими вообще никак не знакома, поэтому определить по их кличкам ху из ху не могу.

.. нашла...
Сва написал(а):
Все мои самые любимые лошади больше не со мной: Лютик... Сонечка...
Кузя... Мышка... Компот... Мамон... Искра...

И как это понимать? :?

В итоге - сколько коней украли?
На сколько я поняла - был озвучен и жеребенок, которого давно продали. А потом оказалось, что его и не продали вовсе.
Объясните мне!

Veter.Nata написал(а):
Люди с мозгами - а вы подумали что вызывать на пиар-акцию .......народу кучу, задействовать технику, просить о помощи если лошадей не крали - просто опасно...
Чем опасно? Деньгами обеспечили.

Теперь и у меня вопросы появились.
Например - а много ли людей присутствовало лично когда коней нашли? И почему такие взбешенные сутками погони люди дали убежать тем, кто коней гнал?
 
Она не озвучивала что их угоняли. Она написала что для нее сентябрь - тяжелый месяц, он забирает у нее коней. Первые две пали не в этом году, пять - угнали.
А вот последние вопросы - к тем кто там был. Судя по постам в теме - народ там был. Скорее всего коней сбросили-таки, кому хочется на суд Линча?
 
Trof написал(а):
Боссьён написал(а):
Но даже до меня, тупой, дошло :shock: , что Лютик и Сонечка - это кони, которые когда-то были ...
Ээээ... теперь мне поподробней, пожалуйста.
А что - было озвучено, что их тоже угнали???
В том-то и дело, что НЕТ. Но кто-то решил, что ДА, было озвучено. Но озвучено это НЕ БЫЛО.


Trof написал(а):
Сва написал(а):
Все мои самые любимые лошади больше не со мной: Лютик... Сонечка...
Кузя... Мышка... Компот... Мамон... Искра...



На сколько я поняла - был озвучен и жеребенок, которого давно продали. А потом оказалось, что его и не продали вовсе.
Объясните мне!


эээ... это какой жеребенок, которого продали/не продали??
 
Цитата неполная.
Полностью звучит так:

Все мои самые любимые лошади больше не со мной: Лютик... Сонечка...
Кузя... Мышка... Компот... Мамон... Искра...
Страшный месяц - сентябрь... каждый год он уносит жизни!


Ниже в сообщении Дианы перечислены угнанные лошади.

А кого продали? Компота, знаю, продавали, а что продали - не слышала.
 
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=9&t=4791 в первом посте Дианы - во второй части - есть фотографии и клички лошадей, которые пропали. 3 жеребые кобылы и два жеребенка.
вот одно из объявлений в СМИ http://www.tvernews.ru/news/24700.html "А 16 - 17 сентября неизвестные воры, мы подозреваем цыган, увели лошадей из стойла музея – 3 кобыл и 2 жеребят."
 
У человека лошадей угнали, а Вы хотите, чтобы он точно-точно фразы формулировал.
Да 90% народу и в спокойном состоянии пишут так, что фиг поймешь.
Сама свои посты по 3 раза правлю, именно потому, что с первой попытки что-то не то выходит, а время для правки есть.
Тоже по фото определила, что пропавших сейчас было 5 голов.
Ну, а "пиариться" таким образом - для конника всё равно, что "пиариться" на своих детях. Поэтому такое предположение в голову не приходит, что кто-то может не бояться беду наклИкать.
Вот ПОСЛЕ того написать книгу и продавать - да, почему бы и нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху