Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

luna2007 написал(а):
А для меня самое страшное-это горячие точки и дедовщина. Сомнительно, что в центральной России станут танк с боем отбивать. Кому надо и так продадут :wink:

В горячих точках только контрактники сейчас.

Ржавая Дикая написал(а):
Свози её туда, где крытый сделан из бывшего скотника. Длинный, узкий с двумя рядами столбов... а желательно ещё и полутёмный :mrgreen:
Правда за Жанну боязно
Нет нет в таких клубах с такими манежами зимние старты не проводят. Неа...в такой не поедем, Порошкино говорят самый "страшный" старт
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Ржавая Дикая написал(а):
Так тебе старт нужен или кобылу попугать? :wink:

Мне нужна польза от действий :wink: . Зимой мы будет ездить и на пробные старты-междусобойчики и на старты федерации. Мы никуда не торопимся ,потихонечку воспитываем Клепашу.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Тогда можно попугать лошадь никуда не уезжая. Купить краску поярче и перекрасить барьеры. Или соорудить собственный барьер неожиданной формы. Во где куча места для творческой фантазии :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Ржавая Дикая написал(а):
Тогда можно попугать лошадь никуда не уезжая. Купить краску поярче и перекрасить барьеры. Или соорудить собственный барьер неожиданной формы. Во где куча места для творческой фантазии :D

Этим нашу Уму Турман не испугаешь точно. Она может впечатлится только от новой необычной обстановки . Ей нужен именно опыт стартов , опыт стоять в коневозе, новые места и т.д. Пройдет пару стартов в закрытых помещениях и она освоится. Потому что старты на открытых площадках ее уже не трогают вообще. И даже закрытый манеж в Стиле не произвел на нее ни малейшего впечатления.
Самое замечательное , что она толстеет , это очень меня радует , я уж грешным делом думала , что все-светить нам ребрами вечно , ан нет отъедаемся. Но рацион ее -это на двух жеребцов пайка.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Ну наконец-то!!!!!!!!
Ир, а чего и сколько едите?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

не скажу , при встрече как нить :wink: или в лс - ты в обморок упадешь, обещаю! :mrgreen:
Сегодня у нашего Рыжеморда выходной , вчера катала Жанну без седла , разгружали мозг после старта.
Чем больше времени после старта тем больше я им довольна. Сначала как то даже расстроилась , а теперь действительно довольна.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Ирина Хлопушка написал(а):
Мы никуда не торопимся ,потихонечку воспитываем Клепашу.
Ну и правильно, что передумали гнаться за стереотипами:
Чубарь написал(а):
В следующем году она по своему возрасту уже должна будет выступать по 100 и 110, поэтому пока есть возможность, то надо ехать по 80.
Я конечно загадывать не буду, но думаю, что и концу этого сезона кобыла уже будет прыгать 100. ТТТ на нее, чтоб не сглазить
Тем более, что от этого стереотипа Клёпа отстаёт на год, т.к. начала работать под верхом в 3(!) года с несколькими месяцами, а не в 2.

И так к первым стартам получилось, что ребёнок под верхом работал месяцев 8-9? В августе начали, потом не помню сколько был больничный весной, месяца 2-3? А первые старты в июле вроде были?
Так что выступает она отлично :!: :flag: И со временем нагонит возрастные планки.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Tahh написал(а):
Тем более, что от этого стереотипа Клёпа отстаёт на год, т.к. начала работать под верхом в 3(!) года с несколькими месяцами, а не в 2.

И так к первым стартам получилось, что ребёнок под верхом работал месяцев 8-9? В августе начали, потом не помню сколько был больничный весной, месяца 2-3? А первые старты в июле вроде были?
Так что выступает она отлично :!: :flag: И со временем нагонит возрастные планки.

Спасибо , Наташ!
Да, болели мы долго месяца 2.5 точно. Так что отстаем конечно , но ничего "тише едешь - выше будешь" :wink:
Первый старт конкурный был в конце июля.
Она то прыгнет 100 без вопросов (с высотой у нее нет проблем) , только она морально еще не очень готова , ее нельзя перегружать, пугать и т.д. Мы ее все ценим , любим и бережем.
Любимая моя присказка теперь " Мне с ней еще лет двадцать , минимум, вместе жить - мы все еще успеем".
Я спокойненько хожу на массаж , полечиваюсь , мне конечно полече , но совсем боль не прошла еще. Вчера у меня была другая массажистка -китаянка , очень суровая тетя так меня всю перемассировала , что ой-ёй-ёй. Сегодня пойду с своей, эта полегче. На бассейн никак не могу сподвигнуться :oops: , вот закончу массаж и пойду топиться :lol:
Жаль конечно , что нельзя ездить , но за будущие двадцать лет :wink: , я еще успею накататься!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Ирина Хлопушка написал(а):
Вчера у меня была другая массажистка -китаянка , очень суровая тетя так меня всю перемассировала , что ой-ёй-ёй. Сегодня пойду с своей, эта полегче.
Ой, Ир. Прости, наверняка не к месту :oops: Но, не могу. Анекдот вспомнился.
Лежат на соседних столах два мужика. Обоим ноги массируют. Один орёт от боли, другой лежит спокойно. После массажа тот, что орал спрашивает
- Как тебе удаётся терпеть? Это же так больно!
- А что, я дурак? Больную ногу ему подставлять...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Вчера у меня была другая массажистка -китаянка , очень суровая тетя так меня всю перемассировала , что ой-ёй-ёй. Сегодня пойду с своей, эта полегче.
Ой, Ир. Прости, наверняка не к месту :oops: Но, не могу. Анекдот вспомнился.
Лежат на соседних столах два мужика. Обоим ноги массируют. Один орёт от боли, другой лежит спокойно. После массажа тот, что орал спрашивает
- Как тебе удаётся терпеть? Это же так больно!
- А что, я дурак? Больную ногу ему подставлять...

Анекдот хороший
Нашла тут фотки , мне девчонки скинули в контакт


А это мы у Маши в гостях
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Хорошо тогда посидели. До сих пор воспоминаниями душу грею :D
Утащу я от тебя эту фотку в свой дневник. Пусть будет на память
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

На второй фотке Клепа так ноздри раздула прям араб настоящий :D
Классные фото! Лето!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

luna2007 написал(а):
На второй фотке Клепа так ноздри раздула прям араб настоящий :D
Классные фото! Лето!

Ну крови то не делись никуда арабские

Юля, не грусти -скоро снег, зима -замечательное время года . Я люблю зиму , но только со снегом и морозом (не большим :) )
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Ага, фигвам, а не снег. До середины января от -5 до +5, и дожди со снегом и прочей мутью.... :evil: Ужас. :cry!!!:
Я тоже снега хочу!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Я сани почти купила. Эх, будут вместе с телегой стоять гнить..
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Это ужасно , где снег?? Мы живем с России и вообщем то на севере, где , блин, снег??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху