Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Ну готовы к второй порции красот , фото от Полины . Спасибо Полиночка!







И вот самая замечательная

 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Ох, Ирина, красота - то какая! А где Клепа лижет, тронула прям до слез!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Тьфу на вас обеих стописяттысячраз!!!!!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Аня & Миша написал(а):
Ох, Ирина, красота - то какая! А где Клепа лижет, тронула прям до слез!
Она у меня лизуша , целоваша ,она меня всегда целует. Она очень нежная лошадь .
zlaia@ написал(а):
Тьфу на вас обеих стописяттысячраз!!!!!
Спасибо!

А как вам наш родственничек Бруняша , дядя настоящий наш он. Черный прям лебедь!


 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

О, КАКАЯ она стала красивая :roll: А какие фотографии вышли :roll: Ощутимо повзрослела - уже прям вот ДАМА.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

B-veter написал(а):
О, КАКАЯ она стала красивая :roll: А какие фотографии вышли :roll: Ощутимо повзрослела - уже прям вот ДАМА.

Да, на вид она взрослая , а так еще ребенок в душе то.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Ржавая Дикая написал(а):
B-veter написал(а):
уже прям вот ДАМА.
В профиль. А в фас встанет, ну дидя-дитём :mrgreen:

Да малышечка еще, курочка моя! Жанка смееться когда я ее курочкой называю, а она похожа на куренка маленького.
Ой, бегаю с ошпаренным попом готовлюсь к отпуску на работе, как будто я на год кантору бросаю. Во вторник стартую . Даже не вериться , что я через несколько дней отключу голову от всего, нет не от всего ...от Клепы не смогу отключить и от младшего сына (он с няней остаеться) , за бойца не переживаю у него все нормально.
Прикольно , я заберу седло у своего приятеля и попрусь с седлом в горнолыжную гостиницу ( чтоб не оставлять его на морозе в машине) наперевес с седлом и мужем под ручку. Вот обо мне всякого интересного подумают. В горы с седлом :mrgreen:
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Клепа-крсавица!!!!!!!!! (ТТТ)

Удачного отпуска!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Хорошего отпуска! Мы будем скучать! :wink:


 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

СПасибо всем за пожелания! Но до него (до отпуска) еще ого сколько работать и работать. А работой я завалена по горло всякой разной. Выбираюсь из кучи потихоньку , но навалили "по богатому".
Клепу приобщаем к выездке , но Клеп не согласен :p , такая жопа рыжая с характером, выкаблучивается, но ничего потом смиряется с необходимостью работать и в конце занятия все прекрасно.
Наша Клепа любит прыгать, вот на этих тренировках вообще проблем нет с радостью и желанием, ну а куда :? без выездки и конкур и не конкур. Но Клепа об этом не знает, объясняем потихонечку.
Я пока не езжу , нет времени на этой неделе , после отпуска приеду начну регулярные занятия с Бембиком , а потом и с Клепиком. Уже и потеплее будет и повеселее!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Клепу приобщаем к выездке , но Клеп не согласен :p , такая жопа рыжая с характером, выкаблучивается, но ничего потом смиряется с необходимостью работать и в конце занятия все прекрасно.

Ира,она не выкаблучивается)У Вас хорошая ,характерная кобыла)она просто еще не все понимает,но потом распробовав соглашается на все наши упражнения,осознавая что так намного легче ей)
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

atik написал(а):
Клепу приобщаем к выездке , но Клеп не согласен :p , такая жопа рыжая с характером, выкаблучивается, но ничего потом смиряется с необходимостью работать и в конце занятия все прекрасно.

Ира,она не выкаблучивается)У Вас хорошая ,характерная кобыла)она просто еще не все понимает,но потом распробовав соглашается на все наши упражнения,осознавая что так намного легче ей)

Ну и хорошо, сверху то видней. :wink:

А у нас вот что есть :
http://www.trk-base.com/horse.php?scree ... 330&ifid=1

Лиза, посмотри , там написано чья фотка :wink:
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

atik написал(а):
Спасибо , а я давно хотела отправить инфу в базу , но экстерьерки не было приличной. Эта вроде ничего такая .
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!



Рассматриваю фотки , Клепан то у нас перестроенный сейчас немного , растет ?! Три месяца назат была высокопередая . Они , тракены вроде поздняя порода - говорят до шести лет растут, нам пять в марте.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Красотулечка какая! Поздравляю с толстожопиком :lol:
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Ого! Как здорово! Спасибо, очень приятно! :yes!:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху