Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

7_ira написал(а):
Есть только один плюс в нашем случае: жеребость моей кобыле мозги сильно на место поставила.

Вот он! И не плюс , а плюсище!
Найдем куда ребеночка пристроить , чтоб спать мне спокойно :wink: , надо дожить,и решить кем покрыть , и вообще покрыть, и потом родить, и вырастить , а уж потом.....переживать за то куда его деть. Уж не бросим кровиночку то.

тырпырка сэм написал(а):
они не то что пошире, они теперь шире некуда!!!
Так теж!! :p Руки развязаны хочкшь такого, хочешь сякого , така деньги плати.

РадисткаКэт написал(а):
Ириш, мыслим мы одинаково! Слово в слово!!!!!!!! Особенно то что выделила. У нас тоже после получения документов вместо жеребячки и не тракены вовсе))) И теперь нам тоже без разницы кого в мужья, выездкового или даже конкурного, но главное, чтобы он меня сильно зацепил и результаты говорили о себе.
Так в том то и дело . Вот только нам нужен сугубо конкурный товарищ.
И потом, и без нас в России тракенов достаточно.

Это еще фотки с Дербей


 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Я сегодня была на хозяйстве , с утра пораньше принимала пухто со стружкой , потом руководила трактором , который возил опилки . Все ! Закончили , левада застелена, и еще куча стружки осталась , для проблемных мест. Будут теперь чистенькие гулять.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ирина,здравствуйте! Даже не знаю толком что сказать.. НО раз виделись в реале - посчитала, что и в сети надо познакомиться! Я - это та, которая с Юлей .. приезжает в Райдер!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Прости. Мы тебя после тренировки не отыскали. Но я теперь боюсь болтать с тобой где-либо, кроме кафе :p :mrgreen: Шучу-шучу. Просто ты вроде как была занята, а мы немного торопились.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
Прости. Мы тебя после тренировки не отыскали. Но я теперь боюсь болтать с тобой где-либо, кроме кафе :p :mrgreen: Шучу-шучу. Просто ты вроде как была занята, а мы немного торопились.

Правильно боишься :mrgreen: , я ж все время на конюшне что то делаю. Болтать то некогда, иногда время есть, но только не сегодня.

маркиса написал(а):
Ирина,здравствуйте! Даже не знаю толком что сказать.. НО раз виделись в реале - посчитала, что и в сети надо познакомиться! Я - это та, которая с Юлей .. приезжает в Райдер!
Привет привет!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ирина Хлопушка написал(а):
с утра пораньше принимала пухто со стружкой
Простите мне мою неосведомленность, но что это такое?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Я бедная , несчастная :) в клуб хожу КАЖДОЕ утро как на работу , бегаю, занимаюсь на тренажерах и плаваю, скоро сдохну.......ели ноги на работу притаскиваю. Уже 10 дней такой жизни, спина не болит , болит все остальное :mrgreen:
Не прост здоровый образ жизни! :roll: По два часа там впахиваю и еще не хватает времени , придется кое что вечером дома делать. Муж намучившись со мной (с больной спиной) одевая меня и выполняя всё за меня дома, страшно рад , что у меня ничего не болит и пристально теперь следит за моим посещением спортзала! И не откосишь же блин!
Похудела на три кг. Это ж мне теперь по крайней мере полгода год так упираться пока не превращусь в ходячий "мышечный корсет" :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
ой, бедная. Я б не сдюжила. Ты - герой! :D

Юля! Я герой! Точно!
Но лучше так , чем скрюченой ходить . Еще не понятно , что будет когда укол ентот прекратит действие , это будет примерно через две-три недели . :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ойййй...
Не думай об этом сегодня. Подумай об этом через две-три недели. :)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
А Клёпа будет соревноваться в эти выходные?
Нет не будет , ногу стукнула неделю назад , отек не сошел до конца еще , не дай Бог палку приложит туда.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Жаль.
А езду чего не едите? Там есть простенькие. 44-ая, например.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Я по положению не могу ехать простенькую езду. Только самую сложную группу, а до нее Клепе еще далеко.
У нас в субботу конкур, а в воскресенье выездка.
Ира настоящий героище. Внешне уже видно, что похудела. Скоро станет моделью :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху