Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

Ира, С днём варенья!!!
Как, как, а вот так :mrgreen:
Календарь врёт. Вообщем, как всегда :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

Ой, как же я пропустила... чуть с опозданием...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья, успехов!!!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

Ира, ты к нам сегодня да?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

Ириша, поздравляю с Днем Рождения, желаю всего самого лучшего, здоровья тебе, всем твоим любимым и близким людям и животинкам! Счастья, долгих-долгих лет!!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

Ира, спасибо, что сгоношила всех нас на прогулку! :D


 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!

zlaia@ написал(а):
Ира, ты к нам сегодня да?

не . я к вам в понедельник, будете?

Сегодня я проспала к вам :oops:
Но день удался и дома! Девочки , я необыкновенный крутыш!!!
Так, по порядку........договорились мы с Леной Ва-Банк пофоткаться сегодня после обеда. Мои подружки прознали и естно ко мне присоединились. и мы поехали -пошли в карьер.Катька , Гурман с Кристиной,Орбита поехали купать лошадей . а мы с Таней ,Гермес поехали поездить и посниматся (в седлах). Мне они предлагали купаться и ехать без седла , но я естно расхохоталась на это предложение. Ни я ни Клепа ни малейшего представления не имеет , ни о купании , ни о "без седла".
Народу было на входе в карьер как в Пицунде на пляже , машин , великов, людей и еще работал трактор и из ковша с пылью и шумом высыпал гравий. Но Клепа мега-лошадь!! Ничего не боится!за всю эту прогулку даже не вздрогнула кожей , ни то что шарахнутся от чего то.
приехали , плавчихи наши по пузо в карьер забурились , а мы с Таней круги нарезаем , позируем значит . И чем больше я смотрю туда где купаются , тем больше мне туда надо. Кончилось тем , что я сняла с Клепы седло , с себя бриджи , краги, ботинки . Осталась в ШЛЕМЕ :mrgreen: , рубашке-поло и простых трусах и мы пошли купаться. Блин, счастье моему не было предела , я с Клепой КУПАЮСЬ!!!АААААААА!!!! Там мелко , мы по грудь только зашли , но факт-мы купались. Клепан очень удивился- нюхал и пил воду, был спокоен как удав и везде шел за мной как огнец на заклание. Доверие - великое дело все таки.
Потом я решила , "ну раз пошла такая пьянка "поеду без седла :roll: , Таня меня подкинула и оп!!! Я на Клепе , Клепа еще больше удивилась , что еще за номер новый , и стояла как вкопанная с недоуменным лицом , но потом поняла что к чем и я!!!!!ААААААА!!! Поехала на ней без седла за всеми , мы с Катей пошли в воду , а Таня и Кристина поскакали галопом фоткаться. Походили мы по воде выходим и прямо на нас несется Таня и Кристина , ну думаю пипец мне , они передо мной уходят налево и Клепан за ними , но нем . Она конечно ушки сделала , но я не разрешила и мы пошли шагом дальше в противоположную сторону .
Лена нас снимала много много , спасибо ей сердечное !! Фотки замечательные , с Гермесом так вообще такая нежная фотка! Ждем новых.

Ну вы представляете : я ......без седла.........в пруду......купаю Клепу....во как!! Для меня большое достижение!

Пришло письмо с первой партией фоток , Лена спасибо , все хорошо! Блин, но какая я толстуха то :oops: !! Все!!Худею с сегодняшнего дня, торжественно клянусь похудеть на 5 кг за месяц!! Дальше так продолжатся не может , Клепа подо мной жеребеночком смотрится , я с замиранием сердца жду фоток в трусах :shock: :shock: Под такую ж...пу надо покупать владимирского тяжа , стыдно мне ....стыдно......все ......худею!!
А вот и фотки . Это я с поводом копаюсь , не так пристегнула


это фотка а-ля "Неуловимые мстители"



Выражение у меня везде идиотское , я имею очень плохую привычку корчить рожи когда стараюсь что то делать. Ну сами видите........
С поводом не всегда у меня выходило дружить , но там на карьере другие задачи были , так что сильно не ругайте.



