Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Андрей, это ж не для ЭХ тема... а для свихнувшихся частников. А только на моей памяти коник прошел.... через 7 рук... за 1 год. Ну, это с кражей и перепродажей, правда... А скольку этих рук к нему примеривалось в тот период, когда его украли и он кочевал по янинским конюшням... где его нашли.
 
Nastia написал(а):
В Райдере есть пятиместный коневоз. С а-а-атличными перегородками!
Насть, так у него коневоз-то хороший, а вот подача премерзкая - в смысле берёт за подачу многовато :roll:
У меня достаточно телефонов тех, кто берёт за подачу по километражу (10 км, так за 10 км), а не 1000 за 2 минуты езды :wink:

Тем более что кобыла у меня грузится и ездит аки гуля сладкая :roll: Никаких проблем, коневозчики не нарадуются (тьфу 3 раза)
 
да, Андрей, я тетю письмо дописала и послала... Подробно все не получается. Так что - получай инфу малыми дозами:)

Tin, а вы на каком коневозе переезжали?
А насчет своей гули - ты погодь... Они ж табунные. Если Зара побежит - усе побегут:).
Ух, наговариваю я на кобылу свою... Это - от страху. А, может, она тоже гуля. Тока, очень большая и говнистая.
 
zara написал(а):
А скока зверей - предполагалось, что двое (Зара и Ню), дык вон - Tina с Беспой в компанию просются:). Наташ, ты - туда, о чем мы говорили? правда, очень неплохо? Ты посмотрела? И девченки - прелесть!
Да, мы были бы не против :roll: , если у нас по времени совпадёт :wink:
Да, Танюш, скорее всего туда. Ещё раз доеду денники сантиметром померить (тесновато кобыле будет, крупная она), но .....Вряд ли я ещё чего приличное найду, а там можно спокойно зимовать.....
Вот только арендатора себе надо найти :roll:
А девчонок не видела :wink:
 
zara написал(а):
Tin, а вы на каком коневозе переезжали?
А насчет своей гули - ты погодь... Они ж табунные. Если Зара побежит - усе побегут:).
Я не знаю, куда побежит Зара, но кобыла на недоуздке и за чомбур, даже без морковки входит в любой коневоз не останавливаясь и не задумываясь. И выйти не пытается (тьфу 3 раза).

В Левашово на Воронине ехали, в Спартак на Саше (вроде его все Саша из Парголово называют. Телефон я так и не взяла - в этот раз коневозом занимались Яна и Чёртик, но узнать могу).
Это всё двухместные прицепки, причём последнюю разобрал Томогавк :roll:
 
Gloria написал(а):
Да и лишних сотрудников, которых было бы не жалко, нет у ЭХ... Разве что только Вы присоединитесь? :wink:

В этом смысле я - уже :) См. про мою клячу :) А что, если лошдаь больна ногами - то это считается, а если больна на голову - то нет? Результат-то один - мясокомбинат. А с другой стороны, ИМХО, большинство головных проблем лечится дешевле, чем традиционные болячки. Ладно, уже оффтоп пошел...

Таня, спасибо за письмо. Отвечу вечером. Надо с мыслями собраться, а то сейчас они все куда-то разбежались.
 
Дорогая Сандра!
Поздравляем тебя с Днем Рождения!

Желаем тебе любви, здоровья, счастья, успехов во всех твоих начинаниях и в карьере.
Оставайся такой же жизнерадостной и веселой.
Пусть тебя окружают любящие тебя люди, солнышко постоянно улыбается тебе, а твоя семья радует тебя здоровьем и дружностью.
Спасибо тебе за то, что ты есть.
Вся наша веселая семейка:
Сережка
Анюта
Масик
Ню
Я
и
кошак
.
 
Не, Сандра, так не честно!
По сценарию ты должна появиться в конце дня, раскланяться и поблагодарить всех.... А теперь вот мучайся, и отвечай каждому, кто поздравит!

Моя очередь.

Дорогая Сандра! Прими наши с Зарочкой поздравления с твоим ДРождения, а так же пожелания счастья, удачи, здоровья.... и пр., и пр....
Ну, вот, официоз закончен.
Теперь неофициальная часть.
САШКА!!! Ты себе даже не представляешь, как я рада, что ты есть в моей жизни! Я тебя просто люблю! Ты - ТАКОЙ человечище замечательный, с тобой так легко и просто, что у меня ощущение - я с тобой всю жизнь знакома... Считай, что я тебя уже до полусмерти зацеловала... А Зару буду учить теперь - отдавать морковку из рота-в-рот, чтобы доставить тебе еще больше удовольствия:):)
 
Сандра, с днём рождения!
Счастья, любви, здоровья, успехов, хорошего настроения и собственную лошадку :wink: :D !
 
Санёчек, с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи - и всегда оставайся таким легким, веселым и приятным в общении человеком, с которым после пять минут разговора кажется, что знакомы всю жизнь! :D
 
Она всех вечно удивляла.
Такая уж она была...(С)

Тань, я не умею по сценарию, я неправильная.
Поэтому буду каждому говорить:
Танечка с Зарочкой, большое спасибо, я тоже вас люблю! Оптом и в розницу (точнее обеих вместе, и каждую в отдельности))

Наташечка с Беспусей, спасибо, я даже на собственную лошадку согласна, дабы пополнить ряды веселых, сумасшедших теток!

Mielga, Полина, пасибки!

Ириш, гран мерси!

Tobik, спасибо!

Хелочка! Спасибиссимо, я постараюсь)) Приезжай к нам почаще, с тобой так легко и весело.
 
Сандра написал(а):
я даже на собственную лошадку согласна, дабы пополнить ряды веселых, сумасшедших теток!

Ну вот и славненько :D Так за чем же дело стало :wink: :?:

Приобретай лошадку и присоединяйся :roll: :D Или просто присоединяйся :lol: , например к той же Беспусечке :lol:
 
Подумай :wink: :lol:
Девчонки тебе расскажут, где мы планируем жить.....Хотя с моими тараканами я ни в чём не уверена и всё может измениться :roll: :lol:
 
Вот такое вот озеро под дождем
i-389.jpg

А это лошадь в леваде играет с лопатой.
Итак, внимание!!! Сеанс лопатотерапии :lol:
i-390.jpg

Прошу пардону за качество. Поимела новый телефон. Еще с его навороченным фотиком еще не договорилась :oops:
 
Сверху