Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Лиска, мы тоже как-то так драли шкуру. правда это произошло в бою двух жеребцов. Зажило как на собаке!
А ты как часто сейчас на конюшню выбираешься?
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Да ладно... поезд - это всегда зачетно...
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Поезд - беее...
На самолете люблю, конечно. Но с машиной я, как будто, всегда со своим домом, как улитка. :) И дороги дальние люблю, и зимой тоже. Но только не на летней резине. :D

Лис, наконец-то ты появилась в тырнете!
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Анют, да как получится. Обычно 2 дня в выходные, 1 день на неделе. А иногда реже. Это непредсказуемо.

Настя, получишь права, годик отъездишь, вот и поговорим ;)

Ириш, ага. Вот оно!!! "Улитка с домиком". То самое ощущение, которое мне с детства знакомо. Ибо все отпуска проводились исключительно на машине.
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

я по работе езжу много на поезде... иногда летаю... просто к поезду привыкла. Хочу - какаву пью, хочу - чай...
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Лиска написал(а):
Настя, получишь права, годик отъездишь, вот и поговорим ;)

Я не Настя :D , но вклинюсь.
Я давно за рулем. Раньше из машины не вылезала. С годами все меняется, наверное, старость подкрадывается. :) В будни предпочитаю быть "лягушонкой в коробчонке", мне так комфортнее, и плевать на пробки. Но на другой конец города, например, от себя (Пионерская) на Ветеранов в будни на машине не поеду ни за что. Жалко время. По выходным, если есть возможность доехать до какого-либо места на прямой маршрутке (не зависая в пробке, конечно), либо пункт назначения находится рядом с метро, да еще и по прямой ветке - я даже и не раздумываю, еду "ногами". И все больше люблю, когда меня везут. Эх, редко такое случается.
Вчера ездила в Выборг. С раннего утра, выехала в 4.30. Честно говоря, по дороге туда натерпелась страхов: две аварии, одна "с невыжившими", вторая прямо передо мной, дальше две машины в кюветах... Завтра мне опять надо в Выборг. Вот сижу и думаю: а может, нах, на электричке в 4 утра? А обратно на экспрессе?
Воть, я и говорю, старость.
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

да :)))
Я сменила имидж :) так уж оно получилось...
Саш...а ты мне не рассказывала про щена!!!!
Кстати, когда он подходил к БУ знакомится на улице, она даже не крысилась, а только нюхала его...И вообще нужно во всем искать положительные моменты...зато он теперь не будет в денниках гадить!!! :evil:
А я вот сегодня решила сходить в лес...но "танки" по тонкому льду ходить отказались и мы пошли в поле :))) Давно я не получала хорошей физической нагрузки и порции адреналина :)
А летающие танки - это быль!!!!
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Спасибо Сашуля!!!!
Я ведь фотки выкладывать не умею :(((
Вот бы ее в поле по снежку поснимать :)
 
Re: Унита:Новая жизнь.Первая дырка.Бусинка.

Ой! Чегой-то мне Бу-части нравятся: носик и глазик ;)

OL, Оля!!! В 4 утра однозначно на машине поехала бы... Мерзнуть на улице и в электричке... бррр... а машинка - домик, тепло, хорошо...

Наташ, а мы с родителями на машине и в Таллин, и в Питер, и в Астрахань, и пол-Украины объехали. Так что у меня поезд исключительно с поездкой в лагеря ассоциируется... Люблю быть улиткой.
 
Re: Унита:Новая жизнь.Бусинка:2 года частная!

2 года назад, 25 декабря 2006 года вечером был подписан договор купли-продажи игреневой кобылы Бусинка. Так наша Сандра стала Бу-владелицей. А через пару-тройку месяцев в их жизни появилась Светочка - замечательный арендатор.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
Re: Унита:Новая жизнь.Бусинка:2 года частная!!

трам-парам-пам-пам!!!!!!! :aplod: :aplod: :aplod:
 
Re: Унита:Новая жизнь.Бусинка:2 года частная!!

d_daisy.gif
поздравляю!!!!
 
Re: Унита:Новая жизнь.Бусинка:2 года частная!!

Бусеночек :mrgreen: и Сашоночек!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А еще отдельное спасибо "доброй феи", которая приняла непосредственное участие во всем!!!!
 
Re: Унита:Новая жизнь.Бусинка:2 года частная!!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Очень нравятся снежный нос и задумчивый глазик. :D

Офф. Лис, конечно, после мучительных раздумий в 3.30 утра "машиной до Выборга или машиной до Удельной", естественно, перевесило "машиной до Выборга". И я даже уже вернулась. :) На работу. :evil:
 
Re: Унита:Новая жизнь.Бусинка:2 года частная!!

Сашка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :kiss:
:beer:
:aplod: :aplod: :aplod:
 
Сверху