Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
А потом меня переманили на что-то вроде "кун-фу", а это уже совсем другая история.
(хлопается в обморок!)) кун-фу........
Юль, скажи, а в каких ещё экзотических видах спорта ты не состоялась? )))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ну если не считать, что во мне погибла великая выездючка, то пожалуй больше ни в каких :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
Ну если не считать, что во мне погибла великая выездючка, то пожалуй больше ни в каких :mrgreen:

Ну выездючку ты можешь начать и реанимировать в себе (никогда не поздно), было бы желание. Великой не станешь конечно...но вполне приличной почему бы нет. Была бы лошадь, тренер, деньги и желание .....:wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Оооо! :D Ир. Убеждать меня в доступности верховой езды так же бессмысленно, как тебя в необходимости серьёзного подхода к разведению :mrgreen:
Конный спорт великолепен как раз тем, что доступен любому возрасту и всегда есть куда совершенствоваться.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
Оооо! :D Ир. Убеждать меня в доступности верховой езды так же бессмысленно, как тебя в необходимости серьёзного подхода к разведению :mrgreen:
Конный спорт великолепен как раз тем, что доступен любому возрасту и всегда есть куда совершенствоваться.

Великолепен то он конечно , не спорю!!Ну а про доступность :roll: Юль, только чисто теоретически. А по факту!!??
Хороша доступность!! Есть деньги -есть доступность, нет денег.....до свидание. Я имею ввиду спорт, а не кататься (да и для кататься деньги нужны , только меньшие)
Ни хрена он не доступный , этот чудный конный спорт! Нет денег -нет спорта, конного.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Всё относительно.
И бесплатно умудряются пристроиться в помощники к хорошему тренеру. А там глядишь, знаний-опыта набрался, подрос и уже берейтор. Или спортсмен при своём спонсоре. Всякое бывает.
Так что даже тут деньги не всегда являются основополагающим. Равно как и их наличие не гарантирует возможность серьёзно заниматься. Нам ли этого не знать? :mrgreen:
Но всё равно, всё из головы. Будет желание, найдётся и возможность. Для меня интересен сам процесс. Но и посоревноваться есть куча возможностей. Тестовые езды, попрыгушки по малым высотам, маршруты доверия, трейлы всякие, паралемпийская выездка наконец. :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ирина Хлопушка написал(а):
Великолепен то он конечно , не спорю!!Ну а про доступность :roll: Юль, только чисто теоретически. А по факту!!??
Хороша доступность!! Есть деньги -есть доступность, нет денег.....до свидание. Я имею ввиду спорт, а не кататься (да и для кататься деньги нужны , только меньшие)
Ни хрена он не доступный , этот чудный конный спорт! Нет денег -нет спорта, конного.
"Спорт королев" (с) Д.Френсис :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ха-ха, про параолимпийскую выездку поржала :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Лирик написал(а):
"Спорт королев" (с) Д.Френсис :wink:

+100


Ржавая Дикая написал(а):
во мне погибла великая выездючка


Ржавая Дикая написал(а):
Тестовые езды, попрыгушки по малым высотам, маршруты доверия, трейлы всякие. :D
Это Юльк, это не занятие для великой выездючки :p :p , меть выше ! :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ир. Если говорить конкретно обо мне, так меня устраивают текущие моменты. :p Я сажусь на прокатную лошадку, выясняю где её глючит и работаю. И когда лошадка начинает выполнять поставленную задачу - вот она радость.
А так, меня нынче куда больше привлекают шаговые прогулки по окрестностям. Вот грунт встанет, найду себе треть аренды и буду прогливаться.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
Ир. Если говорить конкретно обо мне, так меня устраивают текущие моменты. :p Я сажусь на прокатную лошадку, выясняю где её глючит и работаю. И когда лошадка начинает выполнять поставленную задачу - вот она радость.
А так, меня нынче куда больше привлекают шаговые прогулки по окрестностям. Вот грунт встанет, найду себе треть аренды и буду прогливаться.

Во всем есть свой кайф. Мне вот сейчас нравится на трибуне сидеть и на Клепу смотреть, тоже занятие отличное. Так что....тут такое дело :roll: Кому что нравится :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Смотреть как твоя животинка крепнет, хорошеет и делает успехи - тоже удовольствие. И не маленькое.
---
Добавлю ещё об уровне. Полагаю лучше работать и достигать результатов в посильном, нежели целиться в небо. Тем более, что одно не исключает другого :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
Смотреть как твоя животинка крепнет, хорошеет и делает успехи - тоже удовольствие. И не маленькое.
---
Добавлю ещё об уровне. Полагаю лучше работать и достигать результатов в посильном, нежели целиться в небо. Тем более, что одно не исключает другого :mrgreen:

Не исключает , все может в один миг повернутся в любую сторону.

У нас "масстарт" грядет! Поедут все наши , кроме Клепы , отек почти совсем сошел , но мы с Жанной решили поберечь ее , мало ли что , стукнет о палку -ничего хорошего. Пусть время пройдет , тогда и стартовать начнем. Из работы не выводили , только что не прыгали.
Буду в выходные смотреть и болеть за наших. Поедут и Юля на Леве , и Женька (Юлькин муж) на Леве и Сонька на Славике и Полинка. Целая банда!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Даааа. Это точно. Команда у вас знатная :D
Жаль не смогу поболеть. Но мысленно я с вами и за вас!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
Даааа. Это точно. Команда у вас знатная :D

Женька будет дибютировать на Леве, в выездке, в Эдварды Галы рвется! :mrgreen:
Все остальные в конкуре вроде, хотя я уж и запуталась... :roll: кто , что едут.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

А я уж подумала, что вас в воскресенье никого и не будет. А вы таки будете. Да ещё на самом удобном для меня месте. На трибуте :mrgreen:
В субботу не смогу, а в воскресенье постараюсь подтянуться, посмотреть, как дети едут.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
А я уж подумала, что вас в воскресенье никого и не будет. А вы таки будете. Да ещё на самом удобном для меня месте. На трибуте :mrgreen:
В субботу не смогу, а в воскресенье постараюсь подтянуться, посмотреть, как дети едут.

Слушай , а я и не знаю даже кто когда едет, стыд позор! Рано не поеду хочу поспать, если у кого из наших старт рано, значит не посмотрю :? .Так запарилась с этим клубом , ужас. Есть один плюс , уже долго не курю сигареты (это очень хорошо) , только трубку дома пару раз и разок на работе. Так глядишь и курить брошу .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Но-но-но! Ничего прикольного :p Трубка такое же зло, как и сигареты. Никотин, он и в пластыре - никотин.
Ира. От всей души желаю тебе перейти в стан некурящих :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху