Украина, Николаев

Заичка, умничка, лапушка, давай поправляйся! Ты лошадкам нужна, собачкам нужна, НАМ НУЖНА... Знаю, что такие люди как ты, не просят... Кинь куда, чё, как ... От чистого сердца... хочу помочь :)
 
Карта-то правильная...
Блин, я не ожидала, что такая шумиха поднимется...
Я позвонила подруге, регистратору Жокей клуба, с просьбой одолжить чуток денег, объяснила зачем, она сказала - Ща все будет, но что таким образом!
В результате пластины уже едут из Москвы, где их купили ровно в три раза дешевле, по Украине собрали сумму, которая с лихвой покрывает то, что запросили на операцию.
Это было совершенно неожиданно и очень приятно, я очень благодарна тем, кто помог и деньгами, и поддержкой, спасибо всем огромное.
Конное сообщество - невероятная сила!
 
Мне мало данных для перевода.
Наизусть не помню, надо в понедельник зайти в сберкассу и взять формуляры на перевод, посмотреть, что там еще. В любом случае для международных переводов нужен IBAN

ЗЫ

Пока писала, пришел ответ.

Маша, удачной операции.
 
Последнее редактирование:
Маша, здоровья вам крепкого, и до операции и после ! Пусть коллективный посыл сделает свое дело на пути к выздоровлению !
 
Мария, удачной операции скорейшего выздоровления!!!! Очень за вас болеем и переживаем!!!!!
 
Скорейшего выздоровления,легкой операции без осложнений и наискорейшего этапа восстановления!!!!
 
Маша, скорейшего выздоровления! Деньги еще нужны? Скажи, что нужно - может лекарства из Мск передать или еще что-то, организуем!
 
Ура!!!
Спешу сообщить всем! Операция прошла успешно, Маша с нами!!! У нее забирают телефон, она недавно очнулась от наркоза, но просила всем сообщить, что она с нами! Она умничка! Длилось все 6 с половиной часов (пластическая, потому так долго). Теперь я почти не переживаю, так как оперировал самый лучший врач, а зная Машин организм и его феноменальные способности к быстрому заживанию, уверена, что уже совсем скоро она помчит на свой семинар в Днепропетровск!
Еще хочу от себя всех поблагодарить за такую мощную поддержку и посильную помощь! Это очень и очень приятно!! Знаете, могу признаться, что не верила в эту затею и была резко против объявлений в интернете. Сильно я недооценивала всех ВАС!!! Почему-то думала, что дальше болтовни и писанины дело не пойдет, и что наши люди способны только лошадей с мяса спасать(((( В общем я в приятном шоке и мне стыдно! Но вместе с тем и безумно рада - теперь жить стало веселей и людей я полюбила еще больше!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
А уж как Маша рада и в каком она была шоке от такого количества отзывов, это она уже выразит сама как только доберется до интернета. Да у меня и не получится сделать это настолько красноречиво и эмоционально, как напишет она!
gal110815_3.jpg
 
Урра! Ну кто бы сомневался, что всеми любимая Маша хорошо все переживет.
 
Это мы только по мелочам злые и ядовитые, а так, если что-то случается на самом деле серьезное, человеческое лицо просыпается у всех за реедким исключением :)
 
Сверху