Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Во вторник не возобновлю тренировки :( .
Чего то я залипла в болезни совсем, лечусь усилено.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

ты давай лечись скорее... нас через 10 дней море ждет :D

x_f591cd6c.jpg


x_04a5619a.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Вот на море и вылечишься окончательно! :wink:
Я после подобной болячки две недели пугаю кашлем всех окружающих по утрам. И нихрена не откашляться. Откашливаюсь к полудню где-то :?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

zlaia@ написал(а):
Вот на море и вылечишься окончательно! :wink:
Я после подобной болячки две недели пугаю кашлем всех окружающих по утрам. И нихрена не откашляться. Откашливаюсь к полудню где-то :?

Какое там к полудню :( так и лаю весь день.Но с насморком вроде дела налаживаются. Пипец какой то! Две недели выброшенные из жизни. На конюшне была за это время ОДИН раз! А чего мне там делать?? Только людей заражать, обкашливая их.
Прописали тут мне сиропчик от кашля , посильнее :roll: . Приняла на работе его, так он что то там расширил , впечатление было как будто я пару чашек крепчайшего кофе опрокинула, аж затрясло всю. :lol: Сремновато как то мне было , потом сиропчик этот пить. А что делать? Лечиться то надо.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

goodpoint написал(а):
как твое здоровье? куда пропала? :D

Да уж пропала , так пропала -две недели с половиной " псу под хвост"!Выпала я из конной жизни :(
Вроде получше стало мне , уже нет насморка и так много не кашляю. Но, до отпуска ездить не буду, смысла никакого. После отпуска начну. Сегодня заеду проведаю Клепаша , яблочки привезу.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Ириш, попробуй лошадиную подкормку лучше - Бустер Эквиминзовский! Великолепно помогает и без таких эффектов!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Tina написал(а):
Ириш, попробуй лошадиную подкормку лучше - Бустер Эквиминзовский! Великолепно помогает и без таких эффектов!

Я слышала , что и суставы лечать люди и дыхалку. Но я уже подлечилась "людскими" :) лекарствами. Да и нет у меня конской подкормки, у Клепы Мегабаза Фертилити :mrgreen: только, но эта подкормка мне не пригодится уже :mrgreen:

Сегодня собралась наконец то к Клепаше и что??Выхожу -колесо спущено......... :( , жду мужа , придет с волейбола поменяет. Завтра поеду.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Дневник заброшен, ну а что хотеть то !! Дневник конный , а конных новостей нет . Пока!
Вчера заехала к Клепашенку , накормила царицу яблоками и уехала. Полетела дачу закрывать. До отпуска осталось три дня, на работе "конь не валялся". Почти три недели я прожила-проболела без коней. Приехала за это время на конюшню всего три раза, а теперь еще отпуск две недели. Приеду начну свою нормальную конную жизнь.
Я , кстати, курить бросила пока болела. Я давно бросла курить один раз и не курила лет десять, но в прошлом феврале закурила (дура!), прокурила я почти полтора года и все хватит ,закончила . Я конечно погрустила пару дней , но желание мое не курить велико , поэтому все проходит спокойно.
Я так страшно кашляла , что мнедействительно казалось, что легкие кусками вылетят из меня, а тут еще курение, ну думаю будут черными кусками вылетать. Как себе я это представила, все......курить мне расхотелось и кашлять тоже :mrgreen: . Я давно уже тяготилась курением, а тут образное мышление пришло на выручку :mrgreen: ну и все :wink: .Не курю!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Не курить-это очень нужное и полезное для здоровье действо.Молодец!
Вообще,люди,бросившие курить-у меня вызывают уважение.Потому как несколько раз наблюдала,как это тяжело.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

птуся написал(а):
Не курить-это очень нужное и полезное для здоровье действо.Молодец!
Вообще,люди,бросившие курить-у меня вызывают уважение.Потому как несколько раз наблюдала,как это тяжело.

Да не просто конечно, но никуда не деться, это очень плохоя привычка. В курении нет плюсов, одни минусы.
Был один плюс, выйти на террасу на даче вечером сесть в кресло , закурить сигаретку и любоваться закатом. Никаких проблем, я заменила сигарету на чашку вкусного чая или рюмку коньяка. И нормально, эффект тот же. :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Ирина Хлопушка написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
ну и все :wink: .Не курю!
Вау! :D Отличная новость.

Да, отличная. А еще я денег сэкономила, что тоже приятно.

Праздравляю! у меня зимой уж 2 года будет, как я молодец :shock: Сама в шоке...

Быть некурильщиком не так и плохо, как оказалось :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

:D
а я , девоньки, уже как 4 года как не курю... случайно бросила, хотя до этого смолила как паровоз с 15 лет, по пачке в день уходило..

тоже нравится не курить... хотя иногда снюсь себе с сигаретой, просыпаяюь в холодном поту и ужасе - опять бросать?????!!! :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

А у меня зимой 3 года будет :D . Бросить очень тяжело, нужен стимул. Я вот пневмонией заболела и легкие просто выплевывала, 3 недели в больнице........ А когда меня на бронхоскопию отправили и я перед походом зашла в интернет, где обнаружила, что там исследеют в осном, чтобы обнаружить туберкулез или рак легких, вот тогда-то я поняла, что ВСЁ!
Самое сложное - это первый месяц в конюшни, когда все постоянно зовут покурить, а потом уже забываешь. Правда я за эти почти 3 года два дня курила. Первый - когда потеля Гердусю и второй - когда Радик решил помереть
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Стимул - это точно :!:
Живя в крупном городе, где дышишь и питаешься не пойми чем, я его не вижу :roll:
А со стимулом бросала 2 раза, надолго. Оба раза само получилось. Сначала под токсикоз во время беременности, потом тоже с пневмонии.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

я, вообще, удивлена, что Жанка курила :shock:
не представляю тебя с сигаретой почему-то
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

я все никак не соберусь. но как начну размножаться придется бросить. а там как пойдет. может мне понравится не курить, понравилась же мне выездка)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху