Украина, Николаев

Инвестор тоже класс, но думаю не про него, хотя я его еще не видела, но мне кажется, что это больше про Чудодетей))
А вот Ивовый Мед - интересно!
 
Все варианты в кучке)
"И" "В"
Ив Роше
Виктарион
Винкс
Веспасиан
Иван Царевич
И Весь Мир
Волшебник
Инноватор
Винсент
Ивер
Инквизитор
Валентино
Вариант
Invite to Victory
Warrior
Individual Way
Individual Fire
INDIVIDUAL U16
Invierno. По-испански - зима.
Invierno Calor Тёплая Зима
Invierno de nieves Снежная Зима.
 
Invierno. По-испански - зима.
Не путать с инферно)))
Возможны варианты Invierno Calor Тёплая Зима
Invierno de nieves Снежная Зима.
Суровую Зиму, наверное, не надо :D
 
А мне в голову пришло еще утром (забыла написать) Вергилий и, если отталкиваться от Ивасика, то Иван-чай. Но на большее я пока не способна.
А из предложенных кмк Индивидуал оч круто звучит)
 
Индивидуал сложным может быть :)
И Весь Мир Подождет - интересно звучит конечно))

Ой, извиняюсь, просто И Весь Мир)
 
Я тут тихонько читаю иногда) мне нравится Individual. Сейчас время такое, что лучше давать универсальные имена, понятные как нам, так и там в европах) мало ли как карьера коника сложится. Но это мое мнение. Хотя Ивовый Мед - красиво. Можно Ивовый Цвет. Можно еще Win Win, Impressive (Импресив).
 
А деушки вон взяли, решили, и полетели))
Ну для меня это нынче финансовая проблема. Этот бред с пересадкой удорожал дорогу в 2 раза.
Я летала за 7000 туда-обратно с Питера. Надо было очень))) Жалела потом, что всего на 1,5 суток летала (( Время выкроить иногда можно. Но 14 тыщ на самолёт:eek:
Хочу ещё. Жду лучших времен.
 
Есть вариант самолетом в Гомель - из Москвы это примерно 6 000 рус. рублей, а потом автобусом гомель-одесса - это до нас около 4 часов. Билет на автобус 415 грн, т.е. примерно 1 200 рус.рублей. http://pat-chas.com/stat-i/kiev-gomel
 
Автобус по цене интересно, до Гомеля можно и без самолета, но стрёмно сейчас границу пересекать на машинах, поездах и автобусах ((((
 
Сверху