Украина, Николаев

Ох, не успела я ответить про кисту и жеребенка. (((
Большая просьба, если будут еще загадки (хоть бы были), можно не так быстро ответ давать?)
 
А у меня здесь плохо видно, меньше месяца, больше 2 недель? Пусть будет тоже 18.))
 
А я после долгих раздумий решила что все же меньше двух недель :) дней 10 наверное.
Но я ж та еще детехтива, я на циферки смотрела, доооолго))
 
две недели.
Я просто знаю, когда Тактика должна была родить и сколько переносила))) и еще мы обычно смотрим в две недели, тогда точно все видно.
Хочу уже фотки малого и имя выбирать. Вариантов тьма уже)) Но если кто-то захочет покреативить, милости просим.
 
Последнее редактирование:
А можно мне здесь в дневнике такой вопрос задать. Вот по книге Линды Теллингтон-Джонс "Как выбрать и воспитать лошадь" определенным признакам экстерьера соответствуют определенные черты характера. Так например щучий профиль - тенденция к боязливости, квадратный храп- стабильный, легкий характер, короткий рот - указывает на то, что лошадь медленно обучается. И т. д. Кто-нибудь подмечал подобное соответствие в жизни? Или это фантазия.
 
Знаю коня с сорочьим глазом - безобидный совершенно, что в руках, что под седлом)) правда, другими лошадьми в леваде пытается верховодить, хоть и мерин.
 
Мне тоже это кажется недостоверным. Но у автора целая книга этому посвящена. С картинками ))). Я после прочтения все признаки пыталась к знакомым лошадям применить, не получилось.))
 
Кстати, "сорочий глаз" вообще один из признаков чубарой масти ))) Т.е они как правило с другим и не бывают. Все разновидности чубариков ))) и, о чем это может говорить? )))
 
А у нее про сорочий глаз как раз оговорка. НЕ для пегих лошадей.... ))) Меня больше смущает щучий профиль, который у всех арабов. Или горбоносый - но он у всех кладрубских лошадей.
А еще недавно в передаче хозяйка КФХ Карцево сказала, что большие уши у жеребенка - признак прыгучести в будущем.
Марови, как на этот счет Ваше авторитетное мнение? )
 
Я в эти приметы не верю. Книгу читала, пыталась наблюдать...совпало только описание связи характера с завитками на морде)))) вот правда, лошади с двумя и более завитками так или иначе с тараканами, лошади с одним завитком в центре лба адекватные и добронравные. Но это мои субъективные наблюдения, вероятно, не имеющие с реальностью ничего общего))
 
лошади с двумя и более завитками так или иначе с тараканами
Та ну, у нас Таньги дети с двумя завитками чуть ли не поголовно))) Ляля кони, мегаадекват.
У меня так на всяких сорочьих подозрительное отношение, это еще с чк идет, там все сорочьи были от Токсина, он сам был ушлепнутый, и дети его такие же)))
А еще недавно в передаче хозяйка КФХ Карцево сказала, что большие уши у жеребенка - признак прыгучести в будущем.
Марови, как на этот счет Ваше авторитетное мнение? )

Тогда ослы и мулы были бы непобедимы))))))))))))
Полностью согласна)))

Честно говоря странно читать что в это кто-то верит...
Т.е. я понимаю, что все верят в какие-то приметы, но при этом отдают себе отчет, что это так, приметы, т.е. от фонаря, а чтобы на полном серьезе книги писать...
 
Рыжее чудовище не погуляло))) скользко. Только вышло подышать воздухом)))
gw0tgbe0vx4p.jpg


se4o5p0l7rtw.jpg
углы)))
r9q8zeqv2tej.jpg
 
Сверху