Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Ой, да ладно вам, шашлык не самое важное в соревнованиях!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Zаnoss написал(а):
Ир, а вы в выходные - субботу или в воскресенье прыгаете?
В субботу.

zlaia@ написал(а):
Ой, да ладно вам, шашлык не самое важное в соревнованиях!
Ну это понятно , просто к слову пришлось
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Ирина Хлопушка написал(а):
zlaia@ написал(а):
Ой, да ладно вам, шашлык не самое важное в соревнованиях!
Ну это понятно , просто к слову пришлось
А нам с Карлосоном, не понятно :p
Помните, что он ответил Малышу на фразу "не в пирогах счастье"? :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
zlaia@ написал(а):
Ой, да ладно вам, шашлык не самое важное в соревнованиях!
Ну это понятно , просто к слову пришлось
А нам с Карлосоном, не понятно :p
Помните, что он ответил Малышу на фразу "не в пирогах счастье"? :mrgreen:

Люди подумают , что это дневник не любителей лошадей , а любителей покушать :lol: , а между тем я сегодня честно давилась помидорами, огурцами и грейпфруктами принуждая организм снизить вес :lala:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Ну грейпфрукт - это понятно... А огурцам-то с помидорами за что прилетело? :shock:
Их ежели порезать, да посолить, да лучка зелёного добавить и майонезом полить... Знатно получается :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Буду в Бэсте в субботу, буду сидеть с компом с фотографиями.)
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

мартини написал(а):
Буду в Бэсте в субботу, буду сидеть с компом с фотографиями.)

Ну прекрасно!! Встретимся :lol:
Фотки со стартов же??

Ржавая Дикая написал(а):
Ну грейпфрукт - это понятно... А огурцам-то с помидорами за что прилетело? :shock:
Их ежели порезать, да посолить, да лучка зелёного добавить и майонезом полить... Знатно получается :mrgreen:
О чем ты , какие "посолить.....майонезики" , без соли, просто так... :(

А у нас радость !!!НЕ прошло и месяца и двух дней :shock: как Клепыч начала пить с автопоилки. Она ее не боялась , ни журчания ни самого вида поилки, но пить только если набрали или если руку ставишь .Она давит на руку и пьет. Сама не хотела, я уже устала переживать за недопоенную лошадь и заказала поилку с постоянным уровнем. А сейчас звонит Жанна и сообщает, свершилось -ПЬЕТ сама!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

О! Вот это достижение! Искренне поздравляю!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

zlaia@ написал(а):
О! Вот это достижение! Искренне поздравляю!

Спасибо, отлегло действительно! А то такая жара и не пьет ! Ее конечно поили из ведра сначала , потом ведро убрали и только с поилки . А то с ведром она никогда б не научилась. Я теперь переживаю , если мы на дачу уедем через десять дней , она ж не забудет как пить с автопоилки то?? :lol:
НА даче то ведро и река.
Буду утром , как в "Тихом Доне" водить лошадь на водопой . Ну не каждое утро , но разок свожу - архаика! Прелесть!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Ура,ура вы поедите и мы вроде тоже. :p Пока я не передумала :mrgreen:
Увижу Жанну и всех остальных знакомых надеюсь их будем много. За всех буду болеть :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

мы тоже вроде поедем, но в воскресенье
все как обычно разбегутся наверное к тому времени ))) придется одной бухать, как всегда ))))
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Чёртик написал(а):
мы тоже вроде поедем, но в воскресенье
все как обычно разбегутся наверное к тому времени ))) придется одной бухать, как всегда ))))
Жаль что не встретимся :|
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Чёртик написал(а):
мы тоже вроде поедем, но в воскресенье
все как обычно разбегутся наверное к тому времени ))) придется одной бухать, как всегда ))))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Сегодня встречалась с Чертиком , никакой не Чертик -молодая красивая девушка!! Вот и верь никам :lol:
Полина дала нам в отпуск попону от мерзких слепней и мух!! Попона как белый космический скафандр , мухи просто не подлетят , испугаются!! Там и маска и капор и попона . Клеп теперь защищен .
В таком прикиде можно верхом по ночам в деревне людей пугать.

Мне сразу случай из детства вспомнился. Мы в деревне дом купили и я каждое лето отдыхала там. Папа у меня был строгий всю ночь шлятся мне запрещалось , надо было ночевать дома обязательно. Намылились мы в соседнюю деревню ( 5 км от нашей) на дискотеку , ну и поехали впятером на одном мотоцикле. А что , нам по 14 лет , какой там вес ?! Цеплячий. Доехать как то доехали , но мотик сломали. Назад идти пешком :shock: никто не пошел , решили автобуса ждать в 6-30 , а я пошла , не захотела там сидеть , да и попало бы от папы. Дошла нормально , по дороге , но главное испытание было у меня перед деревней . Там прямо перед деревней на дороге кладбище........страшно. Я когда пошла про кладбище то не подумала , а как про него вспомнила , уже обратно далеко было возвращаться. Ну Бог с ним с кладбищем , как то бы пробежала мимо , но........подхожу поближе......пипец!!! Темно , но вижу , что а у входа стоит кто то в белом и меня рукой манит, типа " Иди сюда". Ну вы представляете , что я испытала , волосы зашевелились , я в обратную сторону на трясущихся ногах "отползла", чтоб меня не видно было. Пипец , что делать , назад 5 км . лес вокруг не обойдешь , домой хочется попасть и там какая то кикимора меня поджидает . Села на обочину жду , может это в белом уйдет к себе то на кладбище , а я просочусь . Выгляну - стоит , сцуко машет мне :evil: . И что делать, машины не едут , так бы хоть машину тормознуть.
Пипец!!! Но все разрешилось с рассветом , блин горелый , когда рассвело совсем стало видно все. Это перед кладбищем пасется белая кобыла и обмахивается хвостом периодически. Если б я так не напугалась сразу и не убежала , а подошла поближе , то рассмотрела бы ее . Но какое там , чуть в штаны не наложила от страха.
С тех пор не очень люблю белых лошадок.
Дома не попало , мои угорали от рассказа , а я еще пару дней была под впечатлением!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Ох, ну ничего себе!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Да очень весело у вас :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Собираемся на старт =)

Ponu написал(а):
Да очень весело у вас :mrgreen:

Давно было , давно! Теперь у нас тишь , благодать. Никаких кикимор и кладбищ!
Завтра первый наш конкурный старт . Клепа под руководством Жанны дебютирует в КСК "Бест". Ну дай Бог..........
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Завтра первый наш конкур, волнуемся =)

Ну что , первый старт состоялся!! Теперь Клепа конкурная лошадь! Как я и хотела.
На старт отправились мы вторым эшелоном , первые выехали Радик и Бруня , а мы Ромашкой вторые. Клепа открыла в себе таланты каратистки , лихо скидывая транспортные ногавки с задних ног. Они ей велики явно , сползают и нервируют Рыжеморда. Кое как одели , погрузились. Грузится просто супер. За нас приехала болеть Таня Гермес , спасибо ей большое. Меня конечно колбасило , но я держалась , приехали , выгрузились - Клепе хоть бы хны. Хоть бы вздрогнула бы, что ли . Как заправский турнирный конь , вышла огляделась и все , как у себя дома. Умница!! Жанна уже разминала Радюшу, мы поседлались и стали ждать своей участи, меня подтрясывало и я хотело только одного скорее бы все началось и кончилось .На старте встретили знакомых. Потом Радик отстартовал ( Занял 2 место!! Молодец!!) . Я отдала Клепу и затряслась уже по полной , они разминались , Клеп как в танке . Вызвали их на старт , прозвучали долгожданные слова "на лошади по кличке Ума Турман" и они поехали ......я считала барьеры , Господи помоги мне!! Все прошло хорошо , прошли маршрут , повалили две палки , Клеп было заменживался на первом втором , но направленная Жанной как то успокоилась и с толком отпрыгала весь маршрут. Палки завалила по своей неопытности , близко подходит к барьеры, ну опыт то крошечный у нее. Когда они закончили , у меня было впечатление , что я выиграла миллион долларов!!!!!Блин, мы прыгаем , получилось, УРА!!! Прыгала она хорошо , Жанна похвалила ее , повалы ерунда. Для первого раза молодец! Мы опять четвертые!! Ну ничего , какие наши годы.
Потом мы долго, долго гуляли , смотрели старты , на корде в недоуздке.
Клеп-просто супер конь , ни фига не боится , ни фуры , ни машины в 10 см проезжающие, знай себе жрет газончик. Мы с ней ходили в палатку за водой , башку аж под навес засунула прилавок рассматривала. Как собака на поводке. Мне очень все понравилось , я очень очень довольна. Мы все молодцы!!
А вот и фотки. Жанна заняла еще третье место на Бруне на метре , 2,3,4 места!!
Перед стартом , меня плющит реально


Наши друзья из Оликов-Лена (Эланд)

Наша разминка




И вот ....поехали





А вот одна из двух палок , Клепа подлезла под барьер , сбила палку на выпрыгнула как черт из табакерки


О как летаем!!!Клепа пришла прыгать 120 , а тут 60-80.








Отстартовали !

Так что все получилось ! Нас все хвалили !УРА!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху