Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Re: Унита:Новая жизнь.Бусинка:2 года частная!!

вот вам
pri.gif


 
Re: Унита:Новая жизнь.Бусинка:2 года частная!!

что-то тут давно никто не писал!!!!!!
Увижу Лиску (отшлепаю ее по попе!!!)
Правда у нас особо ничего нового нет :( но все же...
После недели в полях у Бусины появилось больше сил!!!! и вся работа проведенная Сашкой и Ксюхой - пропала :(((
Этой козочке хочется только бегать, а работать ее фиг заставишь....
Но зато она все больше и больше становится похожа на собаку :))
Ходит сама рядом и т.п.
Сандра вчера играла с ней в догонялки в манеже :)))))Бу ее догнала и запятнала :))) Сандра оказалась на земле :)))

Снег идет уже не первый день....интересно к выходным он сохраниться???? очень хочу опять в поля :)))
 
Re: Унита:Новая жизнь.Бусинка:2 года частная!!

Sfetik написал(а):
что-то тут давно никто не писал!!!!!!
Увижу Лиску (отшлепаю ее по попе!!!)
А еще не плохо было бы ей передать, что мы по ней скучаем. :girl:
Может она сжалится и напишет?
 
Re: Унита:Новая жизнь.Бусинка:2 года частная!!

Дык в полях тоже может быть работа...

Дафайте хотеть снега вместе!

Лиса, аааааууууу....
 
Re: Унита:Новая жизнь.Бусинка:2 года частная!!

Ой, а вот и я ... Что-то я совсем одичала. В инет не захожу... Нет, пора, кажется, в общество людей возвращаться.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

За врмя моего отсутствия время я зря не теряла. Лечила собаку: научилась брать кровь из вены (училась на любимом сЫночке), лечила кошака: научилась вскрывать скальпелем нарывы размером с фундук на кошачьей морде, сгоняла в Москву: накупила кобылам травяной муки.
Вот такая насыщенная жисть у меня была.

Ну а вот теперь с нетерпением жду выходых... А в выходные... что будет... что будет... НиСкажу!!! Вот случится и написием ;)

Завтрашний день попробую посвятить чтению дневников и узнаванию новостей. Держитесь фсе! ;)
 
Re: Унита:Новая жизнь.Бусинка:2 года частная!!

Ага, Наташ, вернулась...
Залезла в дневники и некоторые темы. Порадовалась, что многое уже "проехали", и комментарии излишни. А то пришлось бы лень перебарывать и писать букафки.
 
Re: Унита:Новая жизнь.Бусинка:2 года частная!!

Лиска, как тебе не ай-ай-ай, ленишься буковки рисовать))))
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!

Сегодня наконец-то произошло долгожданное и желанное восоединение Униты и Бусинки под уютной и надежной крышей СККИЗа.
Сил писать нет. Фотки сделали. Наверное, выложу сегодня вечером или завтра утром. Может, появятся Сандра или Sfetik и найдут в себе силы черкнуть хоть пару строк (а я - спааатенькииии).
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!

Здравствуйте!ААаа Унита :shock: ! Наша мама :D ! У нас успех стоит. МСой любимец. в Волхове. Конюшня у нас маленькая, как и город впринципе! Униточка, красавица! Могу Пешку скинуть фотки!=-)))) Я обязательно в ПЧ записываюсь...Униточка.... :P
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!

А сколько Унита выжерибила Успехов?
Я вот смотрю фотку "Унита и Успех", а Успех там с другими отметинами на ногах. Но и наш Успех от Униты, точно от этой... :? Унита от Почерка ведь Успеха выжеребила?
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!

Ну, в общем, свершилось. Переехали.
Правда в голове у меня жуткая каша от событий и впечатлений, поэтому не знаю с чего начать, и вообще что писать.
Грузились, наверное, минут 20. Не хотела лошадь в коневоз идти. Уж ее и морковкой заманивали, и сухарями - останавливается перед трапом, морду тянет, но не идет. Даже свечила от возмущения. Вот так потом со свечки и заскочила, правда уже за ведром с овсом.
Ехала нормально, не дрыгалась, только орала дурноматом. Впервые слышу такой громкий голос у своей лошади. До этого она только тихо гукала любимому мужику, а тут вона-как!
Выгружалась спокойно, только за время пути загадила весь коневоз, засранка.
А на новом месте - как будто тут и была (тьфу-тьфу-тьфу). Чуть Свету в поля не утащила, пока они шагали :)
Ну, собсна, вот. Еще чего вспомню, напишу. А пока ушла. Устали мы чегой-то все ))
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!

Traken.Da! Писать, вешать фотки и читать можно, нужно. Гостям и друзьям рады всегда.
Про Унитиных детей могу сказать вот что: на указанной странице приведены официальные детки Нюхости (те, что являются тракенами и занесены в плем книгу).
http://www.trk-base.com/horse.php?id=10240&screen=3
Интересную историю я услышала про Успеха. Их было двое. Официальная информация гласит, что:
один от Униты и Почерка,
второй от Утехи (сестры Униты по маме) http://www.trk-base.com/horse.php?screen=1&id=24832 и Сигнатюра.
Неофициальная инфа, что там была какая-то странненькая история с Унитой, Утехой и Успехами. По датам Успех от Утехи никак не может оказаться Унитиным сыном. Т.к. в ноябре 94 года она родила Урсулу, а Успех (Утеха-Сигнатюр) появился в июле 95. Итогом, он наш племянник. Но это официально и по датам. А уж как там было... не знаю. Попробую узнать, если интересно.
Вот такая вот история.
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!

Сандра написал(а):
Грузились, наверное, минут 20. Не хотела лошадь в коневоз идти. Уж ее и морковкой заманивали, и сухарями - останавливается перед трапом, морду тянет, но не идет. Даже свечила от возмущения. Вот так потом со свечки и заскочила, правда уже за ведром с овсом.
Ага, Сашуль, свечащая над моей дурной головой туша-Бусинка меня впечатлила. :roll:
Сандра написал(а):
Ехала нормально, не дрыгалась, только орала дурноматом. Впервые слышу такой громкий голос у своей лошади. До этого она только тихо гукала любимому мужику, а тут вона-как!
Сашк, я только что сообразила, это ж как оно орать должно было, что вам в машине слышно было?! :shock:
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!

Мы вообще от Утины. Спрашивала, узнавала. в ПКФ русско-Высоцком родились. Точно не от Сигнатюра, у тренера спрашивала. Мы точно от Почерка и Униты. Вывешивала фотки, писали что очень на Униту похож. Я там ещё раз переспросила. Но мы должны быть точно от Почерка и никак от Сигнатюра!
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!

Орало знатно! Даже радиву в машине заглушало.
Успех на фотке и правда на Нюху похож, мне так кажиЦа ))
 
Сверху