Угнали лошадей! Нашли!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Kitsuneka, я уже писала об этом, теперь повторюсь. ВСЕ озвученные в теме варианты ДАВНО обработаны. Если Вы можете помочь чем-то конкретным, добро пожаловать ко мне в личку. Афишировать планы по розыску на публичном ресурсе мы не будем.

Во избежание общей путаницы и для упрощения нахождения информации все посты координаторов будут печататься таким шрифтом!
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Друзья, деньги нужны!
Зачем и на что - спросите в личке у меня или у Krist. Пожалуйста, скидываемся кто сколько может на яндекс кошелёк. Деньги можно положить через инет, через многие банкоматы (в т.ч. Сбербанк и АльфаБанк), через сбербанк, практически в любом терминале на улице.


moskredbank_term.gif
images
svyaznoy.jpg

Терминалы:
Москредбанк
Связной
Сбербанк
Новоплат
Элекснет
и другие

Офисы продаж Евросеть.

Можно и через Почту россии, но идти будут 2 дня

Номер счета в Яндекс-Деньгах 41001412378875
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Можно задать два тупых вопроса :oops: ?
1) Деньги с мобильного человек потом может снять и использовать, как наличные? Или их можно будет потратить только на мобильные переговоры? Потому что не очень представляю, сколько имеет смысл кидать на мобильный, а оно как-то привычнее. Всякими инет-кошельками я пока еще никогда не пользовалась.
2) Надо или не надо распространять инфу в сети? Не совсем поняла, почему нельзя. А то можно было бы и в контакте на стене запостить, и в статусе, и в дневнике сослаться на всякий случай.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Эгоистка написал(а):
1) Деньги с мобильного человек потом может снять и использовать, как наличные?
Это крайне затруднительно сделать.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Ириш, вынеси в первый пост, что нужны деньги и их можно положить в любом терминале. (я этого не зала :oops: , думаю, многие тоже.)
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Да-да, мне вот тоже только вчера в личку объяснили, тоже не в курсе была....
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Простите.ни когда так раньше не клала деньги,Как это через терминал,куда там надо зайти и набрать я так понимаю этот номер счета??? (телефон и интернет знаю как)
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237


Наличными - точно так же
mkb-instruction.jpg
 

Вложения

  • mkb-card-instruction.jpg
    mkb-card-instruction.jpg
    234,2 KB · Просмотры: 963
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Есть новости?

Ранее надо было Диане соощить:((
Четыре дня прошло..как она сообщила о краже..Эх..
Время упущено:((
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

andret написал(а):
из юности написал(а):
а почему чип не вшили?
Сейчас это имеет значение?

чип - вещь бесполезная, по нему передвижение животного не отследить
он на расстоянии 10 см уже не работает
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

кроме, яндекс-кошелька и телефона, еще есть куда деньги перечислить?
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

читаю-читаю.. одного понять не могу.. КАКОЙ скоростью они движутся с этой кучей коней, что их не могут на квадроциклах и пешком столько людей настигнуть, хотя поначалу шли по следам??
И особенно если писали что ПОЧТИ настигли..ну как так почти? они что галопом несутся быстрее квадрика без передышек?? не знаю..

в любом случае людям сил и везения, чтобы кони нашлись и живыми!
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Вы не про те чипы. Обычный, идентификационный - да. Но есть еще с обратной связью и возможностью слежения. Коровам в каком-то хозяйстве понаставили чтоб отслеживать передвижения, жизненные показатели и т.д. По телеку показывали. Дорогая наверное штучка...
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Egomania написал(а):
читаю-читаю.. одного понять не могу.. КАКОЙ скоростью они движутся с этой кучей коней, что их не могут на квадроциклах и пешком столько людей настигнуть, хотя поначалу шли по следам??
И особенно если писали что ПОЧТИ настигли..ну как так почти? они что галопом несутся быстрее квадрика без передышек?? не знаю..
Я так понимаю, что первые дни их преследовали пешком по полям (ясно, что пешие за верховыми не угонятся), а квдроциклы появились уже после того, как след был утерян и территория поисков сильно расширилась
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Вертолет бы в первые сутки... Теперь найти бы хоть на какой технике... только бы нашлись. Бедные беременные девчонки, в таком темпе, столько суток...
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Отправила немножко денег. Больше не могу: сама в долгах!
Муж сказал, что авиамоделькой искать бесполезно: для того, чтобы увидеть сигнал с камеры на расстоянии больше километра, высота полета должна быть 1000 метров, иначе не проходит сигнал с камеры. Никакого результата, кроме потери модели не будет. А с высоты 1000 метров не видно на камере никаких деталей. Нужен парапланерист. Обещал поискать по летным форумам местных. Возможно, там денег захотят(
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Кто может обзвонить охотхозяйства?
Нужно срочно! Список кину в личку!
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

@лидия@ написал(а):
обзвонила ближайшие охот.хоз-ва.пока все глухо,в частных хотя бы пытались помочь,а в гос.вообще послали.поражаюсь людям.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Вчера перечислил 900 рублей, яндекс деньгами. По поводу воров, вы считайте "экономику" их действий. т.е. коневоз стоит денег, везти "за тридевять земель не будут". Так же скажите вы хоть одну "стоянку" их нашли (должны они были вставать, костер жечь, или минимум перекусывать). Мусор должен быть, он ОЧЕНЬ важен, возможно по нему многое узнать. Далее мосты, судя по карте их переводили через реку, обычно многие мосты оборудованы нынче камерами слежения, вообще в этой истории мосты самое "узкое" место... Еще следственные органы могут по координатам места и времени кражи взять все мобильные телефоны в том районе, если будут говорить что так нельзя ТРЕБУЙТЕ, т.к. я сам несколько раз так находил преступников, так можно, но к сожалению НЕ всем...
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Я еще пока на работе, и буду тут допоздна, поэтому пока ничего никуда не перечисляла. Но у себя в дневнике Диана крупными буквами пишет, что быстрее будет положить деньги на телефон:
viewtopic.php?p=2161337#p2161337
И куда же их лучше все-таки класть - на телефон или на яндекс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху