Украина, Николаев

Шокемюллевские уходят именно туда. Всё, что не имеет перспективы 150+.
Бгг
Проблема в том, что когда он говорит, что лошадь перспективна 160, это совсем не значит, что это так.
У очень много посредственных лошадей, которые впариваются за огромные деньги.
 
Проблема в том, что когда он говорит, что лошадь перспективна 160, это совсем не значит, что это так.
У очень много посредственных лошадей, которые впариваются за огромные деньги.
Да.
Шокемюлле не продает лошадей) Он продает бренд))))

есть такая шутка - олигарх становиться конником, если сумел купить у Шокемюлле по-настоящему хорошего коня)
 
Но если впоследствии окажется, что 160 шокемюллевская лошадь не потянула, то это будет вред его репутации. Поэтому всех там очень жестко бракуют, начиная с года и никому не продают то, что посчитали браком. В итоге выходят из завода единицы, но зато точно олимпийского уровня. Во всяком случае, мне так рассказывали)
 
Ну на самом деле, если это не так, и большая часть поголовья Шокемюлле остаётся жить, это прекрасно)
 
Положите завидки на место!))) Самолеты счас не дорогие, можно подобрать маршрут за 200-300 долларов туда и обратно.
Ну 300 долларов это нынче месячное содержание одной лошадки под ключ, для меня. Но дело даже не в этом, отдохнуть-то раз в несколько лет себя надо выпнуть. Вопрос во времени, у меня так жестко с ним, что в отпуск с июня нас никого не пущают, это цельное дело. Недельку вот еле выбила к НГ праздникам, дык диван-конюшня-диван-конюшня-обещанные гости-диван)). И иной раз с дивана даже вставать не хотелось, так упахалась с лета. А теперь отпуск хорошо если летом.
А деушки вон взяли, решили, и полетели)) ну то есть пока не полетели, но полетят, я точно знаю :) вот и завидую)

Зы. Лошадку чтоли тебе (мы же на ты, да?) в личку прислать? Интересно мнение.
 
Но дело даже не в этом, отдохнуть-то раз в несколько лет себя надо выпнуть.
Те, кто много работают и мало отдыхают, станут самыми богатыми людьми на кладбище. На самом деле даже с пересадкой, даже до Одессы, а не до Киева, что дешевле, вообще без акций и бонусов 14 тысяч туда и обратно.
Лучше всего везде весной, скажу как опытный путешественник.
 
Лен, это период такой, он пройдет. И я все же отдыхаю, как все два дня в неделю, но отдых у меня такой - на конюшне, три головы нон стоп, ведра поносить, лопатой помахать - вот считай и отдохнула. Но сон по сб и вс до 10 утра это святое. Иначе превращусь в привидение, да :)
 
У нас сегодня метет.
Вид снизу.
cysdcvmj4vx7.jpg

Пустая левада
fv92yaxukftp.jpg

А это не замерзший Буг))) Это двор прямо перед конюшней.
acwx0gwz7phb.jpg

Внутри.
Маточная половина, водопой)))

zhdo8lp8obvo.jpg

Торец конюшни
ieylf48euvfi.jpg

Жеребцовая половина
gpn16d89r6k7.jpg

Возле развязки
4z9pdhxhlmtr.jpg

Стул справа - очень ценный девайс)))) С него удобно лезть на коня, ну и Мелочь можно посадить)

fqv1c29ihl9c.jpg

Станок
o7b73l3vb2ae.jpg

Малый на фото не получился, везде засветило((( Да и он не рвался позировать, а рвался на голову)))

Ну и Мелочь после отработки)))
9ylka53glo7n.jpg
Пассаж
c7jr9euxy1ib.jpg
 
Нужна помощь!))
"И" "В"
Ив Роше
Виктарион
Винкс
Веспасиан
Иван Царевич
И Весь Мир
Волшебник
Инноватор
Винсент
...............................
 
Ивер - датское имя, значит попадающий в цель)))

Хотя Иван Царевич мне очень нравиться)))
 
Ивер как то схоже с Иноверцем, мне не очень.
А Иван Царевич очень даже может быть, тем более он племянник Вашего Величества))))))
И еще Винкс и И Весь Мир мне нравится.
И как выбрать теперь?
 
Сверху