Угнали лошадей! Нашли!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Про тяжиков - кобылу и мерина-читала несколько дней назад! Не могутолько вспомнить, где
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

я продиктовала Диане телефон Анжелы(хозяйки тех тяжей),так что Диана уже в курсе.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

ludmila_484
http://www.x-tver.ru/extreme/representa ... extreme=26
Тут вертолетные базы Тверской области.
Понятно, что оч дорого...
Ближайший - Борки?
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Всем огромное спасибо за поддержку и проделанную работу - особое спасибо за денежку, поскольку очень много уходит на бензин и телефоны.
Про планы пока не пишу, ибо...
Но нужно следующее. Те, кто собирался приехать завтра на машинах, ребята вы нам понадобитесь. Техники не хватает, а дороги всё-же, нужно осмотреть.
Если кто-то поедет сам или группой, то будем встречаться в Кашине. Со стороны Москвы въезд в город. Там есть площадочка, где можно припарковаться несколькими машинами. Встречаемся там по мере приезда. Мы сами в Кашине или окрестностях с 6-ти часов утра.
Звоните в любое время 8(905)1344788
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Завтра с утра кину на тел.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Сайт Тверского телевидения: http://tver.rfn.ru/region.html?rid=293
телефоны: (4822)32-18-52, 32-37-63.
E-mail: [email protected]

Могу нарисовать макет объявления - только не распечатать, я далековато.

Всё-таки закинула инфу на сайт УВД Тверской области - надеюсь не зря...
Может ещё кому написать - каждый год это повторяется - власти должны тоже шевелиться!
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Лана(Аламейда) написал(а):
Это юг, а Кашин - на севере.
Это Вы мне?
Тверское телевидение работает на канале Россия-1 на всю область.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

А люди, которые гонят сейчас Дианиных лошадей, двигаются что - автономно? А что они едят, что пьют? Они по идее должны хоть как-то проходить рядом с населенкой, заходить в сельпо. Выглядеть должны бомжевато - из-за дождя, из-за лесной грязи, от них должно пахнуть конским потом. Такие приметные личности наверняка запомнятся продавщице или бабулькам с крайних хат. Идут 4 дня - значит, их мобильные уже должны разрядиться и они могут быть без связи с подельщиками (если только не включают телефоны в определенное время).
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Недавно (недели три назад) в Рябово (ЛО) случай был, кобылу с выпаса уводили в сумерках по ж.д. путям (попробуй найди следы на щебне!!!!)
Внимание привлек увязавшийся за ней (чужой) жеребенок. Причем уводили у цыган...., а другие цыгане заметили.
Ищите вдоль ж.д. дорог....
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

столько разговоров про поиски с воздуха - а кто-нибудь знает, удалось ли хоть на кого-то из "воздушников" выйти? я, к сожалению, только сейчас узнала, а то бы давно подключилась! если завтра с утра еще будет актуально - передергаю все известные воздухоплавательные каналы.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

вот сейчас меня посетила одна мысль...я просто не знаю как лошадей увели,и даже в какое время суток,но идея эта меня все-таки посетила
а что если наши тяжекони сами ушли?зов природы там..
сейчас в просторах поисков какой-либо информации наткнулась на сайте новостей,что некоторое время назад табун из 18 лошадей вдруг взял и сам ушел.что уж там ему взбрело в голову,этому табуну,так никто и не понял,но нашли лошадей в 30 км от дома,уже на подходе к Челябинску,причем получилось такое случайное стечение обстоятельств,что тех коней никто не видел и не слышал,а они просто гуляли...спас вертолет,правда двоих все равно не нашли(
может и Кузе с компанией захотелось погулять?инстинкты никто не отменял...
опять же оговорюсь,что моя версия может быть совершенно абсурдной, если их увели из закрытых левад,или прям из денников,но если они были в поле,то почему бы и нет?ведь подробностей,к сожалению никто не сообщил,девочки,кто хоть чуть-чуть в курсе, расскажите пожаааааалуйста


у меня есть воздухоплавательное средство!!!завтра с утра могу дать телефон!!
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

http://www.infokart.ru/zemlya-onlajn/ а почему чип не вшили? Стоит недорого,читается с мобилы.У меня не открывается территория России. Надо смотреть из района поближе.Зачем вертолет,если есть комп и спутник?
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

А не может оказаться, что их из пункта А в пункт Б и после погрузка и транспортировка :roll: . Может Дорожные посты где большие фурики- скатовозы курсируют известить.... Ищут 7, а там ...ть и типа с доками :evil: надо попытаться предусмотреть все варианты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху