Угнали лошадей! Нашли!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Vit@min написал(а):
Вчера перечислил 900 рублей, яндекс деньгами. По поводу воров, вы считайте "экономику" их действий. т.е. коневоз стоит денег, везти "за тридевять земель не будут". Так же скажите вы хоть одну "стоянку" их нашли (должны они были вставать, костер жечь, или минимум перекусывать). Мусор должен быть, он ОЧЕНЬ важен, возможно по нему многое узнать. Далее мосты, судя по карте их переводили через реку, обычно многие мосты оборудованы нынче камерами слежения, вообще в этой истории мосты самое "узкое" место... Еще следственные органы могут по координатам места и времени кражи взять все мобильные телефоны в том районе, если будут говорить что так нельзя ТРЕБУЙТЕ, т.к. я сам несколько раз так находил преступников, так можно, но к сожалению НЕ всем...

Не факт , что они звонили в момент кражи.....
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Их тоже кто-то должен был координировать.
Вчера кинула на телефон и я/к. Сейчас кину ещё. К сожалению, больше ничем из Питера помочь не могу.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

А не важно, звонили или нет, по "пятну" географических координат дадут все телефоны в данное время в этом пятне... ТОЧНО это может делать СК и ФСБ, менты попросту не умеют обычно...
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Vit@min написал(а):
А не важно, звонили или нет, по "пятну" географических координат дадут все телефоны в данное время в этом пятне... ТОЧНО это может делать СК и ФСБ, менты попросту не умеют обычно...

Это круто конечно! Только как выйти на эти службы?? в Угличе?
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

По факту кражи должно быть возбужденно УД, следователя надо напрягать, что-бы он писал запросы операторам, в них указывал время и географические координаты места...
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Кто может связаться с радиостанциями? Нужно договориться о даче объявления. Есть человек, готовый оплатить их.

Уважаемая общественность!

Там, на месте, Диана не одна рыскает по лесу. Там работают профессионалы - и полиция, и егеря, и поисковики. Давайте не будем сейчас теоретизировать, кто готов помочь - помогайте. Кто не может ничего поделать - ждите новостей, они обязательно будут.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Господа , давайте будем реалистами ,люди заняты поиском и делают все что в их силах и даже больше , большинство из нас по объективным причинам может помочь только материально , какое ФСБ , мы в России живем. У нас в деревне за воровство скотины бьют до смерти(если поймают) , а потом садятся в тюрьму за убийство (если докажут) , вот она правда жизни. И все равно воруют и воровать будут , простите за диспут ,не удержалась.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Krist написал(а):
Кто может связаться с радиостанциями? Нужно договориться о даче объявления. Есть человек, готовый оплатить их.

Уважаемая общественность!

Там, на месте, Диана не одна рыскает по лесу. Там работают профессионалы - и полиция, и егеря, и поисковики. Давайте не будем сейчас теоретизировать, кто готов помочь - помогайте. Кто не может ничего поделать - ждите новостей, они обязательно будут.

Не надо договариватся , все договорено уже только доехать до Калязина до дома культуры с деньгами (денег то всего 2000)
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Я не на что не претендую, ищите как хотите, деньгами я чуть-чуть помог уже... Не буду себя хвалить, но с моим опытом оперативно-розыскной деятельности людей не так уж много... Бегать по лесам-полям конечно нужно, но где гарантия что ищут там? Прошло ПЯТЬ суток, и если воры до сих пор не нагнанны и нейденны то шансы упали до 1-2%, любой знающий человек скажет что пора переключатся на осведомителей и технические средства... А судя по картам там населенок куча по предполагаемому маршруту следования, и я ни поверю, что никто их не видел... Посему как не печально, но велик шанс что поиски пошли "по ложному следу"... :(
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Ребята нашли телефоны еще порядка 15 радиостанций в том районе. Если никому не удобен Калязин, можно позвонить и договориться с любой из них!
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

вот по поводу радиостанции:
у любого юр.лица есть расчетный счет!!!!деньги можно туда положить и из москвы через банк..комиссию правда никто не отменял,но он того стоит!
все никак не дойду до терминала,на (905) еще денег кинуть?или дайте другой, который тоже надо пополнить
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Ничего не поняла про Калязин, если в течение часа меня не распутают, то я пошла и по дороге положу деньги на телефон, потому что так написала сама Диана, и так понятнее.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Если ничего в поисках не изменится, выезжаю в 6.10 завтра утром из Пушкино, платформа Заветы Ильича.

Первая электричка из Москвы (Ярославский вокзал)- 05.21. В Заветах Ильича (оттуда и поедем) - 06.10.

Кто едет - пишите в личку, сговоримся, скажу что с собой взять.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Что Вы с этим опытом пытаетесь сделать по компьютеру? Ваш опыт ценен на месте. Там. А не тут. Увы. Тут о многом можно только гадать, многих фактов мы не знаем и не узнаем. А оценивать обстановку без фактов и на основании этого давать советы... Ваших знаний и опыта никто не умаляет. Езжайте туда, обо всем узнаете из первых рук, скорректируете работу. Это будет ценно. А так, приходится сидеть и беситься от собственного бессилия вместе с опытом ОРД (это я уже о себе :D ).
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Увидил сообщение о этой беде вчера вечером, честно сказать желание рвануть было колосальное... Так как проект Сва мне очень по душе, и очень хочется помочь! Но остановили меня 3 вещи, первое это долековато от Ло, второе и самое важное это то что прошло 4-ро суток, это много, ну и свое хозяйство не бросишь... Можно конечно рвануть завтра, но боюсь на 6 день план "перехват" себя уже исчерпал! Или же я чего то не знаю... Если я пойму что реально на месте можно ситуацию разрулить, то рвану не думая... И с собой пару грамотных людей возьму...
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Так позвоните Диане, а не сидите, сложа руки! Или Вы ждете, что Вас с кортежем встретят, не сочтите за грубость?

Ситуация, увы, такова, что у Дианы и других нет возможности оказывать каждому помогающему или желающему помочь в поисках человеку знаки внимания, соответствующие его опыту, знаниям, статусу и т.д.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

кто хочет материально помочь из Эстонии - пишите мне в личку...либо контакты в ЖЖ - http://lduhl.livejournal.com/
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Какие новости? Куда ещё денег кинуть надо?
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Krist говорит,что пока никаких.на сколько я поняла,сидим ждем Диану
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху