Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Ирина Хлопушка написал(а):
Это ужасно , где снег?? Мы живем с России и вообщем то на севере, где , блин, снег??
а хочется что бы было вот так? :lol:

y_6cf7e465.jpg
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Спасибо , Таня, за фотку! Именно так и хочется . Ну не понятно мне , что это за зима такая без снега. Может она и удобнее , чистить не надо машину , дороги и т.д. Но.......зима -это же белый цвет. А не черный как сейчас, выходишь на работу темень , выходишь с работы темень, да что ж за дела!?
Снега...снега...снега...(скандирую)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Вы бы, это, аккуратнее мечтали о снеге 8) , а то каааааааааааак выпадет
0_71666_5682603e_L


0_71667_bffc44b_L
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Пусть выпадет , со снегом тепло и красиво. Манеж у нас есть , если что. А снегом можно и на плацу и в манеже и в поля поехать . Правда двор мой на Марата завалит как всегда , ну ничего.
Но прогноз "говорит" кто еще полдекабря теплой погоды :? . И потом....А как Новый год без снега , без снега Новый год не настоящий
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

За столько без снежных зим я уже попривыкла к новому году без снега, но согласна, что новогодняя сказка должна быть снежной, без снега грустновато.
Зато как было весело в первую снежную зиму, после нескольких лет без снега :lol: . Из парадной было не выйти, а все-равно было весело :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Ох, как нам всем было весело во дворе . От парадняка прокопана была траншея в арке на улицу . Но , все равно - было прикольно.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Мне с коляской было тяжеловато по узким траншеям проехать, а порой и вовсе не реально. Зато есть, что вспомнить теперь :lol:
А красотища какая была! Не то, что сейчас, грязища, лужи, туман по утрам.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

А вот в Комарово сегодня была ЗИМА :shock:
Даже глубоко беременную и недвижимую Зосю пробило поноситься по снегу за снежками :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Вы уже вернулись из Комарово? И как?...
Ой. Это наверно не в этом дневнике спрашивать надо :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Именно тут, в дневнике и спрашивать , они ж нам как родственники.....Наташа , как успехи отпишись!

А пока я о своих новостях: Вчера Клепа и Радя прыгали с рыси и ряд в 7 барьеров . Клеп молодец, Радя тоже. Фотки кошмар , очень темно было. Завтра шпринт-УРА!!!!




Радя



Сегодня была у своего бойца! Доволен, весел, бегают, отжимаются. На физухе говорит иногда приходит мысль :shock: " сейчас я сдохну" , но ничего , от этого еще ничто не помер :wink: . Стройнее будет :mrgreen: . Чуть подкашливает , а так все отлично. Ничего там страшного нет, никакой дедовщины. Они конечно побольше работают и бегают , чем старослужащие, но в этом нет ничего криминального. Передачки все вместе съедают, делятся всем.
Вот от мой солдатик!



Завтра поеду шпринт попробую поснимаю.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ходили с мужем на "Высоцкого"............Высоцкий - это мое все детство, это была главная музыка в нашей семье , потом с юностью пришли Цой,Кинчев, Бутусов с Гребнем. Но у Высоцкого навсегда стойко остался кусок моего сердца. Я даже сына старшего назвала в его честь (сына зовут Глеб), вернее в честь его лучшей роли в кино.
Просмотрев треть фильма у меня проскользнула мысль "Боже, зачем я пришла , зачем мне это смотреть........." но досмотрев фильм до конца я не пожалела о том , что пришла. Хороший фильм , хороший. Правда там..........а правда она ..правда и есть.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Боец- прям добрый мОлодец :D
А Клёпишна-то как старается!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

сОва дремучая написал(а):
т.е сходить посмотреть стоит?
не знаю........мужу не понравился ...не знаю....мне понравился фильм, вернее он произвел на меня впечатление. Это важнее понравился или нет. У меня есть такой критерий оценки фильмов , песен, спектаклей..если после них я не хочу разговаривать, значит зацепило. Мы приехали домой . муж пошел домой , а я еще полчасика в машине посидела , Высоцкого одна послушала.

zlaia@ написал(а):
Боец- прям добрый мОлодец :D
А Клёпишна-то как старается!

Ага, добрый молодец! С румянцем.. :p
Клепа старалась, честно все делала.

Вывесили техрезы Порошкино
http://www.equestrian.ru/sport/horses/14202

Жаль в нашем списке на Эквстриане нет 2 место в финале молодых по выеззке.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ир, насчет техрезов - так напиши на Эквестриан, чтобы вывесили реузльтаты. Они там принимают поправки и пожелания.

Клепа обалденная!

А сынуля УЖЕ изменился, как мне кажется... Возмужал, взгляд другой.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Так если Стиль не подал техрезы , пиши не пиши , нет старта и все тут.
Сегодня был шпринт, Клеп в первый раз покозявилась (давненько не прыгала) и потом как по маслу...сегодня немножко прыгали .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Какая ты девочка на фоне сына... действительно позврослел :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Сын хорошо в форме смотрится :)

Клепа и правда заметно округлилась. Какое нибудь волшебное средство стали давать? :wink:

Ирина Хлопушка написал(а):
Ходили с мужем на "Высоцкого"............
Наверное сильный, эмоциональный фильм. Я вот и хочу сходить, но боюсь прореву там пол фильма :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху