Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Tahh написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
На счет конкурного старта 11 пока не понятно , но могут перенести .
Вот это было бы здорово, а то с этой погодой подъёмы в галоп не каждый день возможно делать :evil:
А уж просто галопом скакать и прыгать вообще фантастика :(

права ты Наташа конечно, права!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Я сегодня не спала всю ночь , сидела на работе , чето пошло пошло....у думала , часиков до 22-00 поработаю и домой поеду (мужа предупредила), потом еще часик и почему то решила , что я на машине :lol: ....ну доеду ........еще поработала ........глядь на часы 1-30 и тут я понимаю , что я пешком :shock: , ну попала , так попала , до 6-00 еще поработала -разгребла все завалы и пошла спать на диванчик для посетителей , в 8-00 пришла уборщица , я еще поспала до 9-00 потом посторалась привести себя в божеский вид , доработала до 14-00 ,муж забрал меня съездили в Райдер и домой спать. Вот - только проснулась , не пойму , что сейчас день или ночь?!

Муж сегодня меня привозил , добыл морковке и в денник к Клепану , че то там шептались :wink: .
Нам сегодня раздавали новые шкафы в новой раздевалке, красиво и тепло.
Не перестаю радоваться , что Клепа у нас толстенькая , прям не нарадуюсь. Сбылась мечта идиота , Клепаша потолстела.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Она сейчас в очень хорошей форме, может уже даже чуть толстовата. Погоняла ее сначала на развязках на улице перед тем, как сесть и все вспоминала какая она дохлик была
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Чубарь написал(а):
Она сейчас в очень хорошей форме, может уже даже чуть толстовата. Погоняла ее сначала на развязках на улице перед тем, как сесть и все вспоминала какая она дохлик была

Ну вот видишь , получилось откормить , надо просто не слушать никого и давать раньше отруби . И ве бы решили раньше , но ладно , лучше поздно чем никога. Надо немного бросить с рациона , а то пережрет и растолстеет, это тоже плохо
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

а где фото потолстевшей Клепы?
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Goldy написал(а):
а где фото потолстевшей Клепы?

Пока нет, ты ж понимаешь Клепа по ногам и голове лошадь сухая и никогда супер толстой смотрется не будет , но мы то видим что она набрала . Фотки сделаю , руки не доходят
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

А чем в итоге растолстили?

Надо немного бросить с рациона , а то пережрет и растолстеет, это тоже плохо
не надо :roll: она и без вас найдет причину чуть скинуть, пусть лучше будет этот запас... все равно через пару недель войдет в нагрузку и само уйдет
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Надо-надо :p Нечего толстеть. Тяжело будет себя через барьеры перебрасывать :mrgreen:
Ир. Со сбытием мечты :beer: О чём теперь мечтать будешь?
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Ржавая Дикая написал(а):
Надо-надо :p Нечего толстеть. Тяжело будет себя через барьеры перебрасывать :mrgreen:
Ир. Со сбытием мечты :beer: О чём теперь мечтать будешь?

Ну еще есть есть список мечт.......мечт-задач :lol:

А вообще я болею , причем уже черти сколько времени и мне не выздороветь, заболела я когда с Радюней дежурила , и до сих пор я чудовищно кашляю (сегодня не спасла почти всю ночь, пипец)и ничего не помогает. Сейчас лежу дома , но на работу все таки надо на пару часов стащить свое тело, муж поможет приедет за мной. Люди чем вылечить сухой ужасный кашель???
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Порошек такой АЦЦ-лонг или как-то так. Он разжижает кашель, мне помогал :roll:
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Эх не было у тебя лошадей- дыхликов. И слава Богу!
АЦЦ+ кленбутерол. И чистое дыхание конячье. В Биокоре есть. Прошибает на ура. Мать-и-мачехи позаваривай попей. Весчь! Я в своё время этой чудо- травой энфиземника с эуфилина сняла. Да и рысаки мои только на ней и живут сейчас. Тьфу-тьфу-тьфу. Ничего больше им не даю.А они дыхлики оба.
А Клепана с жрачки не снимай. Холодно сейчас. Сама в мышцы всё перемелет.
И ФОТО!!!! Я до сих пор жду фото толстого Клепана!!!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Скорейшего выздоровления, Ирина.
А юный воин как себя чувствует?
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

АЦЦ обязательно ЛОНГ - таблеточки такие - реально весчь!!!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Амазонка 1 написал(а):
А чем в итоге растолстили?

Надо немного бросить с рациона , а то пережрет и растолстеет, это тоже плохо
не надо :roll: она и без вас найдет причину чуть скинуть, пусть лучше будет этот запас... все равно через пару недель войдет в нагрузку и само уйдет

Она уже вошла в нагрузку.....она явно пережирает и начинает придуривать иногда , в углах конееды поселились , которых года потора не было. А тут поселились .....от пережёра :evil: явного
Потолстили скорее всего отрубями :roll: , даем в каше где то до кг.
А может и мюслями с ячменем :roll:
А может тонером мышечным :roll:
но думаю , что от отрубей

Девочки спасибо за советы попробую , надо выздороветь, а то как же я поеду в отпуск??? И вообще я в субботу верхом планировала ехать , да и в пятницу у меня важное совещание.
Лежу пью чай с малиной и кучу лекарств пожираю.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Потолстили скорее всего отрубями :roll: , даем в каше где то до кг.
А может и мюслями с ячменем :roll:
А может тонером мышечным :roll:
но думаю , что от отрубей
Наверное все-таки всё вместе и дало нужный результат :) .
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

zlaia@ написал(а):
Эх не было у тебя лошадей- дыхликов. И слава Богу!
АЦЦ+ кленбутерол. И чистое дыхание конячье. В Биокоре есть. Прошибает на ура. Мать-и-мачехи позаваривай попей. Весчь! Я в своё время этой чудо- травой энфиземника с эуфилина сняла. Да и рысаки мои только на ней и живут сейчас. Тьфу-тьфу-тьфу. Ничего больше им не даю.А они дыхлики оба.
А Клепана с жрачки не снимай. Холодно сейчас. Сама в мышцы всё перемелет.
И ФОТО!!!! Я до сих пор жду фото толстого Клепана!!!

Слушайте , она же просто пришла в форму хорошую , а не стала бочкой , может на фото и не особо и видно будет. Да , наверно сейчас не время снимать ее , холодно , но как только потеплеет сразу немного снимем.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Ржавая Дикая написал(а):
Опять отмазалась. Придётся ехать. Самой глядеть. :mrgreen:

вот у нас скоро соревнование конкурные будут, вот всех и приглашаем посмотрет на мою принцесушку! Нам Жанна и Женя на НГ подарили красивенный недоуздок с чомбуром , будем рассекать в нем , модничать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху