Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Ира, вот то, что старичка оставили, меня, например, наводит на мысль - что есть их не собираются. Так что, ИМХО, живы. Помнится, говорили о конюшне Белены в Москве - грешная конюшня... И другие покатушные. Если ездить "как бы ищу лошадь - купить" - не говорить о приметах, а описывать возраст, характер, желательную масть. Старайся не описывать в сети подробности поиска (хоть нас всех это и интересует очень - потерпим!). Многие читают, не всем нужно знать... Если что - давай в почту.
Думаю, как бывалые, с информацией - могут помочь Костя М (выращивает на продажу, значит рынок знает), Ритутик, надо пошукать, кто там еще давно и знает окрестности и репутацию. Может, и Ира (Ровена)...

Топик, звонила Плоткину. Сказал, что дураки - надо было операцию. Считает, что ждать спадения отека надо и 10 дней - нормально. Другого выхода нет. Говорит, что совместить можно все... Но он - гений, для него нет невозможного.
 
Ира, твое объявление висит вот по этим адресам. Если кому еще что-то в голову придет, то киньте туда, пожалуйста. Что-то мне подсказывает, что Лиска и Таня не возражают против такого использования их дневника.
http://horses.kulichki.ru/index.php?nam ... =5056#5056
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 4&i=148774
http://equestrian.ru/forum/showflat.php ... fpart=&vc=
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 925#356925
http://filly4.fastbb.ru/index.pl?1-0-0- ... 1138791341
 
У Жени М могут быть контакты. Он как раз приметными всегда интересовался и может знать, где есть незасвеченные конюшни. Ну и сам по себе парень изумительный.
Ирочка, держись! Ничем не могу помочь, и это так больно...
 
Ну и страсти тут у вас!

Ирина, не впадай в отчаяние. Даже если не удастся вернуть лошадей. Люди - на месте, а это - самое главное. И счастье еще будет - со старыми ли лошадьми (очень хочется на это надеяться), с новыми ли - но будет!

Таня, как так второй вариант?! Не делать операцию и рука короче? А никак нельзя... это.. повлиять? Скажи ей, что наркоз - это супер, спишь и видишь волшебные сны. Дают его так, что ты даже и не замечаешь: вот сейчас с врачом беседовала, а потом в одно мгновение отрубилась - и спишь. Просыпаешься - и здорова. И не больно, потому что спишь. И что наркотические препараты сейчас совсем не такие, которые были во времена ее мамы, а легкие, безопасные и безвредные. А вот если будут вправлять - таки будет больно. И не надо ей говорить, что через год вынимать - скажите что "может быть" и не заостряйте на этом внимание (ща придет Топик и меня заругает за попытку сокрытия истины от пациента :?)

Насколько я понимаю, спада отека ждут всегда. Гипс с отеком тоже, по-моему, не кладут. Странно, что не положили на вытяжку. Ну тоже Топик сейчас все нам объяснит.

Знаешь, я тоже дико боялась перед кесаревым, всю трясло. Спасибо хоть срочная была, не успела толком испугаться - перед плановой я бы наверное просто сдохла, никакой феназепам не помог бы. А после операции была жутко довольна - ты себе спишь, а за тебя все делают. И теперь всем знакомым девчонкам советую делать кесарево :lol:. Расскажи ей если сочтешь нужным - это показательная история.
 
zara написал(а):
Топик, звонила Плоткину. Сказал, что дураки - надо было операцию. Считает, что ждать спадения отека надо и 10 дней - нормально. Другого выхода нет. Говорит, что совместить можно все... Но он - гений, для него нет невозможного.
К сожалению, невозможное есть для всех :cry:, хорошо, что к вашему случаю это не относится. Раз доктора-травматологи умеют такие вещи совмещать, значит соберут в лучшем виде :!:.
Операцию всем понятно, что надо было... кроме клиента :twisted:, который удлинил себе радости гипса на два месяца. Тогда ее, наверное, через неделю загипсуют, сделают контрольный снимок и домой. Кстати вы насчет той повязки (я в личку еще писала про нее) спрашивали? Есть у них такие бинты?
 
Спрашивали. Сказали - это не наш случай. Слишком близко перелом к суставу... Ждемссс... А штука хорошая, я почитала, в ней даже душ принять можно...

Ну, да, конечно - Женя М, а не Костя. Перепулала малость. Шклероззз.

Немного повеселю. Вчера в конюшне Машка дает мне упаковку от носочков. Читаю - и угораю!
"Комфорт и АНТИВОНЬ! 95% шерсть кролика, 5% - полиэтилен". Атличная весчь! :lol: Искали полиэтилен. Пока не нашли. А носочки - ничего, симпотные.
 
Тань, а полиэтилен 5% - это кулечек, в котором тебе их продавали! Тока кулечек могли и спереть. Смотри, чтобы авнтивонь не сперли!
 
Боже мой, чё делается. Непруха какая то.
Спасибо всем за поддержку, мой такс поправляется, уже за дефками ковыляет. С дыркой в боку, а все туда же. :wink:

Деички, держитесь. Все будет хорошо....во всяком случае, очень хоЦЦа верить в это.
 
Ирина! Надеюсь, что найдутся лошадки ваши!!! Очень хочется в это верить!

Вообще, за последний год-два очень много было объявлений о краже лошадей именно из этого района. В прошлом году аж из двух конюшен по Егорьевскому шоссе были украдены лошади! Поездите по соседям, поспрашивайте - может, есть какие-то следы!!!
 
Ирина, а тех лошадей, которых у вас угнали в прошлом году, удалось найти?
Просто я тут стала по разным ссылкам ходить и искать, куда еще можно повесить объявление, успела повесить вот сюда:
http://ridewest.fastbb.ru/index.pl?1-1- ... 1138865065
А потом посмотрела тему на Хорсях, и там дали ссылку вот на это
15 февраля 2005 года из деревни Минино (Егорьевское шоссе) были украдены две кобылы.

Кобыла гнедой масти, без отметин, на передних копытах чуть заметные продольные трещины, 165 см.

Кобыла серой масти, в яблоко, заднее левое копыто белое, грива коротко стрижена, 170 см.

Просьба всех, кто что-либо видел или слышал, позвонить по следующим телефонам. Вознаграждение гарантируем.

8-916-245-98-98 Саша

8-916-872-92-90 Ира
В этом объявлении Сашин телефон отличается одной цифрой, нет ли ошибки?

Таня, я все хочу тебе ответить на Хорсях, но не успеваю. Скоро отвечу, жди :oops: .
 
Нет, тех лошадей не нашли, никаких зацепок нет (Делали все возможное и невозможное), так же не нашли лошадей, украденных в прошлом году и в других местах (всего около 20 голов). Так что надежды мало. Это, конечно те же самые люди, только стали еще наглее и ничто их не останавливает. Понятно теперь, что от нас не отстанут. Как жить дальше плохо представляется. Берегите лошадей, девочки, не расстраивайтесь сильно из-за их болезней, они же с вами...

Номер телефона был неправильным в прошлогоднем объявлении...
 
Sara, даже не из двух, а из 4-х или 5-ти. Такая вот сволочь у нас где-то завелась. Никто лошадей не нашел.
 
Дааа, страшновато становится. У нас хоть и южное направление, но хозяйке я скажу сегодня на всякий случай... Уроды!
 
"Развлекушки" продолжаются... :(
Собираюсь сегодня к врачу - выписываться.
Звонок на мобильный: "Лис, свяжись с нашим врачом... я, кажется, ногу сломала"...
Сашка!!! Блин. Звоню врачу, договариваюсь о Сандрином приезде.
Бегу в поликлинику. Лаю на врача. Угрозами, руганью и пр. добиваюсь, чтоб меня выписали. Хватаю больничный и бегу в больницу. Сашке уже рентген делают.
"Внешний" перелом правой лодыжки с подвывихом, разрывом связок и, кажется, еще со смещением. Волокем ее в травму. Там вызывают "скорую" - госпитализация МИНИМУМ на 5 дней. Скорая ползла 3!!! часа... Блин, за это время либо кость срастется, либо пациент сдохнет...
Во такие дела... :cry: :cry: :cry:
 
Что ж у вас там прям одно за одним катится! :shock: Ужас какой!
Сочувствую :(
 
Неее, это просто мы тут друг другу о всяких неприятностях рассказываем, потому концентрация их в нашем дневнике повышается. Ну, год "красной суки"... А сука - она гораздо хитрее, коварней, сильнее и умнее петуха.

boston, раньше писали - со взломом и отравлением собаки. Спасибо за вчерашний прикол не скажу - меня даже в детстве такие "письма счастья" с одной стороны, веселили, а с другой - оставался осадок. Ну, неприятненький такой - будто побывал в плохонькой психлечебнице. Ессно, рассылать это куда-нить - не буду, не прикольно. Маша веселилась: Ааа, говорит, а меня она близким человеком не считает! :lol:

ИринаМ, а кто-то видел машину, на которой увезли лошадей? Может, номер кто запомнил. Неужели по случаям, которые били ранее - вообще ничего не известно...

Предлагаю для устранения непрухи всем коллективом повернуть на 90 градусов и ползти в другую сторону. Впрочем, если жизнь черно-бело-полосата... Это может быть ошибкой. Можно не расчитать и ползти вдоль черной полосы. Наверное, надо взять паузу: затихориться и подумать...

У нас опять морозит. Плюс сырость какая-то - от этого кажется холоднее. Близкая к конюшне колонка опять замерзла - вчера возили воду на гольфе. Теток вывела гулять в леваду в попонах. Так как они уже пару раз за день тусили в леваде, никакой бодрости они не продемонстрировали, трехали рысцой по моей просьбе, но без всякого аппетиту. Будучи поставлены в денники, потребовали возмещения морального вреда - морковки. Получили и расслабились. Зара устроила очередное шоу на тему: голова-руки прочь отсюда! Это когда я положила руки на дверь денника и смотрела, как толстая наглая животная лопала сено. Нет, отдельно взятые голова и руки не имеют права на существование... :wink:

Лис, Сандре приветы... Как ей такое удалось вообще! А кто будет такса теперь выхаживать?
 
Сверху