Украина, Николаев

А тем временем +1)))
dirol.gif
 
Кина не будет?)) Вы же сами написали какие чудесные лошади с непрошибаемой психикой, естественно лошадь животное-жертва, отсюда у меня двойной интерес к лошадям появился. И предложение поступило и я лично также с юмором это предложение приняла. Мне действительно интересно как лошади реагируют на подобные ситуаци. Так почему не снять видео?
 
)))
получается, вы заранее не придумываете?
я слышала, многие еще на стадии покрышек начинают выбирать.
Не, мы придерживаемся принципа, что имя надо давать лошади, глядя в глаза. Чтобы это было ее имя, а не просто красивое слово подошедшее по буквам.
Некоторые поэтому доооолго ходят безымянные.))))
 
И странно как-то получается, мы всех называем после рождения, и не потому что суеверия какие-то нас одолевают, а потому что всегда есть, чем заняться и свободного времени на "помечтать" в обрез.
Так что если у кого-то есть интересные предложения, с удовольствием примем во внимание!
"И" и "В" или наоборот.
 
Не, мы придерживаемся принципа, что имя надо давать лошади, глядя в глаза. Чтобы это было ее имя, а не просто красивое слово подошедшее по буквам.
Некоторые поэтому доооолго ходят безымянные.))))
хороший принцип, хлопотный только.
если честно, я ребенку выбирала (и выбрала) имя еще в беременность, решив, что когда родится, и посмотрю на него, и если решу что совсем не подходит - срочно придумаю из выясненных в беременность варианнтов что-нибудь подходящее. но эдик оказался вполне себе эдиком.
 
Стрела, соберетесь в Универсал, я тоже за))) Денег бы на билет накопить... С пересадкой нынче дорого стоит (((

Маша, а вы в этом году не делали на сайте страницу по спортивным достижениям, как в прошлом?
 
Я сначала не въехала про +1)) а когда прочитала первое что в голову пришло - Иваси)) в шутку конечно, выгнала нафиг эти глупые мысли и тут читаю Машин пост про домашнее имя ))))

А я свою из суеверий не называла и вообще надеялась на деребчика и с отметинами. Сторожила выжеребку две недели и как только меня сменил начкон тут моя и родила. Девку без отметин. Пока мчалась на конюшню с работы в голову все время лезло Апология. Ну так Маня ей и осталась))

Зы. Везука вам, на экскурсии слетать можете себе позволить... Завидки берут
 
marovi, кстати, огромное спасибо за наводку на курсы - очень интересно!
 
Поздравляю с жеребенком)
Марови, я вот хотела спросить. Можно ли какими-то упражнениями в шпринте лошади улучшить технику прыжка, если изначально она не очень?
 
Сверху