Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Нормально-нормально!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Ну первый конкурный старт -грех не попереживать то :wink: !
Вот уж правда. Кайф хотят отобрать :mrgreen:
Коньяк тебе нельзя. Ты за рулём. Валерьянку не интересно и не вкусно...
Лучше квас (и вкусно и какой-никакой градус), да что-нибудь вкусное... Даже не знаю. Это нормально шашлык квасом запивать? :roll:


Не до шашлыка мне будет , я ж буду коноводить Рыжеморда!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

ВОТ почему я не люблю учавствовать в соревнованиях. Ну это надо, аж не до шашлыка!!!
Нееее. Толи дело устроиться в тенёчке. С закусочкой... Хлеб и зрелище. Что ещё надо для счастья? :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Блинский, а я уеду... Но обязательно буду за вас болеть!!!
А так, с шашлычком... Да в тенёчке... Мечта!!! :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Ир, нужно обложиться плюшками и пироженками и лопать их ;) Пока будешь уминать - нервничать будет некогда :lol: Гормона удовольствия полный рот ;)
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Trof написал(а):
Ир, нужно обложиться плюшками и пироженками и лопать их ;) Пока будешь уминать - нервничать будет некогда :lol: Гормона удовольствия полный рот ;)

Да я так , больше прикалываюсь , я спокойна как в танке.
А по такой :shock: жаре пироженки , я даже представить не могу , не то что есть. Сок не пьется -сладкий! А прироженки увольте.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Есть вода :wink: Клево-клево, что приедете к нам!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

А чтобы я знала :roll: Ближе к стартам будет известно- завтра-послезавтра. Я не думаю, что будет много на молодых...
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Кстати шашлык в Бэсте нам очень НЕ понравился :evil: . Так что шашлык если и есть, то лучше свой :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Чубарь написал(а):
Кстати шашлык в Бэсте нам очень НЕ понравился :evil: . Так что шашлык если и есть, то лучше свой :lol:
А потому что его сделали заранее и потом разогревали , а надо чтоб с мангала сразу .

шашлыки редко вкусные на таких мероприятиях бывают :(
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

А мне сейчас пофиг какой шашлык. Лишь бы разжевать можно было. Чёйто так захотелось. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Иришка, сколько у вас новостей! Поздравляю с результативными первыми стартами и конечно огромной удачи на вторых! Вот уж мне пример! Надеюсь и мы в следующем году не подкачаем. Тоже ой как хочется везде и всюду!!!!!!!!!!!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

На вкус и цвет... :roll: Кому-то теплые, кому-то разогретые..
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Ну вот, обидно.
Может неудачно попался? Наоборот мне все передавали, что шашлык удался, по несколько порций брали.
Всю еду (кроме покупных салатов) готовят профессиональные повара. В том числе мясо они мариновали.

Жаль, если попали на разогретый.
Хотя по моей памяти разогретый был только вечером.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Lovinghorses написал(а):
Ну вот, обидно.
Может неудачно попался? Наоборот мне все передавали, что шашлык удался, по несколько порций брали.
Всю еду (кроме покупных салатов) готовят профессиональные повара. В том числе мясо они мариновали.

Жаль, если попали на разогретый.
Хотя по моей памяти разогретый был только вечером.

Мне то как раз попался нормальный , ну у меня к нему (шашлыку) притензий не было , он был горячий и по вкусу приличный. Потом видно остывали и уже менее нравились разогретые.
НЕ переживайте , все там у вас было хорошо.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

мы во время 100 см ели и нам точно подогревали его, еще и подогрели мало, так что ели холодный :evil: . А Лиза ела раньше и сказала, что был вкусный. Так что не повезло видимо только нам.....
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Чубарь написал(а):
мы во время 100 см ели и нам точно подогревали его, еще и подогрели мало, так что ели холодный :evil: . А Лиза ела раньше и сказала, что был вкусный. Так что не повезло видимо только нам.....

похоже , что так.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Ир, а вы в выходные - субботу или в воскресенье прыгаете?
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Чубарь написал(а):
мы во время 100 см ели и нам точно подогревали его, еще и подогрели мало, так что ели холодный :evil: . А Лиза ела раньше и сказала, что был вкусный. Так что не повезло видимо только нам.....


Мы исправимся! Буду следить за этим строго.

Ну и вообще, первый раз он трудный самый :oops:

Это же первые официальные соревнования в клубе.
У нас ВСЕ не спали почти 2 недели, и похудели бедняжки...

Особенно первый день был сложный.

Ну а вообще мы уже втянулись :wink:

Кстати, по правилам общепита, если еда не устраивает, требуйте вкусную и горячую! :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху