Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Привет из 2007!

А мы сегодня отжигали! Обычно же на корде , да еще и со мной Клепа "мертвая рыба", а тут был на плацу жеребенок Холди и он носился весело за мамкой Хиной, Клепа тоже развеселилась , я ее поддержала в этом веселье и она пошла галопом нарезать , с козлецами , я уж и сама не рада была этому веселью. Она никогда не носится на корде , а тут прям проперло. ну поносились, поносились, пылищу подняли ого го!! Потом ели отшагались, пошли траву есть. У нас работа кипит, красят . мажет, прибирают! готовимся к соревнованиям. я не еду на дачу . отпросилась на все выходные, у нас не забалуешь. Лошади -это хорошо, но выходные с семьей! и что скажешь........ничего!! Но тут , просто подарок четыре дня буду на конюшне болтаться!! Да еще соревнования!Класс!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Привет из 2007!

немного пофоткала Клепу :)
т.к. не смогу приехать в пт и сб
x_a32eecaf.jpg

x_09a6ecf0.jpg

потом еще выложу:)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Привет из 2007!

Блин, у меня засада , ну не засада , но обидно !
Этот красивый коричневый вальтрап , так ждала , так хотела , пишет продавец , извини мол нет такого цвета , или такой белый или деньги назад. Ну белых вальтрапов у меня уже два , в них только на старты , да и то скорее на езды . Зачем мне третий?! А деньги :roll: , зачем мне деньги я с ними уже рассталась :) , ну и набрала я на сумму этого отказанного вальтрапа всякой нужной мне всячины и коричневый вальтрап . Мне он раньше нравился и я его хотела купить Клепану , даже в дневнике советовалась , но Катька (Тырпырка Сем) обозвала его покатушным и я че то передумала :p . А теперь вот , такая аказая , ну раз так - решила взять . Еще купила маску от мух. Она хорошо работает? лошадей защищает ? они ее не боятся ? у нас такой никогда не было.

ТАк что вместо того красивого вальтрапа мне придет пять вещей :( :( , щетки прикольные , давно хотела.

1. вальтрап , по цвету точно подойдет , а по форме не уверена , посмотрим :?


2. маска от мух

3. И штуки по уходу






Жалко , что вальтрапчик обломился!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Привет из 2007!

Love Summer написал(а):
немного пофоткала Клепу :)
т.к. не смогу приехать в пт и сб

потом еще выложу:)

Спасибище!! Доча моя гуляет! Так приятно , на работе сидишь и вдруг фотка ее открывается , порадовали! А цвет то у нас , красота, причем "это наш натуральный цвет" , а не удачный цвет на фото. ОНа очень очень яркорыжая , как лиса!!Жду фотки еще!! А на стартах то будете в воскресенье??

Я тут задумала "ледовый поход" на тему прибавки мне з/п. Изменения в жизни грядут из-за этого филиала ( который мне надо открыть) глобальные , денег надо значительно больше чем раньше. А система такая на работе , ты мол его откроешь , запустишь , он начнет работать , наберешь туда персонал , деньги пойдут и тогда обратно на свое место на постоянку и получишь премию за филиал. Но пока эта премия будет?! А деньги нужны сейчас , вот сижу обдумываю "весомые аргументы и железные доводы " почему мне надо платить сразу , а не потом :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

ко мне на ты нужно :D
конечно буду!) хочу Гулю в ушах белых запечатлеть))
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

Love Summer написал(а):
ко мне на ты нужно :D
конечно буду!) хочу Гулю в ушах белых запечатлеть))

Да и вообще пофотаешь старты , дух так сказать запечатлеешь. А где наши обещанные фоточки , ждем не дождемся..... :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

еще фотки:)
x_74a90a8c.jpg

x_307a34d0.jpg

x_ad691adf.jpg

x_d1f64abd.jpg

x_b533b618.jpg

серия "как Клепа траву глазами пожирала" :D
x_d92c0e17.jpg

x_aaabc892.jpg

x_cc054aa1.jpg

а кто это у нас тут :)
x_93344ccc.jpg

но лучше тут смотреть
http://vk.com/album-15098881_136446825
потому что там можно сохранить оригинал или посмотреть в увеличенном виде хотя бы
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

Спасибо :hop: :hop:

На первой фотке настороженная такая! уж не выскочит из объектива конеед!
Нос-фотка просто прелесть!!
На четвертой и пятой :oops: :oops: испохабленная грива, ручки крючки , нет чтоб отщипать , нет .......надо все испортить и обкорнать филлировкой!
А серия "гипнотизируем траву" как серпом .........захотелось прям сейчас же бежать траву косить .

Юль, спасибо фотки хорошие.Как вести с полей!
Она немного поправилась , но не до нужной кондиции . Сейчас я ввожу ей тыквенный жмых - полет нормальный, скоро доведем до желаемого количества. А там посмотрим . может еще ячменя добавлю , овса она ест 3 кг . хватит ей овса.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

а мне нравится такая грива 8)
там еще Гурман пасся прямо перед ней) это она на него смотрела
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

Ира!!!!!!
С Днём Рождения тебя!!!!!!!! :birth:
Желаю тебе ну просто много сил, здоровья и терпения!!!!
Дальнейших успехов тебе с Умой (и на спортивном поприще тоже - охота как-нить за вас таки поболеть на трибуне :wink: )
Здоровья Клёпе так же - чтобы радовала мамку!
И вообще всего побольше, кроме проблем!!!! :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

Присоединяюсь к поздравлениям! :D А еще - счастья много-много, удачи и позитива во всём!!! :beer:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

Девочки спасибо большое!!

Zаnoss написал(а):
Ира!!!!!!
С Днём Рождения тебя!!!!!!!! :birth:
Желаю тебе ну просто много сил, здоровья и терпения!!!!
Дальнейших успехов тебе с Умой (и на спортивном поприще тоже - охота как-нить за вас таки поболеть на трибуне :wink: )

Спасибо!! Поболеешь! Обещаю!! :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

С праздником! И чтобы у тебя в жизни были только белые полосы :D
Сегодня приедешь на конюшню?Во сколько?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

Кобыла написал(а):
С праздником! И чтобы у тебя в жизни были только белые полосы :D
Сегодня приедешь на конюшню?Во сколько?
Спасибо!! Приеду к 17-00 17-30 .

Все . дорогие мои!! Сорокет скукнул, пошел пятый десяток!! А в душе то 25 , как так?? :p
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

Ира, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :birth: Желаю Вам счастья с Клепой и чтобы никаких заморочек на работе!!! И конечно же спортивных успехов :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху