Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ирина Хлопушка написал(а):
С праздником господа!! Христос Воскрес!!

Воистину Воскрес!!!
Сегодня с начала тренировки вы очень хорошо работали, а потом устали и начали суетиться, поэтому и получаться перестало. Главное берегите себя, а то вы как-то прям быстро опять начали.....
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Жанна, ты сама займись постепенным вводом Иры в тренинг :mrgreen: Лимит отъездила - свободна :lol:
А то ж опять доведёт себя до сидения на трибунах :evil:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Tahh написал(а):
Жанна, ты сама займись постепенным вводом Иры в тренинг :mrgreen: Лимит отъездила - свободна :lol:
А то ж опять доведёт себя до сидения на трибунах :evil:
Вот , ты Наташа, правильные вещи говоришь! Я ж послушная тетя, тренеру то всегда видней.Меня , кстати сеодня из седла то и вынули , как раз из-за усталости. Я врать про спину не буду , если не болит, так она и не болит. Тут еще главное смотреть за мной , чтоб я ничего касипорить не начала , как сегодня во второй половине моих АЖ десяти минут езды.

И потом есть мотивация :mrgreen: У меня ж смотрите щож творится то!!!Други-конкуренты то мои как рванули вперед и тебе конкур скачУть и выездку то они едут и причем целыми семьями!!! а я значит квашня сижу , глазами хлопаю. Не пройдет этот номер, кунулась я вдогонку за друганами. Правда у них лошадки поприличнее в управлении , мустаг то только мне с Жанной достался. Но ничего!! Зато всем мустангам мустанг!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Воистину воскрес!

Молодец, Ир. Вот это, я понимаю, боевой настрой. Не даёшь киснуть ни себе, ни своей спине
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Швед-нибенимеда написал(а):
Воистину воскрес!

Молодец, Ир. Вот это, я понимаю, боевой настрой. Не даёшь киснуть ни себе, ни своей спине

Все все все- закончен спинной отпуск! Хочу ехать!! Ехать и все тут! :lol: Постараюсь как то выкроить три - четыре денечка на езду(по пятнадцать минут в тренировку) . В четверг буду сама сначала на корде , потом верхом, в выходные с Жанной разок покатаюсь в ее тренировку. И на неделе надо как то выбираться к их тренировке. Я без нее ездить не могу и не хочу , да и безполезно это , мне ж самой ничего не видно , что правильно , что не правильно.
У меня так , Жанна есть в зоне видимости -все хорошо спокойно , ее нет , все пипец -уши прижаты! :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Смотри осторожнее!
А вообще. вы молодцы!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Сегодня у нас была выездка . ехали Соня на Славике, Женя на Леве и Жанна на Леве. Жанна нормально проехала , но Лева уродился , вчера был на порядок лучше на тренеровке и по элементам и в целом, вероятно подустал после конкура. Соня проехала не хорошо , не плохо , нормально , для первого раза нормально - в серединке. Женька ехал необыкновенным красавцом!! В новом пикюровском регинготе стального цвета , в новых бриждах , смотрелся просто на 70 баллов. На сколько наехал не знаю , я не дождалась , мне в гости в армию надо было , но ехал очень резвенько, с огоньком!! :mrgreen: Дебют состоялся , не знаю занял ли он первое место, вряд ли , наверно в серединке, но был самый самый ....самый. Ждем фоток!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ирина,как дела у Клепы? к след.стартам уже готовитесь?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

TigrA 777 написал(а):
Ирина,как дела у Клепы? к след.стартам уже готовитесь?

У Клепы все хорошо ТТТ, завтра уже будут прыгать , начинаем готовится к стартам , пока не знаю куда поедем -Жанна придумает куда. Клеп толстый сытый и веселый .
А погодка то какая мерзейшая......брррр. Вчера отправляла своего война в очередной караул в Воронеж , думала там на Ладожском и примерзну к перрону. Боец довольный - едет в лето , в Воронеже то +25.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ааааа! +25!!! Всё, упала в обморок!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

zlaia@ написал(а):
Ааааа! +25!!! Всё, упала в обморок!

Вот вот! И я вчера с тоской посмотрела след поезду , который везет людей в +25! Я даже не мечтаю о +25, хоть +10 и без дождя :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Да куда нам сейчас +25 :shock: Пусть всё будет в своё время. У нас сейчас дивные погоды, за исключением вчерашнего вечера. И сейчас. Пасмурно, но тепло и приятно
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

не знаю, как сейчас, а в девять утра с собакой гуляла, было ооочень тепло и влажно, сразу почки стали набухать, прям на глазах :p Хотя ветра и дождя хочется по-меньше конечно :oops:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

ovk написал(а):
ооочень тепло и влажно, сразу почки стали набухать, ...
Я на этих словах резко огорчилась! Не о тех почках подумала. :mrgreen:
Ир. Боюсь твоё настроение с погодой не связано. Пасмурно, но по-весеннему. Тепло и приятно.

А ребёнок у меня по пути из садика во всех лужах выкупался, шокируя случайных прохожих :mrgreen: А мне очень нравится за людьми наблюдать. У большинства первая реакция - "ужас" и желание срочно его от-туда вытащить. Потом приходит осознание, что это "нормально", а потом глядя на ребёнка начинают радоваться вместе с ним.

Не. Погода хорошая для весны в наших широтах. :D
А вот твоё настроение Иришь, настораживает. Чем тебе его можно поднять? Мультик видела? http://vk.com/video9352662_162872375
Вот ещё два кадра забавные http://vk.com/video9352662_83293393
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ирина Хлопушка написал(а):
Вот вот! И я вчера с тоской посмотрела след поезду , который везет людей в +25! Я даже не мечтаю о +25, хоть +10 и без дождя
Не обязательно ехать та далеко, :D у нас сейчас +20, а днем на солнышке ещё теплее было. Правда где-то грохочет, но у нас солнышко)))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
вот твоё настроение Иришь, настораживает.

Не фиг настораживаться :lol: .....настораживает их мое настроение... :p , Вот если б я с топором навстречу вышла бы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: вот тогда насторожится наверно пришлось бы :mrgreen: :mrgreen: . А пока , это тихая грусть!! :wink: ......это все потому что , я не хочу работать , а хочу домой , и еще хочу все время спать и есть. уже неделю :roll: Вот!
Желания более чем прозаические........
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Надо срочно удовлетворять. Хотя бы частично.
А на топор настораживаться уже поздно. Там уже валить надо. Да поскорее :p :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху