Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Zarla написал(а):
Красотулечка какая! Поздравляю с толстожопиком :lol:

Вот ведь, Юль. Откормили худобину нашу.

Diadema** написал(а):
Ого! Как здорово! Спасибо, очень приятно! :yes!:

:wink:
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Ир, у меня Пифке уже шесть, но мне кажется, что она очередной раз выросла... Хотя она арабо-тракен. На хороших харчах, да с правильной работой она у тебя вырастет ОГО-ГО какой!

Удачного отпуска!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Kinder написал(а):
Ир, у меня Пифке уже шесть, но мне кажется, что она очередной раз выросла... Хотя она арабо-тракен. На хороших харчах, да с правильной работой она у тебя вырастет ОГО-ГО какой!

Удачного отпуска!

Да и мне ее рост устраивает вобщем то . Но если вырастит еще , ну и ладно, пусть растет на здоровье.
Коваль говорит , что она растет и ширеет , мы то ее каждый день видим незаметно , а ковалю видно.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Ира, вчера всё вернула, спасибо большое.Буду думать.
Видела вчера Клёпишну в проходе. Последний раз я её видела год назад, вот так вот голую и рядом. ОНА ВЫРОСЛА! И ещё как. И сейчас растёт ещё. Очень изменилась, конечно. Она уже леди, а не бесшабашная девчонка.
Я похоже донылась с Гелькиным ростом. Прётъ. Я его мерить уже боюсь :mrgreen: С земли пока ещё сесть могу :D Но уже с трудом. А растяжка у меня хорошая :D И он тоже жопка к верху.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

zlaia@ написал(а):
Ира, вчера всё вернула, спасибо большое.Буду думать.
Видела вчера Клёпишну в проходе. Последний раз я её видела год назад, вот так вот голую и рядом. ОНА ВЫРОСЛА! И ещё как. И сейчас растёт ещё. Очень изменилась, конечно. Она уже леди, а не бесшабашная девчонка.
Я похоже донылась с Гелькиным ростом. Прётъ. Я его мерить уже боюсь :mrgreen: С земли пока ещё сесть могу :D Но уже с трудом. А растяжка у меня хорошая :D И он тоже жопка к верху.

Ну и как тебе седло?
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Мне понравилось. И на Кобру легло хорошо. Это какой размер по лошади/ по всаднику?
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

zlaia@ написал(а):
Мне понравилось. И на Кобру легло хорошо. Это какой размер по лошади/ по всаднику?
по всаднику 17.5 по лошади я не знаю , нам привозили имеряли . Я тебе давала Настин телефон?? Это она нам привозила это седло, позвони ей.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Хорошо, позвоню. Спасибо ещё раз :D
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

zlaia@ написал(а):
Хорошо, позвоню. Спасибо ещё раз :D

Да не за что! Всегда пожалуйста.

Клепишна большой герой , сегодня у нас на конюшне жгли большой костер рядом с мостиком в манеж (отогревали трубу в канаве) все кони боялись , нервничали и не хотели идти туда, заходили с другой стороны. А Клеп даже глазом не повел , прошел мимо , как заправский пожарный мимо огня . Смешная такая, дорог , машин , работающего трактора она не боиться на плацу , огня не боится , в чужих местах ведет себя прекрасно , а вот стойки в углу манежа ,наши родные стойки.....оооооооооо........ к ним надо относится с осторожностью и косить глазом на них пробегая мимо, они ж могут напрыгнуть внезапно. Ну что ж за дуреха такая :lol:

А я все переживаю , какая я .........я же и не только старт Клепин пропущу и ее еще День Рождения!!! :cry: :cry: 4 марта золотушке моей 5 лет!! А я черти где мотаюсь, не мать , а мачеха просто! Ой ей ей!
Ну ничего привезу ей подарки на ДР.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

А когда у Клепы старт? И где?

Красавица растет (тьфу-тьфу-тьфу) :wink:
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

konikponik написал(а):
А когда у Клепы старт? И где?

Красавица растет (тьфу-тьфу-тьфу) :wink:

Старт в Райдере , дома, конкур, 25.02 , приезжайте поболеть!
Растет , растет судя по выросшей жопке , я уж думала , что выросла, ан нет.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

А у нас....а у нас......прибавление в семье!! Юлька купила кобылу в Н.Новгороде Братиславу соловую!! Красивую и душевную очень девочку , у Клепы сестра теперь есть....уря!!
Вот какая красатуля
78cb7cff5eea.jpg
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Юлька у нас сегодня была , ждала поезда , чтоб домой не тащиться. Понравилась нашему Степе, попугаю , он к чужим не очень то , да и к своим кроме меня всех терпит, а Юльке и лапу давал, и одну и другую , и песни пел, и погладить себя дал . Йогурт у нее попросил , пил с ее чашки , ну просто удивительно, Юлька понравилась пахану нашему. Он весь дом в строгости держит и мужа и сыновей и кошку с собакой , а тут прям такое внимание гостье.
Вот он герой !


Была сегодня у Клепы , подстригла хвост :lol: ......к старту готовы!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Ирина Хлопушка написал(а):
Была сегодня у Клепы , подстригла хвост :lol: ......к старту готовы!
Как хорошо конкуристам, хвост постриг и усе :lol: . А нам бедным выездюкам, гриву продерни (лошадь уговори на то, чтобы продернуть), заплети ровно..... :(
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Супер птица! Вот уж не думала, что пернатые могут быть такими разумными :shock: :D

Ир, спасибо за гостеприимство!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Ирина Хлопушка написал(а):
Понравилась нашему Степе, попугаю , он к чужим не очень то , да и к своим кроме меня всех терпит, а Юльке и лапу давал, и одну и другую , и песни пел, и погладить себя дал . Йогурт у нее попросил , пил с ее чашки , ну просто удивительно, Юлька понравилась пахану нашему.
Ну всё, запал на деффку. Понравилась ))))) Значит, человек хороший :wink:
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Лирик написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Была сегодня у Клепы , подстригла хвост :lol: ......к старту готовы!
Как хорошо конкуристам, хвост постриг и усе :lol: . А нам бедным выездюкам, гриву продерни (лошадь уговори на то, чтобы продернуть), заплети ровно..... :(

Ну у нас это не легламентируется, что обязательно надо, но все же мы тоже стараемся внешне соответствовать. И гривку продираем (правда кое-кто после лечения глазика не дает ее драть, пришлось подстричь, хотя я стричь очень не люблю) и даже если не лень, то я заплетаю коней на старт. Хочется красоты иногда :D . Но, конечно, здорово, что это не обязательно :wink: можно перед стартом подольше поспать, а не тащиться на 2 часа раньше, чтобы заплести (хотя рука уже набита и я могу нормальную гриву заплести за 30-45 минут)
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Лирик написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Была сегодня у Клепы , подстригла хвост :lol: ......к старту готовы!
Как хорошо конкуристам, хвост постриг и усе :lol: . А нам бедным выездюкам, гриву продерни (лошадь уговори на то, чтобы продернуть), заплети ровно..... :(

Вот у нас те же проблемы , не уговорить пока стерву, не хочет и все. А нервировать не хочется. Пока поедем с подстриженной , но вот из отпуска приеду буду работать над "лояльностью к продергиванию" , она раньше давала , но потом мы полечили Клепе глазик :roll: и все....были посланы и с гривой. Мотает башкой и все. Но ничего терпение , терпение,терпение и все получится.

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Понравилась нашему Степе, попугаю , он к чужим не очень то , да и к своим кроме меня всех терпит, а Юльке и лапу давал, и одну и другую , и песни пел, и погладить себя дал . Йогурт у нее попросил , пил с ее чашки , ну просто удивительно, Юлька понравилась пахану нашему.
Ну всё, запал на деффку. Понравилась ))))) Значит, человек хороший :wink:
Ага , приглянулась :lol:

goodpoint написал(а):
Супер птица! Вот уж не думала, что пернатые могут быть такими разумными :shock: :D

Ир, спасибо за гостеприимство!

Не за что, приходи еще . А попугаи большие -они очень умные

Боже, боже...я еду в отпуск , первый раз в жизни я еду так надолго , 15 дней!! Ребенка и Клепу оставить не страшно , переживаю конечно , но все таки с норм. людьми их оставляю . А вот контору... :shock: , как пить дать задолбают смс , что , да как. И телефон то не выключишь. Я сижу как партизанка молчу что в отпуск завтра , шеф забыл видно , все мои молчат, а то если вспомнит будет два часа допрашивать что сделано , что нет. Скорее бы 18-30
Я накупила дисков всяких , исслушаюсь музыку по дороге , ехать то через пол-Европы. Ух, нахожусь в состоянии предистеричном .
Вчера не могла найти свою лыжную морду , так металась по дому аки раненый зверь , угрожая "если морду не найдем , а никуда не еду!!Морда любимая старая , без нее никак".....нашли :lol: Потом потеряла очки горнолыжные ...нашли.
Вообщем лихие часочки у меня сейчас, завтра в 10-00 выдвинусь в сторону Финки, потом паром, Швеция , Дания в Кпенгагене ночуем , потом ГЕрмания , встречусь со старым другом и с новым седлом в Германии, отметим 23.02 и потом в Австрию на неделю кататься , а потом в Германию на паром в Котку и домой. Прибуду 7.03 уже весной к мимозам и 8 марту, лепота.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!НОвые фотки с294!

Ирина Хлопушка написал(а):
Я накупила дисков всяких , исслушаюсь музыку по дороге , ехать то через пол-Европы. Ух, нахожусь в состоянии предистеричном .
Главное, фотоаппарат не забудь :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху