Украина, Николаев

А от вас море сильно далеко?
Море - далеко)))
Мы находимся в центре Украины. Вот так пальцем тыкнуть по середке и почти в наш завод попадешь.
Из достопримечательностей - гранитные карьеры, бескрайние поля и музей Ракетных войск. ну и Мигия с водопадами, но это летом)

С другой стороны - Украина все таки не такая большая как Россия и до моря, яхт и прочего - 2,5 часа по лучшей в Украине трассе)
 
Не в обиду Украине и России, наши пляжи говно. Серьзно. Есть один пляж на Черном море на котором можно отдыхать. В Абхазии за Рыбзаводом бывшим. Если есть кто поспорит, покажу пляж.
 
А что для вас хороший пляж?
Вот Крым, все детство на нем провела)) Дешево и сердито
beach_1b.jpg
 
Эх, поснимать бы. Жаль, не пустят.
Почему не пустят? В Ракетном музее фото видео съемка 15 гривен что ли. Гранитные карьеры бесплатно.

ой, забыла, еще графитовый карьер есть - это вообще красотища, необыкновенное зрелище.
Его бы снять профессионально...!)
Не в обиду Украине и России, наши пляжи говно. Серьзно.
Спорить не буду, не разбираюсь)))
Я на море езжу с собаками, по диким пляжам, так что у меня требования и вкусы специфические. Я ненавижу токучку и навязчивый сервис, зато знаю и обожаю уйму мест, где на сотни метров вокруг никого, чистая вода и тишина.
 
А мне надо песка, и что б пляж был широкий, а не 20 человек на квадратный метр :)
 
med_gallery_1_233_994990.jpg

Пойдет?
Это начало сезона
А вот в разгаре. Август
sml_gallery_1_431_245995.jpg


med_gallery_1_431_281063.jpg


Море самое теплое на побережье Черного моря, потому что это, не считая Аджарии, где пляжи плохие, это самый юг. Горячий, чистый песок, плавный заход и море, в которое не стесняются вот эти на пляж в самы сезон приплывать. А они точно знают толк в пляжах.
med_gallery_1_431_655102.jpg


Вот называется ПЛЯЖ

med_gallery_1_431_180191.jpg
 
Ну вы молодцы! Вы круче всех!)))
Пиарьтесь) И Таня плохая, и теперь я плохая :D

Нет, "Универсал", это манера всадника так прыгать, выверять до сантиметра и перетаскивать.
Ну а в шпринте наверно я его перетаскивала:D. Лошадь подготовлена, лошадь продана. И теперь так же возит ребенка, так и я горжусь этим так же как и вы гордитесь "легкостью", что на мох лошадях ездят дети. Не потому, что они легкие, а потому что умные)))
На этом я вас оставляю, не буду мешать проводить вашу продажную кампанию. А то видно туговато (Таня не шептала).
 
Так покажите его под другим всадником, не понимаю, что мешает. Я лишь высказала свое мнение после увиденного. И таким видео я бы лошадь не рекламировала и свою работу селекционера тоже...
И еще, лошадь должна быть не умная, а послушная и обучаемая!!! Это истина известная всем! Умные - в цирк и шоу, а послушные в спорт! Как-то так!

А вот пиар, это как раз не самая сильная наша сторона, но мы работаем над собой и надеюсь научимся не отставать от "конкурентов" в саморекламе, но искренне надеюсь, что до черного пиара опускаться не придется и лить грязь по личкам мы не будем никогда!

Я училась на дипломата и психолога, Маша на ветеринара и программиста, Андрей на экономиста, юриста и управление персоналом, к сожалению продавать и рекламировать не умеем. Просто говорим, что думаем и показываем, что есть.
 
Последнее редактирование:
Я училась на дипломата и психолога, Маша на ветеринара и программиста, Андрей на экономиста, юриста и управление персоналом, к сожалению продавать и рекламировать не умеем. Просто говорим, что думаем и показываем, что есть.
А еще я собачий зоотехник!))))

Итого, на 5 человек команды завода - 8 высших образований.

И Карина скромно не упомянула, что она еще и КМС по выездке, неоднократный призер и победитель соревнований, например на взятом в работу незаезженном 7 летнем жеребце - через год выиграла МП в Магнате под судейством иностранных судей),а в приехав в Москву через неделю заняла второе место в езде среди 9 участников на чужом коне)
 
Последнее редактирование:
Ум вредит спортивной лошади - это абсолютный факт. А вот желание сотрудничать с человеком - великолепный вариант.
Пока что у КЗ "Универсал" я это вижу в полной мере. (Сотрудничество, безопасность, универсальность, голова с мозгами и тд)
Странно, что вы до сих пор не сотрудничаете ни с кем из московских спортсменов, ибо ваши лошади должны расходиться как горячие пирожки, особенно в условиях нашего совсем небольшого московского выбора (
 
Последнее редактирование:
Странно, что вы до сих пор не сотрудничаете ни с кем из московских спортсменов, ибо ваши лошади должны расходиться как горячие пирожки, особенно в условиях нашего совсем небольшого московского выбора (

Просто довольно долго мы были уверены, что достаточно получать хороших коней, правильно их растить и готовить и их будут забирать.
Более того, мы изначально планировали продавать лошадей под спортсменов в Украине кто работает по схеме - "купил, подработал, продал", но пока кони доросли до того возраста, чтобы интересовать спортсменов - сильно поменялась экономическая ситуация в стране и покупать лошадей люди перестали. Вариант "взять под продажу, потом отдать деньги" - тоже стал неактуальный, и только после этого мы вдруг сообразили, что просто обявлений на форуме и эквестриане мало - надо рассказывать и показывать более подробно, а то куда не плюнь: классные молодые перспективные крестиком ходят, ноликом вышивают, и если мы говорим, что конь прыгнет 160 и не развалится - это так, что конь добронравный контактный и энергичный - это значит посади на него ребенка, будет вести как хрустальную вазу, попроси сам - поскачет кросс, а не так как водится - добронравный = недвижимость, энергичный = неуправляемый придурок.

Я на заводе все время.
Могу снять и показать любое видео - чистку, расчистку, все наши лошади стоят без привязи и ходят за человеком как собачки. Как и подразумевает культурное коннозаводство - любую нашу лошадь можно обнять сзади и поцеловать в попу))) Даже если внезапно выскочить из-под куста))) И она не стукнет, не дернется и не обидит)))
Надо - сниму тесты, верховую работу, напрыгивания, как лошадь ведет себя в руках.
Что угодно)
И так было всегда)

Просто долго ленились об этом рассказывать, считая что лучше потратить время на чтение умных книжек и обработку фото и видео)))
 
Могу снять и показать любое видео - чистку, расчистку, все наши лошади стоят без привязи и ходят за человеком как собачки. Как и подразумевает культурное коннозаводство - любую нашу лошадь можно обнять сзади и поцеловать в попу))) Даже если внезапно выскочить из-под куста))) И она не стукнет, не дернется и не обидит)))
Надо - сниму тесты, верховую работу, напрыгивания, как лошадь ведет себя в руках.
Что угодно)
Что ж, ловлю на слове: снимите и покажите, пожалуйста, расчистку. :D Устроит одно любое копыто одного любого коня.)))
 
И сколько вас таких в засаде в кустах сидит?:D Можно посмотреть на такое видео с поцелуем из кустов?)))

Я из добрых побуждений и мне действительно интересен этот новый тест на профпригодность лошади)))
 
тю, что-то странно сообщения отправляются.

Что ж, ловлю на слове: снимите и покажите, пожалуйста, расчистку. :D Устроит одно любое копыто одного любого коня.)))

Как раз кузнец должен приехать, тут только неизвестно, как он между погодой пропетляет)

Оплатите это копыто?)))
 
Какой-то бред вы пишете!
Marovi имеет в виду, что все животные адекватные и им нечего скрывать в своём выращивании и работе этих лошадей.
Ясен пень, что лошадь - крупное животное - "жертва" и она может чего-то неожиданного испугаться, так же как и вы, как и любое живое существо.
А тут уже просто какой-то цирк начался..
 
Последнее редактирование:
Сверху