Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!Купались , ездили без седла! о как!

Ва-Банк написал(а):
Я очень-очень рада, если мои фото нравится!
Я мельком посмотрела, фотографии с водой вроде получились :D , Гоша на одном фото как царь-Тритон. :lol:
Жаль, я раньше не знала, что можно так близко к воде подобраться.
Котька не дал мне с фотографиями и ночью посидеть, всю ночь беспокойно спал. Ну, ничего, надеюсь сегодня вечерком все будет более спокойно, и фотографии я перекину...самой не терпится! :mrgreen:

Лена, не торопитесь , как будет удобно так и сделаешь . И так тебя напрягли своим табуном.

я сегодня сама без будильника встала в 7-00. Хоть и не стартую , но"бодрость" присутствует. Катька дебютирует на Гуле , дай Бог им гладкого дебюта.

с утра давлюсь йогуртом , худею!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Купались , ездили без седла! о как!

Без меня...на карьер :cry:

А вообще - молодчаги!!!! Я за вас рада!!!!! :D

Ирина Хлопушка написал(а):
с утра давлюсь йогуртом , худею!
Лучше не с утра йогуртом, а с вечера салатиком из капусты-огурцов с кефирчиком :wink:
А с утра надо плотно кушать!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Купались , ездили без седла! о как!

Ну что ж продолжим про карьер, потом фотки со стартов , фоток тыщщщщщщща!
Наши на стартах заняли 60-80 1место Катя на Мифе (дебют), 3 место Света на Бродвее
100 3 место Таня на Гермесе.Но про старты позднее, а пока продолжение карьера

Это мы с Таней , вон Таня улывается , а у меня от старания все лицо перекосило и это на всех фотках :( , ну ничего буду тренировать лицо.

Я с прошлого падения чуть прорвала дырку на путлище , теперь у меня "ноги разные" , надо новые покупать.

На карьере мы встретили детей и они конечно же облепили Клепу , она очень любит детей с ними нежна .



Ума Турман (Хлопушка) 2007, тракененская


А вот портрет так портрет!! Вот Клепа какая она есть , попадание на 1000%!!!этот точно в рамку!

Купаемся, правда я как чукча в шлеме , но его оставить забыла . бриджи сняла . а про шлем забыла :mrgreen:

присматриваемся к воде , принюхиваемся


 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Карьер, старты в Эфе! фото фото фото!!

Фотографий еще много, сижу, рассылаю :) . Мужики мои спать пошли, махнули на меня рукой, говорят: "Маньячка, сиди уже!" :lol:
Вот только я так и не дождалась адреса, кудЫ Гошу грузить, в смысле, его фотографии???
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Карьер, старты в Эфе! фото фото фото!!

Ва-Банк написал(а):
Фотографий еще много, сижу, рассылаю :) . Мужики мои спать пошли, махнули на меня рукой, говорят: "Маньячка, сиди уже!" :lol:
Вот только я так и не дождалась адреса, кудЫ Гошу грузить, в смысле, его фотографии???
Скидывайте мне я его переправлю и заодно посмотрю на друга нашего!

А фоток то .....фоток!! Не знаю , что и выбрать , но буду до ночи сидеть , но все выложу!!Клепишна красава!!Фотогеничная!
Это мы с Гермесом





А вот и без седла.


Сбылась "мечта идиота!"!!!!


 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Карьер, старты в Эфе! фото фото фото!!

Молодцы! Купаться с лошадью это очень классно. Я целое лето могу на всё забить если рядом есть водоём :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Карьер, старты в Эфе! фото фото фото!!

Переходим с сегодняшнему дню, к стартам!После Лениных фоток смотреть не на что, но как фотофакт пойдет1
Поехали!
Лизавета

http://s51.radikal.ru/i133/1106
/c6/da942473e74a.jpg

60-80
Вероника на Варваре ,Эфа. Они смотрелись очень хорошо, Варвар такой картинистый.

Света на бродвее , Эфа 3 место

Вика на Грасхопере, Эфа

Лена на Рембо , Эфа

Катя на Орбите , Эфа

Катя на Мифе 1 место , Эфа

Маша на Пакохонтас, Эфа

Катя на Инсбруке . Райдер


Наташа, Маша, Коля

Света

Награждение


С владельцем
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Карьер, старты в Эфе! фото фото фото!!

Фотографии Гоши переслала! :)
Если честно, у меня фотографии с сегодняшнего конкура можно сказать не получились. Видимо я еще от карьера не отключилась :lol: . Юля в группе, в контакте, много классных фотографий вывесила.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Карьер, старты в Эфе! фото фото фото!!

Не могу больше засыпаю , завтра вторую часть!! уж извиняйте в 7-00 встала!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Карьер, старты в Эфе! фото фото фото!!

Ва-Банк написал(а):
Фотографии Гоши переслала! :)
Если честно, у меня фотографии с сегодняшнего конкура можно сказать не получились. Видимо я еще от карьера не отключилась :lol: . Юля в группе, в контакте, много классных фотографий вывесила.

Ничего . зато карьер вышел ого-го какой!! Гошу перекинула Наташе, Катя жду адрес твой!Завтра выложу сегодняшний день и красивых Гермеса , Гошу и Орбиту.........а сейчас все....спокойной ночи товарищи!!!.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Карьер, старты в Эфе! фото фото фото!!

Какие вы с Клепишной красивые обе!!!!!!!!!! Молодчинки, шикарно досуг проводите! А мы все на плацу наверстываем упущенное за зиму без грунта. Соскучилась я по своим любимым дневничкам. Эх, ну надеюсь в близжайшее время уже вернуться к полноценной жизни в инете. :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Карьер, старты в Эфе! фото фото фото!!

РадисткаКэт написал(а):
Какие вы с Клепишной красивые обе!!!!!!!!!!
Спасибо . Только кое кто толстоват . а так ничего! :mrgreen:

Ну продолжим :
Это Наташа (Тина) Она молодец забрала домой щенка которого нам подкинули. Мне так это фотка нравится -красавишны !!!.


Вчерашние старты 100
Света Тимакова на Бродвее, проехала замечательно , но забыла пересечь линию финиша. Так жалко , поперяла время ! Но из наших она не была одинока , Андрей на Купере тоже забыл финиш!

Таня ехала отлично и резала перепрыжку здорово , но заняла трерье место , от второго отделили доли секунды . а вот первый Гавриил Морковкин отиграл 7 секунд!!! У него 31 , у Тани 39 !!



Андрей на Купере

Жанна Зейферова на Инсбруке , Райдер

Награждают нашу Таню!!третье место


А потом мы пошли на карьер, наши гости -участники из Райдера попросили показать где он. Они даже специально Радия покупаться привезли. Дорога на карьер ,в одном месте ,примерно как по городской пляж в Пицунде , но кони и ухом не повели. К воде сначала осторожно отнеслись , потом им так самим понравилось , плескались от души.
Жанна на Радике, Катя на Инструке. У Радика совершенно невероятнвй цвет , он просто золотой , ну он буденовец. Я знала , что они золотистые , но чтоб такой чудо-цвет, очень понравился!! А Инсбрук между прочим наш родной дядя , он сын Униты , а она наша бабка!




Катя , Бруня

конкуристам все нипочем!!

Радик , так просто нырял

Аня на Бруни и Женя на Радике




Я сегодня сижу дома, а собиралась ехать к Маше Верещагиной в госте , а все почему , потому что , кто то очень умный шлялся по стартам и карьерам без футболки и теперь мне не не одеть ничего на плечи . это пипец!!! Все сгорело!! Не знаю как на работу завтра пойду! Маша прости!!! Я опять не у тебя!Но доеду точно, только не знаю теперь когда!
а раз я сижу дома то копаюсь в инете , вот нашла Клепину фотку, какая она была , у нее было другое имя. Интересно посмотреть как меняется лошадь
Ухта (Хлопушка) 2 года

Ума Турман Х (Хлопушка) 4 года
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! с. 170 Карьер, старты в Эфе! фото фото!!

видно что изменилась - не шее нарос гребень, выросла холка, четче прорисовались мышцы на шее и груди... даже взгляд изменился. была лошадка - стала лошадь. шире, гуще, увереннее в себе.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! с. 170 Карьер, старты в Эфе! фото фото!!

тырпырка сэм написал(а):
видно что изменилась - не шее нарос гребень, выросла холка, четче прорисовались мышцы на шее и груди... даже взгляд изменился. была лошадка - стала лошадь. шире, гуще, увереннее в себе.

говорят растут они до шести лет. будем ждать.

Стащила фоток у Жанны и Маши в Контакте , надеюсь меня не побьют за это (если что уберу) . но просто фотки очень мне понравились.
Жанна на Радике в карьере

Я работала шлагбаумом !


Бруня

ну чем не троеборье?! :p

Цвет какой!!!!Это не только на фото , он и правда такой замечательной масти!



Девчонки на стартах!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! с. 170 Карьер, старты в Эфе! фото фото!!

а! это та знаменитая фотка где мы по росту стоим!)))
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! с. 170 Карьер, старты в Эфе! фото фото!!

тырпырка сэм написал(а):
а! это та знаменитая фотка где мы по росту стоим!)))

:lol: :lol: :lol:

А вот еще с карьера , мои сотоварищи!!
Катя ,Гурман




Таня Гермес




А это Танюша за мной приглядывает , где я там , и все ли нормально.






Кристина Орбита






вот такая замечательная у нас конюшня , где рядом такое райское место для лошадей и нас. ну вроде я все фотки выложила , све события "осветила" можно переходить к главное новости. Новость конечно серьезная . решение мне это далось очень тяжело , но оно самое разумное. из-за этого повышения на работе меня перевели работать в Шушары , на время , примерно на пол-года, но в Шушары в первой половине , потом на Черную Речку. Забрали мой выходной третий в неделю , график будет очень плотный , я не смогу ездить в Эфу :cry: . поэтому мы с Клепой переезжаем с 20.06.2011 в Райдер, он рядом с работой. сложно будет с деньгами (но муж вроде поможет . обещал). там постой в два раза выше , но выхода нет у меня. Это самый разумный. И получается , что из Эфы , из карьерного РАЯ , я переезжаю из-за своей работы!! Но по другому не получится. В Эфу я вернусь!!Обязательно вернусь , но пока не знаю когда , там я пустила корни, там мне дом родной просто , там люди , которые стали просто близкими , по настоящему родными!Света Михневич, Тая -когда Клепа болела по ночами мне помогали , отдельное спасибо вам!
Вообщем, потрясений от расставаний у меня будет ого-го!! Я уезжаю от Наташи. Человек , коротому я хочу сказать сердечной спасибо , она нас с Клепой из двух нулевых персон вывела немного в люди, теперь мы что то умеем. Наташа замечательный берейтор , прекрасно понимает и знает и учит лошадей , никогда не обидит лошадь и не навредит ей. Очень порядочный,честный человек!! Наташ, спасибо тебе большое!!!
И девчонкам всем моим подружкам спасибо , они ж всегда за мной приглядывали , помогали...........блин, пишу и расстраиваюсь сама. В конце концом я не на Северный полюс же еду . Будем общаться, на дачу поедем ко мне как запланировали , никуда я не денусь , в гости приезжать буду.
А в Райдере прекрасные условия для спорта и вообще , Клепа будет гулять в травяной леваде, там ставят шпринт , какое счастье , что мне теперь не одной собирать и разбирать шпринт!!!!Потихоньку будем заниматься , мою мечту прыгать на Клепе никто не отменял !! мы с Клепой поступаем под руководство Жанны Зейферовой , так что попали мы в хорошие руки! И потом , туда скоро приедет наш хороший друг Хатшепсут , наша замечательная фараонша со своей хозяйкой Юлей! А с Юлей мне не так страшно ехать в новое место, все таки кто то свой рядом. Вот такие новости у нас.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

Добро пожаловать в Райдер :) У нас хороший, добрый коллектив :wink:
П. С. Я в ПЧ. :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

поэтому мы с Клепой переезжаем с 20.06.2011 в Райдер
Уже так скоро :( . Очень жаль! :!:
Мы будем в гости приезжать :D , у меня там знакомая на постое стоит. Увидите, передавайте привет Ольге Кондаковой и Гелику :mrgreen: .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

Diadema** написал(а):
Добро пожаловать в Райдер :) У нас хороший, добрый коллектив :wink:
П. С. Я в ПЧ. :D

Спасибо !
Ва-Банк написал(а):
поэтому мы с Клепой переезжаем с 20.06.2011 в Райдер
Уже так скоро :( . Очень жаль! :!:
Мы будем в гости приезжать :D , у меня там знакомая на постое стоит. Увидите, передавайте привет Ольге Кондаковой и Гелику :mrgreen: .

Хорошо! приезжайте . Не забывайте нас с Клепой! Мы без вас скучать очень будем!! :(
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

Ира, читала про Эфу и прямо слёзы на глазах. Реально. Вот и у меня от этой конюшни точно такие же ощущения. До сих пор, приезжая туда, я словно возвращаюсь домой. И люди, такие родные-родные лица. И так хочется, когда я приезжаю, всех обнять. Народ иногда пугается :D Жаль, что приезжать удаётся так редко...
От всей души желаю вам с Клёпишной удачи на новом месте! Я к вам загляну, обязательно. Ведь совсем соседи теперь будем! До вас, думаю, минут 15 на машине ехать, не больше. И ты приезжай, когда будет время.


Пы.Сы. А у Клёпишны появился хитрый глаз. И кроме того, что он хитрый, он ещё стал каким-то другим. Сейчас попробую объяснить. Когда я её видела в Оликах, она была совсем дитём. И хитрый глаз был совсем девчачьим. А сейчас она такая барышня кокетливая. Но вот эта хитринка в глазах осталась. И это так здорово!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху