Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Боец довольный - едет в лето , в Воронеже то +25.
Вот тебе и Воронеж! ("Девушка, как пройти в Воронеж?")

Да уж, Воронеж рулит +25!!!
Про Воронеж не знаю ничего, только то что там сейчас мой сын. Хотя нет , знаю , что где то рядом с Воронежом есть город с замечательным названием Урюпинск (бедный город , склоняется во всех анекдотах). Этот Урюпинск представляется мне таким типично провинциальным русским городком в стиле Салтыкова-Щедрина , так вот ....про Урюпинск, меня всегда мучил и мучает вопрос есть ли на центральной площади огромная лужа (как в рассказах С-Щ) или нет?! :roll: .Хоть езжай смотри...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ирина Хлопушка написал(а):
про Урюпинск, меня всегда мучил и мучает вопрос есть ли на центральной площади огромная лужа (как в рассказах С-Щ) или нет?! :roll: .Хоть езжай смотри...
Я думаю, проще не ехать, а найти форум литераторов и спросить :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
Как это ты ничего о Воронеже не знаешь? Ты знаешь Воронеж с детства :p
http://www.youtube.com/embed/iDz1CS9xHUA

Юльк , я уже поняла , что ты большой любитель мультфильмов , но я к примеру этот мульт вообще не видела не разу . Или видела , но не помню
.
Tahh написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
про Урюпинск, меня всегда мучил и мучает вопрос есть ли на центральной площади огромная лужа (как в рассказах С-Щ) или нет?! :roll: .Хоть езжай смотри...
Я думаю, проще не ехать, а найти форум литераторов и спросить :D

Ну литераторы то скажут , что в рассказах она есть , лужа то . А вот есть ли она в Урюпинске?? Наверно надо идти на урюпинский форум и спрашивать , но боюсь на меня обидятся упюпчане :roll: поэтому не хожу и не спрашиваю . Будем считать , что есть.

Сын звонил , говорит в Воронеже хорошо , тепло, лето просто.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ирина Хлопушка написал(а):
Юльк , я уже поняла , что ты большой любитель мультфильмов , но я к примеру этот мульт вообще не видела не разу . Или видела , но не помню
.
Скорее второе. Но мне не понятно, как можно не помнить знаменитого котёнка? :D Ему даже памятник воздвигли. Во, какой.

f_17558933.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
Но мне не понятно, как можно не помнить знаменитого котёнка? :D Ему даже памятник воздвигли. Во, какой.

Ну чем он знаменитый то?? Он не Бегемот же? Вот Бегемота не знать , вот это да. А таких котят по мультикам пруд пруди.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Уважаемые питерские друзья мои и Клепы , собралась я на Ебее Клепе попонку прикупить от гнуса (мы в пр.году такую Куражу покупали там , вроде Маша довольна осталась) , так вот к чему я ...если кому нужна такая могу и вам заказать , доставка дешевле выйдет . Вот ссылка
http://www.ebay.de/itm/350556289082?ssP ... 1423.l2649
60 евро попона +30 евро доставка (если две то по 15 евро доставка)+ надо учитывать , что курс евро у банка выше ЦБ. Шевелится надо сейчас пока придет из Германщины месяц-полтора пройдет, а там уже и слепни наготове!
Еще можете на сайте у этого продавца полазить , может что надо в одну посылку запихнем.
http://stores.ebay.de/Reitstiefel-Kande ... 4340.l2563

это только моим знакомым в Питере , это не бизнес ни какой для меня , просто через дневник все свои сразу увидят.Я обещала своих оповещать, а то потом получаю "по шапке" почему не сказала и у одно жало купила?! . Вот! Сказала. Все в ЛС.

ЗЫ Только не обольщайтесь на тему 1 евро , это аукцион, и цена выростет перед окончанием аукциона.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

А можете нам заказать попонку на Гердусю. Только не могу понять, сколько она стоит?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Чубарь написал(а):
А можете нам заказать попонку на Гердусю. Только не могу понять, сколько она стоит?

Я определяю методом тыка , решаю для себя сколько бы хотела за нее заплатить (с учетом доставки) и ставлю эту сумму , а там как повезет. Если ставок др. не будет (что вряд ли) только ваша , то обойдется она вам в 2 евро. А если будет , то зависит от того сколько поставил др. человек, но не более поставленной вами суммы.

Сегодня я приехала к 9-00 собрала Клепу погоняла на корде , пришла Жанна и мы занимались аж 40 минут, как большие. Спина не болеле , я поездила и на рыси и немного на галопе. Даже зачет по положению "ноги на галопе" сдала :p и "руки на рыси" сдала. Все вместе сразу наладить не выходит , пока по частям. Настроили ноги , прибавляем руки , пока руки прибавляли ...ноги уехали. Но есть просветления, это радует.
Очень довольна собой , что езжу на своей лошади и пока ТТТ. На Клепе мне удобно и очень уютненько :) своя ж .
Жду очень очень в поля поехать , пока поля не готовы :(
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ира сегодня была молодцом! Только иногда надо меньше стараться, а то всадник сильно стараясь начинает зажиматься :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Чубарь написал(а):
Ира сегодня была молодцом! Только иногда надо меньше стараться, а то всадник сильно стараясь начинает зажиматься :D

Вот! Я какая старательная! Хорошо буду "меньше стараться" :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ирина Хлопушка написал(а):
Жду очень очень в поля поехать , пока поля не готовы :(
с чего это :shock: Была в полях на днях - если не лезть в отдельные лужи, то в общем-то прилично все. У меня даже Плюша была чистая :roll: Вопрос в другом, что по дороге, где камазы носятся, не слишком приятно туда топать :twisted:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

ovk написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Жду очень очень в поля поехать , пока поля не готовы :(
с чего это :shock: Была в полях на днях - если не лезть в отдельные лужи, то в общем-то прилично все. У меня даже Плюша была чистая :roll: Вопрос в другом, что по дороге, где камазы носятся, не слишком приятно туда топать :twisted:

Нам камазы не страшны, мы с Клепой не боимся спец.технику.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ирина Хлопушка написал(а):
Очень довольна собой , что езжу на своей лошади и пока ТТТ. На Клепе мне удобно и очень уютненько своя ж
Поздравляю!!! ТТТ!!! Я тоже только на своей себя уютно чувствую)))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

luna2007 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Очень довольна собой , что езжу на своей лошади и пока ТТТ. На Клепе мне удобно и очень уютненько своя ж
Поздравляю!!! ТТТ!!! Я тоже только на своей себя уютно чувствую)))

да , такое есть . Она же своя, дочура! Своя лошадь , это своя лошадь!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

мировые конкурные новости , мне лично всегда было интересно какие лошади (от кого) , какие маршруты .
Ссылку позаимстовала на сайте Westfalen-Swit.ru , там очень много интересной информации.
http://results.scgvisual.com/2012/denbosch/r1.html
http://results.scgvisual.com/2012/denbosch/p1.pdf
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Как надоел холод , вышла на балкончик в офисе покурить , чуть не сдуло!!Когда оно придет лето??? Лето АУ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху