Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Re: Униска и Бундра:Время ожидания приговора."Заня" уехала-фото

Куды? И откуда ты взяла чистую совесть??
 
Re: Униска и Бундра:Время ожидания приговора."Заня" уехала-фото

*шопотом.......****
Лискаааааа.... а я тебе тут дневничек подняла...... ну, чтоб тебе удобнее было......
 
Re: Униска и Бундра:Время ожидания приговора."Заня" уехала-фото

Лиска,Сандра и Ню - была очень рада вас видеть.
Нюша - изменилась в лучшую сторону, - удачи вам на новом месте!!!!
 
Re: Униска и Бундра:Время ожидания приговора."Заня" уехала-фото

penelopa написал(а):
Лиска,Сандра и Ню - была очень рада вас видеть.
Нюша - изменилась в лучшую сторону, - удачи вам на новом месте!!!!

Очень-очень интересно :)
Впрочем, если мой склероз мне не изменяет, именно Лиска первой начала обсуждение темы отъезда "в поля"...
 
Re: Униска и Бундра:Время ожидания приговора."Заня" уехала-фото

уж не знаю, смеяться или нет - весной я подорвалась искать другую конюшню... съездили мы с Лиской в несколько мест... и я никуда не уехала.

так вот получается... все разлетелись по разным географиям.

Зато можно ездить друг к другу в гости!
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Ну, судя по тому, что переезд таки состоялся, проба на ИНАН отрицательная!! Ура! Поздравляю со всем вместе :)
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Мы вчера попращались с Новопольем.
Там было хорошо, спокойно, дружно.
Спасибо хозяевам Светлане и Мише, спасибо конюхам Али и Латифу, спасибо нашему дружному коллективу частников и арендаторов!
Я не могу сказать, что совсем-совсем прощаюсь с Новопольем. Ведь, у меня там остались друзя: Бусина, Чиж, Неизвестный, Салют... и их замечательные хозяйки и арендаторы. Новополье, мы встретимся! Мы обязательно встретимся. Ну, например, на следующей недельке, или чуточку попозже. Но встретимся!

Кровь наша, как и все вы нам желали, оказалась "ИНАН-отрицательная". Вчера получила результаты, метнулась в ветстанцию и дала отмашку коневозу. Спасибо Katemouse!!! Нас отлично довезли. Коневоз должен был быть вечером.
Тортик в чайной. Разговоры, ожидания. Приехала Маша-penelopa, Светик-арендатор Бу... За разговорами скоротали время. Укололи Униту.
Коневоз подъехал. Попона, ногавки (zara, Таня, спасибо!) и на выход.
Увидев коневоз, въехавший в ворота конюшни, Унита сообщила, что скоро ужин и спать, катаЦЦо сегодня уже поздно. Ха! Кто ее спрашивал?
Маша спереди, Сергей, обе Саши и я по бокам (с кордой и бичом): раз, два, взяли! И занесли лошадь в коневоз минут, так, за 5-10. Вот что значит, когда за дело берутся профессионалы (это я не о себе, я-то на подхвате была)!
Обнялись на прощание с остающимися и с хозяевами. И в путь.
В новый дом приехали уже поздно. Быстренько выгрузили Униту. Кобыла зашла в денник как будто там всегда и жила. Быстро разобралась, где сено, где яблоки и морковь и принялась за поздний легкий ужин. Мы ей были уже неинтересны. Равно как и соседка слева, чья голова зашла на предмет познакомиться.
"Уните тут будет хорошо" (С) Маша-penelopa А ей я верю! ;)
Домой мы вернулись в... час ночи.

По сводкам "от Униты". Ночь прошла спокойно. Кобылу выпустили гулять в леваду, в табун будут выпускать наверное с выходных.
Фууух. Устала я что-то оооочень.
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Поздравляю с переездом! Удачи вам на новом месте! :)

Хех... нам тоже в эти выходные предстоит... как вспомню...
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Вы ещё каждый в отдельную конюшню переедьте. Я отказываюсь мотаться из пригорода в пригород 8)

С переездом)
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Наташа, Санечка, спасибо!

Полин, а ежели мы тебя возить будем? ;)
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

С переездом! Чтоб вам хорошо было на новом месте!
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

С переездом! Удачи на новом месте! :)

Все-таки немного грустно, что вы все расстались :( Я хоть и не зна никого из вас вживую, но очень давно читаю этот дневник и все стали такими... родными. у в любом случае, что ни делается, то к лучшему! :D
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Поздравляю с переездом! Хорошо, что всё хорошо. А если не секрет, почему вы из Новополья уехали? Зара-то по ветпоказаниям, а вы?
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Лиска, поздравляю! Уверена, что Уните на новом месте понравится и с табуном она подружится :)
Этой осенью почти все мои знакомые конники переехали. Время перемен.
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

и правда осень летная пора.

Хорошо, что все хорошо

ПыСы куда встали-то?
 
Сверху