Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы купили Престиж Арецо !!

Ржавая Дикая написал(а):
Ничего не понимаю.
Иришь. Тебе что-бы выспаться обязательно куда-то уехать надо? А дома не получается?
Раз уж так сложилось, так отдыхай!

Ну это ж давно известно , чтоб по настоящему отдохнуть надо уехать в другое место.

zlaia@ написал(а):
Ира, как там виновник твоей простуды поживает? Поправляется?
Ты бы лучше отлежалась, а то напрыгаешься по морозяке, ещё хуже будет. Хотя я тебя очень понимаю. Я сейчас только на конюшне оживаю. Дома- труп... :?
Не хочу я дома сидеть , поеду к Клепе , тем более у меня нет температуры и я тепло оденусь . И я себя лучше чувствую.
А виновниками считаю двух товарищей 1. Радя (с ним немного простыла) ТТТ на него все у него нормально идет
2. И сын , у него я в госпитале в простудном отделении была , там и нахваталась сверху на уже простывшую тушку . Он то уже в части , а я вот......... :? лечусь
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы купили Престиж Арецо !!

Не хочу я дома сидеть , поеду к Клепе , тем более у меня нет температуры и я тепло оденусь .
Сейчас такой грипп - температуры нет, а "ломает". И с ним, конечно, лучше отсидеться дома.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы купили Престиж Арецо !!

О мои поздравления :!:
А я заглядываюсь на ваше бывшее седло, вот прикидываю подойдёт ли нам?
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы купили Престиж Арецо !!

Ponu написал(а):
О мои поздравления :!:
А я заглядываюсь на ваше бывшее седло, вот прикидываю подойдёт ли нам?

Возьмите померить и узнаете.

Блин, писала писала пост огромный написала и все ять пропало. Писать не могу опять ...рядаю.... :mrgreen: просто фото
Клепа







Видео
http://www.youtube.com/embed/r7tQH2Kh ... e=youtu.be

Сегодня ездила на Бемби , супер! Все то что мне сейчас надо , все прошло прекрасно , будем продолжать.



А это к нашему сегодняшнему разговору про стриженную гриву и шло ли это Клепе. Это в Оликах, тут Клепе 3 с хвостиком и на этом фото мы косим под ахалтекинца =)
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Фото , Клеп потолстел наконец!

действительно круглая лошадка))))
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Фото , Клеп потолстел наконец!

Goldy написал(а):
действительно круглая лошадка))))

Круглая ....круглая...уря....уря...уря!
Про занятие на Бемби....все прошло прекрасно , я смогла расслабится и думать только о себе , о руках и ногах и у меня немножко получилось , спина не болела , было не до нее , я так увлеклась , что даже не ныла потом , что устала. Хотя меня , как штатного калеча Жанна жалеет и не заставляет ничего делать если я ною. Я правильно рассчитала , занятие на Бемби -это то что избавит меня от моих загонов и мандражей. Пока буду ездить на нем, только если в поля то на Клепе, а в манеже пока на Бемби. А потом....а потом.....я приду в Клепану и скажу ....вот что Клеп....я теперь не зажимаюсь и многое умею и Клеп скажет ....ок! И уже на ее молодежные приколы я буду реагировать по другому. И мы начнем готовиться с ней к Олимпиаде :mrgreen: , буквально через месяц другой :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Фото , Клеп потолстел наконец!

классно! Клепа-милый кругляш :D
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Фото , Клеп потолстел наконец!

Love Summer написал(а):
классно! Клепа-милый кругляш :D

Особо толстяком Клепа никогда не будет , она же достаточно изящная лошадь . Но она сейчас явно поправилась и хорошо выглядит.
А в пятницу они прекрасно попрыгали и Жанна с Олей ее хвалили, а сегодня она казявилась на выездковой тренировке , а потом прекрасно работала. Она у нас дама с норовом , и со своим мнением на все, не безротопная лошадка , не вредная , но с характером.
При этом никогда не сделает человеку ничего плохого специально , она просто не умеет пакостить людям. Но в работе с ней надо договариваться.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Фото , Клеп потолстел наконец!

даже в сравнении с фоткой в Оликах, Клепашок сейчас толстяк :D
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Фото , Клеп потолстел наконец!

тырпырка сэм написал(а):
круглая клепа!!! обалдеть!!! поздравляю!
Катя, а сколько было сожрано мюслей , каш, жмыхов и травяных мук :p люди округляют глаза читая наш рациончик. Но ничего , пусть кушает на здоровье.
Завтра у нас с Клепой фотосессия с Лизой , ну вернее у Клепы , меня то снимать нечего , я не фотогеничная , только фотки порчу Клепе :lol: . Завтра на плацу Клепу голяка пофотаем , только бинты оденем , на всякий случай по снегу бегать. Так что может у нас красивеньких фоток прибавиться завтра :lol:
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Фото , Клеп потолстел наконец!

Чубарь написал(а):
даже в сравнении с фоткой в Оликах, Клепашок сейчас толстяк :D


Такая Клепа была не только в Оликах , но и в Эфе ,и вообще такая она была , дело все в отрубях , которыми я боялась ее кормить , думала , что от них отекают.

А это мой бравый солдат, выпросился в часть , уговорил доктора и вчера смылся-выписался из госпиталя в роту. Все мальчики ломяться в госпиталь из части , этот гад наоборот. :p Но я бы поступила так же. :wink:

 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Фото , Клеп потолстел наконец!

:oops: а можно вопрос от чайника - не в осуждение, а чтобы чисто разобраться - почему такие короткие развязки. Я ими редко пользуюсь и обычно я вижу картинку как то так

Razviazki.jpg
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Фото , Клеп потолстел наконец!

И никакая она не толстая! В отличной форме лошадка. Приезжай ко мне- толстых посмотришь :mrgreen:
Вот про развязки тоже озадачилась. Просветите плиз, что к чему.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Фото , Клеп потолстел наконец!

Развязки вызвали прям шквал вопросов :mrgreen:
Меня тоже удивило. Присоединяюсь
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Фото , Клеп потолстел наконец!

это не развязки. если обратите внимание, то это скользящий повод, идущий от подпруги(снизу) через трензельные кольца и привязан по обе стороны подпруги.
если привязать длиннее, то она сгибает только затылок и не тянется шеей вниз(шею просто зажимает и не работает ей), я постепенно(через какое-то время) чуть удлинняю и она начинает тянуться ниже.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Фото , Клеп потолстел наконец!

Спасибо, за объяснения.
Но звучит не убедительно.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Фото , Клеп потолстел наконец!

Ржавая Дикая написал(а):
Спасибо, за объяснения.
Но звучит не убедительно.

А я никого убеждать и не собираюсь, а работаю как считаю нужным. Я думаю, что по этому поводу дисскусия должна быть окончена. Вам показали как потолстела Клепа, вот это и можете обсуждать.
Извините, если резковато, но иначе это продлится еще на несколько страниц
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Фото , Клеп потолстел наконец!

А я никого убеждать и не собираюсь, а работаю как считаю нужным. Я думаю, что по этому поводу дисскусия должна быть окончена. Вам показали как потолстела Клепа, вот это и можете обсуждать.
Извините, если резковато, но иначе это продлится еще на несколько страниц

Молодец!Я тоже работаю так как считаю нужным)
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Фото , Клеп потолстел наконец!

У нас сегодня супер день , мы с Лизой начали фотосессию с Клепой , а потом Лиза сняла пол-конюшни по нашим стопам. Клепа такая умница , как она себя чудно вела на плацу , она бегала по команде я ей показвыю куда сама пробегаю , она несеться, веселая , красивая . Я просто счастлива была на нее смотреть. Останавливается подходит, и все это голяка , умница моя. Фотки начинаю скидывать , их будет мильЁн. Лиза спасибо дорогая !! СПасибо!
Поехали........



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху