Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

С каким запасом-то
dc82fb0d37d3.gif
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Умнички))))
Да, в Порошкино солнце временами мешает прыгать :?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Поздравляю!Вот и отъелись,молодцы.запасаете жирок на зиму?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Фотки клевые, поздравляю)) Молодец Клепа!)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Zarla написал(а):
Молодцы :aplod:
Клепа красавица.
Видела бы ты ее лицо на манеже :mrgreen:

Мирта* написал(а):
Фотки клевые, поздравляю)) Молодец Клепа!)
Спасибо.
Кобыла написал(а):
Поздравляю!Вот и отъелись,молодцы.запасаете жирок на зиму?

Неа,это еще не отъелись , но прогресс ест.

Goldy написал(а):
Умнички))))
Да, в Порошкино солнце временами мешает прыгать :?
Очень мешает, просто слепит всадников и пугает лошадей освещенными участками.
Ржавая Дикая написал(а):
С каким запасом-то
dc82fb0d37d3.gif
Да , с запасом. Она кстати прыгала хорошо , грамотно , а сбила из-за кривого захода. Прогресс у Клепы в прыжках именно в технике огромный. Я то помню с каких прыжков она начинала
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Ничего себе, там даже на ФОТО слепит, представляю, как бедные Клепа с Жанной это все еще и прыгали - вживую то уверена в тыщу раз ярче это все....
Клепа круглеет, круглеет))))
И клетка такая очень ей идет :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

B-veter написал(а):
Ничего себе, там даже на ФОТО слепит, представляю, как бедные Клепа с Жанной это все еще и прыгали - вживую то уверена в тыщу раз ярче это все....
Клепа круглеет, круглеет))))
И клетка такая очень ей идет :)

Да потолще стала . А на счет света , очень обидно. В конце ребята стартовали 60-80 , была тень, а нам на тебе!! Но это на самом деле проверка и Клепан то справился, кривенько , но справился.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

меня слепило на 4х барьерах, как и коня. 6-7 и 10-11. на 11 я увидела барьер за темп. а так я тупо ехала не него, зная что он там есть. гоша мой энтузиазм разделять не жаждал, тк в отличие от меня маршрут смотреть не ходил. помнишь, в январе там куча народа поснималась (а еще пара приземлилась в палки) на 130 (или на 120) когда там где-то в районе сегодняшнего 7го барьера стояли здоровые брусья с капитально засвеченным заходом... блин, хоть бы жалюзи повесили, что-ли...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

ПОздравляю! Молодцы! А свет - видно по фото, как тяжело с ним было.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Ирочка, с праздником!
Как там наш солдатик поживает?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Посмотрела на фото на пресловутые солнечные столбы, о кторых читаю уже во втором дневнике (сначала у Кати-тырпырки) и прониклась :shock:
Поздравляю с артиллерией и с Питером! :flag:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Ир, мне кажется, учитывая, что лошадь все ж для души, а не для мест - наоборот даже хорошо что столбы, такой у нее теперь есть опыт, и ведь она действительно справилась, т.е. это успешный опыт преодоления сложностей. Думаю это хорошо, а то что кто-то ехал в тени... Ну ехал, ну лучше проехал. Зато если их лошадь первый раз увидит такое чортичо, ей будет сложно, а Клепе уже проще - у них же память то отличная...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

тырпырка сэм написал(а):
меня слепило на 4х барьерах, как и коня. 6-7 и 10-11. на 11 я увидела барьер за темп. а так я тупо ехала не него, зная что он там есть. гоша мой энтузиазм разделять не жаждал, тк в отличие от меня маршрут смотреть не ходил. помнишь, в январе там куча народа поснималась (а еще пара приземлилась в палки) на 130 (или на 120) когда там где-то в районе сегодняшнего 7го барьера стояли здоровые брусья с капитально засвеченным заходом... блин, хоть бы жалюзи повесили, что-ли...

Да да помню старты на 130 на котором половина снялось на брусьях которые просто были ужасно освещены.

B-veter написал(а):
Ир, мне кажется, учитывая, что лошадь все ж для души, а не для мест - наоборот даже хорошо что столбы, такой у нее теперь есть опыт, и ведь она действительно справилась, т.е. это успешный опыт преодоления сложностей. Думаю это хорошо, а то что кто-то ехал в тени... Ну ехал, ну лучше проехал. Зато если их лошадь первый раз увидит такое чортичо, ей будет сложно, а Клепе уже проще - у них же память то отличная...

Да , конечно хорошо , что у нее такой опыт теперь есть. А еще лучше то , что Клепа когда очень очень страшно слушает и доверяет всаднику . Это хорошее качество , а учитывая что ей еще только 4 года , мы потихоньку сможем взрастить настоящего конкурного бойца.

Швед-нибенимеда написал(а):
Посмотрела на фото на пресловутые солнечные столбы, о кторых читаю уже во втором дневнике (сначала у Кати-тырпырки) и прониклась :shock:
Поздравляю с артиллерией и с Питером! :flag:

Тут есть поправки , а ошиблась когда смотрела по адресу часть , он не в артиллерии . Теперь то я знаю , и немножко переживаю. Он в специальной отдельной роте военнизированного конвоя военных грузов. Эта рота сотправождает все военные грузы Северо-Западного военного округа по России и за границу. Считается элитным подразделением , там реальная работа . Ну как попробуй с боевым автоматом по России всякие танки поперевозить. Там у них занятия с автоматами бегают , краской стреляют друг в друга. По настоящему все.
Я вчера у него уже была , по выхам можно приходить на часик-полтора в часть. Глеб в порядке , доволен , не ноет, смешной в форме, даже серьезный такой, собрался обязательно в этот конвой ездить (если его допустят, там отбор , тесты какие то, не просто туда попасть) по мне бы сидел бы в штабе каком нибудь , поспокойней было бы. Дедовщины нет , везде камеры , каждый день осмативают на предмет синяков. Казарма новехонькая , стеклопакеты, кормят хорошо. Позавчера ходил на концерт :lol: "Рок против наркотиков" в СКК в оцепление. Принесла поесть , не стал есть все домой отправил , конфетки взял и сигареты. Пока все нормально.
zlaia@ написал(а):
Ирочка, с праздником!
Как там наш солдатик поживает?
Спасибо он меня вчера рассцеловал на эту тему. Вчера был день матери.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Надо же! Как теперь с дедовщиной борятся, слава Богу!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Kinder написал(а):
Надо же! Как теперь с дедовщиной борятся, слава Богу!
Ржавая Дикая написал(а):
В элитной части под Питером... Но всё равно хорошо. Борются же

Чесно сказать меня сама дедовщина то не особо напрягала , он парень крепкий . Там все зависит как себя поставишь. Это ж мужской коллектив , у любом мужском коллективе достаточно крутые правила , и в спорте и вообще. Меня что то теперь эти конвои напрягают....ну поживем увидим.

Я вот думаю , есть места еще "страшнее" в Питере для Клепыча?! Надо ее еще куда нибудь свозить попугать в закрытый манеж :mrgreen: . На открытых стартах она хорошо себя чувствует.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Свози её туда, где крытый сделан из бывшего скотника. Длинный, узкий с двумя рядами столбов... а желательно ещё и полутёмный :mrgreen:
Правда за Жанну боязно
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Ирина Хлопушка написал(а):
А еще лучше то , что Клепа когда очень очень страшно слушает и доверяет всаднику . Это хорошее качество , а учитывая что ей еще только 4 года , мы потихоньку сможем взрастить настоящего конкурного бойца.
Клёпа -умничка. (ТТТ) Очень ценное качество лошадки -доверие всаднику :D
Ирина Хлопушка написал(а):
Он в специальной отдельной роте военнизированного конвоя военных грузов. Эта рота сотправождает все военные грузы Северо-Западного военного округа по России и за границу. Считается элитным подразделением , там реальная работа
Ничего себе. Вот так, без денег и блата :roll: Бывают же чудеса на свете :)
А для меня самое страшное-это горячие точки и дедовщина. Сомнительно, что в центральной России станут танк с боем отбивать. Кому надо и так продадут :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Вспомнила, что именно такой крытый в Регионе, где Клёпа родилась и выросла.
Сдаётся столбами и низким потолком её не напугаешь :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху