Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

как начнешь, сама расхочешь курить на первых месяцах при токсикозе :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

тырпырка сэм написал(а):
я все никак не соберусь. но как начну размножаться придется бросить. а там как пойдет. может мне понравится не курить, понравилась же мне выездка)))

Как только узнаешь , что беременна не сможешь курить, ну как ты ребенка собственного травить то будешь? А не курила обе беременности и пока грудью кормила, а кормила я каждого до года.

Чубарь написал(а):
Правда я за эти почти 3 года два дня курила. Первый - когда потеля Гердусю и второй - когда Радик решил помереть

Мне кажется , лучше коньяку выпить если стресс.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Как только узнаешь , что беременна не сможешь курить, ну как ты ребенка собственного травить то будешь? А не курила обе беременности и пока грудью кормила, а кормила я каждого до года.
ну да. у меня подруга бросила в начале беременности, потом кормила грудью до года почти. сейчас уже пол года не кормит, но курить пока не начала. ждет чтоб сильно захотелось))) вот об алкоголе она мечтала всю беременность и кормление, сидя на безалкогольном пиве и с тоской глядя на настоящее))) а как мы отмечали окончание кормления :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

тырпырка сэм написал(а):
но курить пока не начала. ждет чтоб сильно захотелось)))
Зачем ей опять курить то?? :shock:

Эх девочки, курить бросить это ладно! Это возможно. А вот похудеть?! Вот сверхзадача. Я уже лет пять кручусь около нее , примериваюсь , но пока "в крестовый поход" не ходила , так небольшие набеги. Но , это очень не просто. Это вам не курить бросить.
Сейчас поеду в отпуск :mrgreen: :mrgreen: отожрусь там :mrgreen: , приеду буду строить наполеоновские планы на счет похудения.
Мне уже давно пора:и врачи требуют, и седло не резиновое, и тяжело лишние кг. А все никак не собраться . Так по два-три кг туда сюда....а так чтоб 13 минус. Не знаю не знаю :roll: получится ли?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

А зачем вообще курят??? Я оба раза обратно начинала... Зачем - не знаю :oops:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

ну не знаю. мне вот нравится. ей тоже нравилось. и она, в отличие от меня, никаких угрызений совести по этому поводу не испытывала)))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Ирина Хлопушка написал(а):
Чубарь написал(а):
Правда я за эти почти 3 года два дня курила. Первый - когда потеля Гердусю и второй - когда Радик решил помереть

Мне кажется , лучше коньяку выпить если стресс.

так коньяк там тоже был, но этого было видимо мало
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

я вот тоже любила курить... да с кофейком ( я щас и кофе разлюбила чего-то)
но под конец поняла, что курю не для удовольствия, а потому, что так надо уже столо организму... тяну в рот сигарету, делаю 2 затяжки и противно... брррр... т.е. получалось, что мне не хочется курить, а надо... кому надо?
правда, повторюсь, курила много... почти каждые 30 минут сигарету в рот тянула
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

goodpoint написал(а):
как начнешь, сама расхочешь курить на первых месяцах при токсикозе :mrgreen:
А вот не факт!
Мне токсикоз курить не мешал. Совесть мешала. Но поделать с собой ничего не могла.
До сих пор помню это мерзкое чувство. Когда сидишь, куришь и чувствуешь себя при этом последней сволочью. Никому не пожелаю.
Так что лучше бросить до того как, чем надеяться на сознательность.
Курение не привычка, а наркотическая зависимость. А соскочить с наркотической зависимости очень тяжело.

Я тоже думала, курю ради удовольствия. Помнится бесило, когда мать мне по утрам "сидишь морщишься, самой противно". А ведь она была права! Первые затяжки реально самой противны. Может поэтому начинать утро было приятней сигаретой под кофе?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Я тоже была свято убеждена, что не морщусь, а очень даже наоборот. Сижу, ловлю кайф. :p
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

ну то что морщишься это не показатель. от оргазм, скажем, удовольствие - высший класс, а рожа у меня в процессе такая, что хоть всех святых выноси)))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Кать. Ни разу не сомневаюсь, что не смогу тебя убедить никакими аргументами :D
Насильно бросить курить не заставишь. К этому каждый идёт сам.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Tahh написал(а):
А зачем вообще курят??? Я оба раза обратно начинала... Зачем - не знаю :oops:

Ну зачем я начинала курить понятно , было как то круто что ли. По взрослому. А уж потом работает обычная наркотическая зависимость.
А вот зачем начинают курить сейчас?? Когда это мягко говоря уже неприлично что ли, мне не понятно. :roll:

тырпырка сэм написал(а):
ну не знаю. мне вот нравится. ей тоже нравилось. и она, в отличие от меня, никаких угрызений совести по этому поводу не испытывала)))

Да точно , коньяк ты тоже пила. Ну тогда(с Радей) было ужасно страшно . Там и закуришь и запьешь!! Я сейчас вспоминаю это все :shock: ....чудо великое, что он жив.

Была сегодня по делам рабочим на переговорах , перерывчик выдался, тетки меня спрашивают "Вы курите?" ...."Нет, не курю"
О, как! :p
Завтра утром возвращаюсь к тренировкам. НАконец то.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Ирин, какая ж ты молодец! Курить бросить для меня все равно, что подвиг совершить! Поздравляю!
И с возвращением к тренировкам)))) и к дневнику))))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

luna2007 написал(а):
Ирин, какая ж ты молодец! Курить бросить для меня все равно, что подвиг совершить! Поздравляю!
И с возвращением к тренировкам)))) и к дневнику))))

Да , отболела уже вроде. Теперь почти здоровый человек.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Сегодня с утра позанималась после перерыва большого. Ну конечно , подзабылись немного навыки , тем более я совсем мало нормально занималась .
Но в общем не плохо. Правда , тупила я :roll: , нервничала :? от того что не выходит , ныла , что ничего не выйдет. Все нытье мое "мимо кассы ". "Подобрали повод , поехали галопом!" Я чего делать :D , подбираешь повод и поехали галопом. :D Ныть некогда
Заниматься мне очень нравится , надо только больше не "прогуливать". Приеду , займусь выработкой своих динамических стереотипах на переходы (на самостоятельных занятиях в четверг). А то пока очень все сыро у меня. Это мешает идти дальше , задачи ставятся более сложные , а я отвлекаюсь на простейшее. Надо поработать над автоматизмом.
Клепаш колобок у нас , не ездила три недели , села , ого.... бока то раздались . Уже три с половиной месяца!!Вот! :p
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Рекомендую посмотреть . Турнир в Таллинне прошлые выходные . Есть чему поучится. :wink:
Много наших участников.
http://player.mind.ee/rgb/2012-10-07/embed.php?ref=hobu

Интересно , что турнир проходит в крытом помещении в хоккейной коробке!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху