Украина, Николаев

  • Автор темы Автор темы marovi
  • Дата начала Дата начала
поправляйся скорее, очень понравилось это видео- мамочка молодец . После того как я увидела как затаптывает жеребец жеребят ее понимаю -ужасное зрелище. А мамочкины подружки -тоже умнички, общими усилиями как говорится.

View: https://youtu.be/C2d_X6OhVZQ
 
Последнее редактирование:
Пусть тут тоже полежит. Как-то принято считать, что если у человека есть бабло, то ему все дается в конном спорте легко.
А шо, купил лошадку за лям и поскакал.
Например вот так
Бахнулся пару раз башкой об брусья, подумал, чего взрослому солидному человеку так позорится и ... куча есть же более спокойных способов тратить деньги!

Потому что за деньги вот такой результат не купишь сколько бы не было бабла. Только своим трудом и потом

На обоих видео - один и тот же человек. Александр Онищенко, который пришел в прокат в возрасте слегка за тридцать, а спустя четыре года - стартовал на Олимпиаде. Долгое время президент Федерации конного спортат, бессменный спонсор украинской сборной по конкуру.
навеяно/натырено в теме http://www.prokoni.ru/forum/threads/deti-v-konnom-sporte.158294/page-23
 
Ну он талант помимо трудяги), на первом видео посадка уже неплоха), на втором - понятно лучше), да и лошади у него все-таки роскошные).
Здорово, когда бабло, талант и трудолюбие сочетаются в одном человеке).
 
Он продолжает прыгать сейчас?
Продолжает, но уже не так активно выступает в больших турнирах. По неконным причинам.

Да уж, без бабла на одном трудолюбии такой результат все равно не получить)
Такой - это какой? Поехать на Олимпиаду? Так в противовес Онищенко есть Света Киселева, которая мягко говоря, не олигарх. Тем не менее когда она поставила цель поехать на Олимпиаду - она ее достигла.
ИМХО, на самом деле многие профессиональные конники вовсе не хотят Олимпиаду. Им хватает коней и заработка. Но при случае обязательно попричитают - ах, вот если бы у меня было бабок как у Онищенко...
 
А Еремеев ведь погиб...
Вроде знаешь простую истину, что бабло не спасает от смерти, но знаешь как-то отстранённо, а потОм - раз! - и проняло.
 
Такой - это как на видео.
В плане езды?)))
Ну я знаю ребят, которые едут и получше.
А Еремеев ведь погиб...
Вроде знаешь простую истину, что бабло не спасает от смерти, но знаешь как-то отстранённо, а потОм - раз! - и проняло.
Угу. А про Сережу Гагарина из Крыма знаете? 20 лет парню было, перевернулся на барьере.
Боевое поле всех равняет...
 
В плане всего)
нет, может, для кого что считается баблом)
Но - лошадь такую купить недешево, в процессе отсмотреть с ветом Н голов и наделать ветчеки(а я бы ещё и тренера возила, потому что ему лучше видна перспектива лошадки и годность под меня). Дёшёво по сравнению с ценой самой лошади, но тем не менее, это тоже расходы. Затем расходы на постой в клубе с нормальными площадками, туда же коновод, ветврач, коваль и тп. К этой лошади также должен прилагаться тренер соответствующего уровня, которй берет соответствующие деньги за свою работу, и тренировки с ним раза три в неделю) Затем выезд на турниры, тоже не дешевый, стартовые плюс коневоз) амуниция тоже соответствующая)

Но может, это всё баблом не считается)
 
Слушайте, что-то прям совсем мрачно. Маш, я очень рада, что ты вернулась.
 
Мрачно - это старты в Николаеве))) А убившиеся депутаты - это в наших условиях считай что анекдот))))


Главное и самое яркое впечатление оттуда - бешеное желание собрать всех юношей, юниоров и детей из "профессионального" спорта, поставить в рядок вдоль поля, когда едут девочки из инва.спорта и сказать: - Смотрите, непечатное слово, как должен выглядеть въезд по центральной линии!!!
 
возрасте слегка за тридцать, а спустя четыре года - стартовал на Олимпиаде.
ЧЕТЫРЕ ГОДА?!!! Я была уверена, что он лет 10-15 занимался. Во мужик дает! Молодец. И замечу еще, для любителей поныть, мол это все бабло, он, насколько я знаю, не сын миллионера, а сам это бабло заработал. И к слову, да, на каком-то этапе развития собственного бизнеса уже необязательно ходить на работу каждый день с 9 до 6, достаточно просто направлять и контролировать, но это "направлять и контролировать" - тоже работа и еще какая. Т.е. мужик добился офигенных результатов в спорте параллельно работая и еще занимаясь политикой и меценатством.

А Еремеев ведь погиб...
Вроде знаешь простую истину, что бабло не спасает от смерти, но знаешь как-то отстранённо, а потОм - раз! - и проняло.
А кто такой Еремеев? Я погуглила, но там какие-то не те Еремеевы.
 
Сверху