Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Как зачем? Зачесалось, ногой не достать. В жерди нашла сучок, и об него почесалась... Только силу не рассчитала, или шкурка очень тонкая...
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Давайте снова знакомиться :)
Меня зовут Света :) - арендатор Бусинки:))))
Не люблю писать, но что-то потянуло :)
Вчера был хороший день :) Мы с Бу гуляли по лесу, шел снег....было очень хорошо! Вечером выложу фото :)
А сегодня Сандра хотит поехать в поля :)))))))))

Лисик, как там Унитка? Цапка -царапка прошла?
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Бу новое седло обкатывает? или все на старом?....

кстати... я вам вот что нашла... случайно... кого-таки не встретишь...
http://www.equestrian.ru/clubs/947?subs ... toid=69484
http://www.equestrian.ru/clubs/947?subs ... toid=16151
http://www.equestrian.ru/clubs/947?subs ... toid=19059


вот так вот смотришь... и натыкаешься на фото лошади в сети... чуйства, кстати, разные обуревают...

Нюришна там тоже наблюдается... но, вроде,Лиса, у тебя все это есть...
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Первая фотка хороша. И хвост у Бу метёлкой :))
А мы сегодня ездили в поля. Первый раз по снегу. Я во всяком случае. Что-то так надоел крытый манеж...и захотелось простора, ветра, снега и прочих прелестей вольных попокатаний. И поимела я этот простор в полной мере. Бусине тоже явно надоел манежик, и хотелось полетать. И думалось ей, буксующей в снегу, что она птица, а на самом деле - летающий танк! Птицами выглядели только Лютик с Ксюхой - тонкие, звонкие, быстрые. А Бусь пыхтела, сопела, злилась, барахтаясь в снегу. Но все равно уверенно перла галопом, потому как рысью ей бегать было "не с руки". Точнее " не с ноги". Проваливались эти самые ноги в снег, а выдирать их оттуда тяжело. Но, в общем и целом, все остались довольны. Уставшие, но не побежденные! А Ксюха, "железный Феликс", еще и с Чижиком в поля съездила!
А "дома" Бусяка загрызла конюшенного щенка Барика :twisted: Он забежал к ней в денник поздороваться, а она состроила страшную рожу, и кусила, зараза. Несчастный щен удрал подальше, и сидел тихо-тихо. Страдал и боялся идти по нашему проходу. Пришлось нести его на руках, и, в качестве компенсации за физический и моральный ущерб скормить ему кусок колбасы с сыром.
Вот такой был насыщенный день :P
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Кого-то эта хищная Бусинка мне напоминает.... :lol:
Светик, а ты чего имидж сменила?
А завтра неутомимая Ксюха в наших полях полетает на бронетранспортере и арабистом рысаке :). А у нас, говорят, снегу - уже по брюхо навалило, и все идет...
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

У нас тоже снега ТТТ МНОГО!!! сегодня кони местами бежали по скакалки в снегу, а местами проваливались по пузо :shock: не то что на рыси-галопе мышцу можно накачать, на шагу то ноги тяжело вытаскивать :lol:
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Сандра, снег наше все :-)) Представь, как можно подкачать мышыцы, ежели зима не подкачает? :-) Да и к полям так привыкнуть можно :-)) а , вдруг, понравится?
мой вон крысак-крысаком, а по снегу под Ксюхой галопом только так лётает.
да и тенденция уплотнения всяких там графиков в манеже неутешительная :-(
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Scarlett написал(а):
мой вон крысак-крысаком, а по снегу под Ксюхой галопом только так лётает.
да и тенденция уплотнения всяких там графиков в манеже неутешительная :-(
Мы воть два года назад, когда снег был и в манеж у нас был мААААленький, из полей не выползали и кони радовались и качались!!!
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

ага... я тоже на снег медитирую...
а то прошлую зиму и вспонимать не хочется, ибо без снега в поле не вылезешь...

зато теперь - качаццо, качаццо и снова качаццо :rupor:
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Ой, как слваненько :) Думала, придется дневник выкапывать, а он - тута!
Бабка Ёжка, ага... Шкурка тонкая, с головой проблемы, вот и дырки.
Sfetik, привет, дорогая! Со сменой тебя имиджа!!! Снятый скальп зажил. Теперь там шкурка. Осталось обрастить ее шерсткой :)
Сашенция, бедный щень... Ему и так по-жизни досталось, а тут еще твоя крокодилиха. :cry:
Scarlett, ага, все в поля нах... Ибо нех мешать серьезным людЯм.

В воскресенье решила поседлать кобылу. К седлу моя фея отнеслась очень благосклонно. Никаких удивленных глаз: "Мамо, чегой-то вы делаете!" Поседлались, пошагали. И тут я сображаю, что хлыст-то у меня дома. А должен быть в руке! Ибо, "нет хлыста - ты не сверху!" Уже приготовилась обламывать веточку с куста, а... Унита побежала от мысли. И рысью, и галопчиком. Умница-доча!!!
Вот такой у нас зимний позитиффф с полей...
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Почитала - прям в седло захотелось. :) Года четыре уже не хотелось. А сейчас - в поля бы...
Тока теперь не на ком. :(
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Ириш, Полина права!!! Давай в гости, а? ;)
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Я к вам в гости уже полгода собираюсь. :oops: Прям ооочень хочу!
Думала, может на каникулах новогодних получится, но чувствую, мое финансовое состояние не позволит мне - таки купить зимнюю резину (с такими колесами-то :!: )
А без зимней резины даже при моем рас..., в смысле, разгильдяйстве :wink: , мне в Питер слабО. :(
Хотя, может и изменится что...
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Ириш... не-не-не... не надо без зимы да на трассу.
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

А поездом?
Ну а быстрее поезда летают только самолеты эстонских аввиалиний...
Зимняя трасса - вообще не для длинных поездок :-((( тем более - у нас...
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Насть, вот сядешь за руль, мы и посмотрим, как ты будешь стремиться на поезде ездить ;)
 
Сверху