Украина, Николаев

Света Голубенко - классный фотограф, но ждать ее фото в обработанном виде приходится иной раз очень и очень долго)))
Вот и сейчас, дошли фоточки.
Николаев, 15 августа 2015 года.
Тетке 36 лет коню - 6))

3c78e6285205.jpg
0fd6cbb0c68b.jpg
014165af5149.jpg
 
Последнее редактирование:
Конницам нельзя с голыми предплечьями фотографироваться. Накаченные слишком( вроде девушка, а посмотришь на плечи и бицепсы - не пойми кто. А так красиво.
 
О! а мне кажется, это очень красиво - такие плечи и руки.
У тех, кто много плавает - такие же.
Очень красивая фотосессия.
 
Очень красивая фотосессия.
Эх, красавица, модель. Отлично получились.
Спасибо!

Это вообще был экспромтовый экспормт, красили меня наверное второй, максимум третий раз в жизни, а мундштук в руках я держу второй раз. Первый был, когда шагала))))
 
Главное "мастерам" не показывать. :eek:
Ничего нового не скажут)))
руки толстые, на шею коню упала, мундштук завалила, глазки у лошадки грустные. Ничего не забыла из стандартного набора?
А, наверное, еще печать вырождения на лице у всадницы)))
 
Нет, вполне себе такая паночка), а руки не толстые, а мускулистые. Как " В джазе только девушки")
 
Про грустные глазки мне кажется особенно со вторым фото сложно будет. Слишком уж улыбается.
 
Самое прикольное, что примерно через недели три после этой фотосессии у нас был День села. Мы с Кариной выписали вот эти самые платья (два) из Николаева, нарядились и поехали))) Она на Чудике, я на Фениксе. Сначала отстояли там два часа в ожидании времени нашего выступления, чтобы пять минут судорожно пометаться по полукругу радиусом в десять метров с округлой стороны огороженной людьми, с прямой - сценой и колонками откуда орала музыка.
Было весело.
И наверное - красиво.
И Света с фотиком была))))
Ждем-с)

Зато теперь в селе каждая собака считает своим долгом рассказать какие мы были красивые и какие у нас замечательные кони)))

Кстати, кое-что из запланированной программы у нас даже получилось, невзирая на кардинальные расхождения обещанного (ширина площадки в 30метров и длина во весь стадион) и действительности, например - синхронное осаживание и галоп по маленькому кругу, держась за руки (коням просто деваться было некуда))))
 
Замечательные фотографии!!! И руки с предплечьями очень даже красивые! А вот прутики как раз, с моей точки зрения, кошмар!
 
Сверху