Ласточки наши!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Купались , ездили без седла! о как!

Поздравляю! Крутышка :mrgreen:

И с опозданием поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!! Всего-всего самого наилучшего желаю :birth:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Купались , ездили без седла! о как!

Ир, ну ваще!!! слов нет.... МОЛОДЦЫ!!!

Только сегодня Таня рассказывала, как Сэму понравилось в озере плескаться... у меня промелькнула мысль - а если покупаться сходить? ... но тут же откинула ее, как совсем трудновыполнимую...
А вы вот, не побоялись! Надо с вас пример брать....
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Купались , ездили без седла! о как!

goodpoint написал(а):
Ир, ну ваще!!! слов нет.... МОЛОДЦЫ!!!

Только сегодня Таня рассказывала, как Сэму понравилось в озере плескаться... у меня промелькнула мысль - а если покупаться сходить? ... но тут же откинула ее, как совсем трудновыполнимую...
А вы вот, не побоялись! Надо с вас пример брать....

Мы с друг друга берем пример и так потихонечку вперед. вперед...
главных фоток с водой еще нет . Жду.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Купались , ездили без седла! о как!

портрет совершенно шикарный!
будь я производителем календарей с лошадьми - оторвала бы с руками :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Купались , ездили без седла! о как!

Goldy написал(а):
Молодцы какие)))) Фотографии очень понравились, осбенно эти
http://s55.radikal.ru/i150/1106/5e/e36726ecdbeb.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1106/5a/cc89b77e2bf3.jpg

А портретик вообще в рамочку и на стенку!!!
http://i081.radikal.ru/1106/48/fe6e34c25ed6.jpg

Спасибо ! А то ли еще будет , Лена много снимала и не все прислала еще , у нее малыш сынок , человек занят , надо подождать немного. Так что Катерина не кипишуй , придут фоты , ждем!
А портрет , красивый , он после купания , грива на др. сторону перекинулась почему то. И выражение какое то немного не ее, а так красиво конечно.

А вот приколы нашего городка, как Джина встретила пони!!И удивилась!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Купались , ездили без седла! о как!

аха) кажется Конфета тоже в шоке)))

фотки просто супер! Лена как всегда умница :)
портрет просто офигенный)
жду продолжения))
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Купались , ездили без седла! о как!

Love Summer написал(а):
аха) кажется Конфета тоже в шоке)))

фотки просто супер! Лена как всегда умница :)
портрет просто офигенный)
жду продолжения))

Лена :pray: :pray: :pray:
здорово , что в живую познакомились, отличный выходной , столько замечательных эмоций!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Купались , ездили без седла! о как!

Тоже с нетерпением жду фоток с воды... :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Купались , ездили без седла! о как!

Tahh написал(а):
Тоже с нетерпением жду фоток с воды... :roll:
А я то как жду ... :lol:
В воде мы снимались когда купались , я с земли была и когда с Таней ездили рысью по глубокому месту и на выходе из воды , а.........еще когда без седла . Ну посмотрим , посмотрим. а завтра старты у нас, и опять куча новостей и фоток :p ! Весело мы живем, главное полно!

Что то вспомнилось . как мы ее с Наташей заезжали , это фото первого положения моего тела в седло и первого нашего с Клепой совместного шага :) :) :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Купались , ездили без седла! о как!

Я очень-очень рада, если мои фото нравится!
Я мельком посмотрела, фотографии с водой вроде получились :D , Гоша на одном фото как царь-Тритон. :lol:
Жаль, я раньше не знала, что можно так близко к воде подобраться.
Котька не дал мне с фотографиями и ночью посидеть, всю ночь беспокойно спал. Ну, ничего, надеюсь сегодня вечерком все будет более спокойно, и фотографии я перекину...самой не терпится! :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху