Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Есть один плюс , уже долго не курю сигареты (это очень хорошо) , только трубку дома пару раз и разок на работе.
Ух ты, трубку! прикольно-то как

Трубку прикольно , и дома можно курить дым вкусный , мои не ругаются.
Ржавая Дикая написал(а):
Но-но-но! Ничего прикольного :p Трубка такое же зло, как и сигареты.

ну уж нет , не такое зло....в трубочном табаке нет силитры и прочей гадости , которая в сигах . У трубке только табак, ничего конечно полезного , ну хоть менее вредно .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ир. Не обманывай себя. Вот именно, что "ничего конечно полезного".
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

ну судя по тому что пиратский костюм ире идет ооочень, трубка ей точно должна пойти! ща она сбросит килогрмм 15 и кааак порадует нас фотосессией. :mrgreen:

сам по себе никотин - фигня на фоне смол и других продуктов горения, а это добро что в сигаретах, что в табаке...(((
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

тырпырка сэм написал(а):
а ты в студии когда-нибудь снималась? попробуй)))

Ну мне просто делать то больше нечего :roll: , как в студии сниматься..да еще с трубкой :mrgreen: ..зачем :roll: ?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Шоб былО :D Ну прикольно же :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

нет, правда прикольно.
есть в этом что-то волшебное. когда на пару часов ты на пару с фотографом пускаешься в безудержную фантазию. а потом получаются всякие-разные клевые фотки.
x_f9bb45ee.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

тырпырка сэм написал(а):
нет, правда прикольно.
есть в этом что-то волшебное. когда на пару часов ты на пару с фотографом пускаешься в безудержную фантазию. а потом получаются всякие-разные клевые фотки.
x_f9bb45ee.jpg

Нет, конечно это интересно, но не мне. Я посмотрю конечно на фотки , особенно если они талантливые , но сама не пойду сниматься, мне (повторюсь) это не интересно. Вот животных своих фотографировать - с удовольствием.

А еще , меня очень не нравятся больше половины таких сессий (твою фотку это не касается) , потому что очень многие какие то пошлые и вульгарные. На фотках подчеркивается не суть модели , а ноги, позы и т.д. Ох, насмотрелась я таких сессий и вроде все прилично, но все равно какой то пошлятиной тянет . Это конечно от фотографа зависит , талантливых то мало.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

ты просто не пробовала))) но я никого не уговариваю))) совсем-совсем :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

С утра в воскресенье еду только я на Леве, а Женя на Левчике и Соня на Славе ближе к вечеру. На легкую езду(ту, что Женя и Соня едут) уже заявилось 35 пар, а мандатная только завтра. Даже из Пскова приедут и из Киришей. Так что выездка будет долго.
А конкур в субботу едут Соня на Славе, Полина на Славе и Бруне, Оля на Бруне, Юля на Леве и я на Радюше. Одна Клепантина сочкует, но она на больничном, так что ей можно
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

35 па? :shock: Откажут мне с моим вне зачётом.
---
На счёт трубки, я тоже не уговариваю, но убеждена, что тебе нормально будет. Ты вся такая серьёзная. Вся такая задумчивая. Если не Шерлок Холмс, то мисс Марпл получится знатная :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

ну ты попробуй. за бало то может и не откажут. тем более что ты теперь местная)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху