Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

Осваиваем новые территории :)
Бусина на новом меcте стала меньше "крыситься", а у Униты такое расслабленно-филосовское выражение лица, что словами не описать. Ей бы в денник кресло-качалку и стаканчик мартини, и картина вселенского лошадиного счастья была бы написана с натуры :)
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

Сегодня у Бусевой второй мамы ДР, а посему кричу громко: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СВЕТУСЯ!!!
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

Дублирую :-)))
С Днем Рождения!!!
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

ПОЗДРАВЛЯЮ!
БУДЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ!
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

С Днем, Светик! Счастья, здоровья, и исполнения желаний! :)
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

ого, какие вы молодцы :-))

я вот ф/а-то добыла... но он был весь день под замком.... поэтому у меня снова нет фоток...

зато на ваши полюбуюсь

... Бу все наесться не может?
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

Так не кормят ведь лошадку :D
Целый день по полям носиться заставляют! Вот где притормозила, там и перекусила :wink:
Настюха, добывай из-под замка фотик, я по вам соскучилась жутко. Хоть на фотках поглядеть на милые мне морды :D
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

Спасибо всем за поздравления!!!
В субботу была у БУ !!! (наконец то)
Мы даже поседлались :)
Бусь стала еще ласковее :)
Седлу сильно удивилась :) но не возмущалась...
Еще по дороге в поле я потеряла хлыстик, но нам это не помешало неплохо отбегать (без работы). Она очень хорошо чувствует работу корпуса :) только вот как гнуться забыла :((, но быстро вспомнила :)))
Поля там обалденные, только все равно местами было скользко :(
Бу немного похудела :) работает сама себя по 2 раза в день :)
Жду когда опять поеду к ней...
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

Сашка она злая. Пинает меня, чтобы я заглянула в дневник и написала чего-нибудь. А я ленюсь. Но раз надо, то надо.

Новости с полей.
Самое главное: в Богдаде все спокойно.

В прошлые выходные Бу и Ню встретились. Я потащила их в поля вместе. Сперва тетки сделали друг на друга удивленные морды на тему: Вас тут не стояло! Попытались покрыситься друг на друга, не замечая, что я аккурат между ними. Получили от меня локтями в плечи и сразу же унялись. Потом почему-то во время пути Бу незаметно оказалась на стороне Униты, прошла с ней чутка рядом, а потом перестроилась в хвост и мирно почапала за ней, как будто и не было 3х месяцев разлуки.

Униту в конюшне девушки-конюха прозвали Фея за добрый и покладистый характер. Эх, где те, кто говорили мне, что у меня сумасшедшая лошадь-убийца? :lol:

Бусятко работает. Причем, работает по доброй воле и без принуждения. Просто уходит в поле за всадником и делает то, что делает лошадь под ним: шагает, рысит, галопом скокает. Коновод наша смеялась: увязалась за нами в третий раз. Все вроде нормально, потом, развернулась и умчалась обратно. Видимо, решила, что сегодня хватит работать.

Вот такие полевые будни.
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

Кто здесь? :shock:
Лисонька! Наконец-то ты появилась, ясное солнышко!
Спасибо злой Сашке. :wink:
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

Лиска написал(а):
Бусятко работает. Причем, работает по доброй воле и без принуждения. Просто уходит в поле за всадником и делает то, что делает лошадь под ним: шагает, рысит, галопом скокает. Коновод наша смеялась: увязалась за нами в третий раз. Все вроде нормально, потом, развернулась и умчалась обратно. Видимо, решила, что сегодня хватит работать.
:D ПРАВИЛЬНАЯ лошадь!!! :!:
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

конечно, после такой самоотработки не грех и седлу удивиться :-))
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

ИринмМ, ага появилась. Сашка допинала.
Рада видеть тебя. Как у вас дела?

Насть, а вот мы с Сашкой тут подумали и пришли к выводу, что это и есть лошадиное счастье: хочу - бегу, не хочу - не бегу, а решила, что хватит, развернулась, всех послала и назад, к дому.
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

Тут, Лиска я с тобой соглашусь... на 90 % ... ибо 10% оставлю на те случаи, когда речь идет о живущих среди людей лошадях (и не относится к диким), и есть, например, мед показания к движению или ограничению оного.
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

Насть, мы говорим про лошадковое счастье.
Вет показания существуют для людей. Потому как нам, в случае их невыполнения или дороже и дольше лечить, или закапывать (в самом крайнем случае). Для животных же существует только их желание. Хочет, есть силы - бежит. Нет сил, нет желания - лежит, стоит и т.д. А совсем нет желания двигаться и жить - ложится и умирает.
Мы же их желания совмещаем со своими потребностями: как минимум, чтоб были живы и относительно здоровы, ну а дальше, чтоб несли нагрузки и т.д.
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

Может, тогда слово "желание" здесь не совсем верное? И имеет другой смысл, нежели человек в него вкладывает?
 
Re: Унита и Бусинка:снова вместе, снова рядом!!!фото

Лиска написал(а):
Бусятко работает. Причем, работает по доброй воле и без принуждения. Просто уходит в поле за всадником и делает то, что делает лошадь под ним: шагает, рысит, галопом скокает. Коновод наша смеялась: увязалась за нами в третий раз. Все вроде нормально, потом, развернулась и умчалась обратно. Видимо, решила, что сегодня хватит работать.
Главное дело, чтобы она таких решений под всадником не принимала :wink: .
 
Сверху