Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Хорошо.
А у нас вот какое теперь седло . Мечта моя . Я когда его увидела живьем на одной из Андреевских лошадей в Эфе , обомлела , как мне оно понравилось, какие линии -у меня сразу мостик в голове в итальянскую эпоху возрождение.....ну и решила я его обязательно когда нибудь купить. И тут пришел момент, Клепа выросла из своего седла , ну что я могла еще купить......сами понимаете! Цена конечно серьезная , но оно стоит этих денег. Я ездила на Престиже Радькином , мне очень понравилось , очень удобное.
А когда привезли позавчера черное Ареццо примерить на предмет размера, ну оно точно для Клепы. Как хорошо они друг другу подходят. В России сложно сейчас с Ареццо, 32.17, Таббако, ни в Питере , ни в Москве. Купила в Германьщине , поеду в отпуск заеду заберу


Так, и теперь мы продаем наше конкурное седло Гермиду , коричневое.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа! Престиж Арецо !!

Поздравляю с такой красотой!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа! Престиж Арецо !!

zlaia@ написал(а):
Поздравляю с такой красотой!
Спасибо, теперь мне надо вальтрапы под него , наверно с каплей итальянской хорошо смотреться будет бежевой или коричневой, но это попозднее , пока устала искавши седло, не хочу еще вальтрапами париться, потом. Надо нарадоваться так сказать сначало на седло!!!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа! Престиж Арецо !!

фоточки седла на продажу

fae373133b59.jpg


edf3d9c620e9.jpg


47823dad14c9.jpg


очень хорошее состояние, продаем вместе с путлищами
 
Re: Ума Турман она же Клёпа! Престиж Арецо !!

В жизни оно лучше выглядит, на фотке какие то темные места :roll: , в жизни они не так заметны!?? Вообщем надо приезжать и смотреть.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Ирина Хлопушка написал(а):
А у нас вот какое теперь седло . Мечта моя .
О! Поздравяю с обновкой!
Хорошо, когда мечты сбываются :)
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы купили Престиж Арецо !!

Теперь ждать пока красоту привезу . Все так удачно сложилось , что я в Германию еду в это время, а то еще бы посылку месяц ждать пришлось. Я бы честно, и у нас бы купила , оно у нас чуть дороже , но никакой ясности и не понятно когда придут даже в МОскву? А ждать то не хочется .....
Я все болею ...завтра хотела верхом ехать , пока и не знаю получится ли , скорее нет ,чем да. Пипец все планы под хвост с этими простудами. ПРидеться лежать дома все выходные , чтоб поправиться. :cry:
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы купили Престиж Арецо !!

давай-давай поправляйся....

тебе в отпуск скоро
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы купили Престиж Арецо !!

Ир. Ты не одна лежишь. :beer: Нас таких двое. Точно-такие же планы (поездить верхом) порушились ещё вчера и похоже все выходные так в руинах и пролежат.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы купили Престиж Арецо !!

goodpoint написал(а):
давай-давай поправляйся....

тебе в отпуск скоро

Ага , надо выздороветь, у меня одна неделя останется , надо на работе все уладить к отпуску. А я разболелась, так обидно.......... :( , что выходные прос...ны :evil: , я бы могла весь день в Райдере тусить, а придеться лежать и гадость разную заливать в себя.

Ржавая Дикая написал(а):
Ир. Ты не одна лежишь. :beer: Нас таких двое. Точно-такие же планы (поездить верхом) порушились ещё вчера и похоже все выходные так в руинах и пролежат.
сомнительное утешение
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы купили Престиж Арецо !!

Да не "гадость", а "лекарства". :p Лекарства, призванные вернуть здоровье и возможность беспрепятственно вкушать радости жизни. Не. Ну никакого позитива!
Ирина Хлопушка написал(а):
сомнительное утешение
Уж какое есть.
7fbcc2621138.gif
Чем могу.
А вообще, я пыталась пробудить в тебе мысль, что ты в этом мире не одинока. А такая мысль должна греть при любых остоятельствах.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы купили Престиж Арецо !!

Ржавая Дикая написал(а):
А вообще, я пыталась пробудить в тебе мысль, что ты в этом мире не одинока.
Спасибо Юля! Она греет меня.......
Чет то я устала смертельно , от работы и от спины этой вечно болящей, надо в отпуск , там никого нет , кроме мужа ....а от у меня хороший! Буду спать, есть и все.......а ну еще поплаваю и на лыжах покатаюсь , но без фанатизма.
Когда болеешь ничего не радует, надо поправяться и поскорее.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы купили Престиж Арецо !!

Ирина Хлопушка написал(а):
Буду спать, есть и все.......а ну еще поплаваю и на лыжах покатаюсь , но без фанатизма.
Так ты не теряй время-то! Ешь и спи всласть. Потом больше времени на лыжи останется :wink:
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы купили Престиж Арецо !!

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Буду спать, есть и все.......а ну еще поплаваю и на лыжах покатаюсь , но без фанатизма.
Так ты не теряй время-то! Ешь и спи всласть. Потом больше времени на лыжи останется :wink:

Да я вообщем то есть и спасть туда еду , потому как лыжами меня не особо удивишь, мне надо вернуться отдохнушей и чтоб с новыми силами заняться на Клепой. Я так настроилась на эту субботу , уже план по возвращению в седло разработала и вот на тебе ......поганая простуда , и теперь значит хитроумный план начну только после отпуска :roll: .
Но я еще подумаю , может и поеду завтра к Клепе , если мне полегче будет, не могу я дома лежать и не хочу.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы купили Престиж Арецо !!

Ничего не понимаю.
Иришь. Тебе что-бы выспаться обязательно куда-то уехать надо? А дома не получается?
Раз уж так сложилось, так отдыхай!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы купили Престиж Арецо !!

Ира, как там виновник твоей простуды поживает? Поправляется?
Ты бы лучше отлежалась, а то напрыгаешься по морозяке, ещё хуже будет. Хотя я тебя очень понимаю. Я сейчас только на конюшне оживаю. Дома- труп... :?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху