Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Немного о выходных :)

Как и договаривались, приезжаем мы с Олей и Маней с утра Новополье, и конечно же никого еще обещанного нет. Зато на поле пасутся привязанные лошади - Рыж, Бу, а в далеке Ню и рядом с ней черная худощая лошадь, а совсем в далеке толстая попа еще одной черной лошади. Урра!, хотя бы можно потискать лошадок! Кто еще мог пастись рядом вот с этой с Ню?

49366653.jpg


Да еще быть быть эдакой худощавой лошадью, да и еще умудриться отогнать крысой от меня Ню? Только давно знакомая мне Зара :)
Отдельные моменты меня смущали, но я не обратила ни на что внимание и скормила Заре морковку.

49366684.jpg



Тут приехали девчонки. Гы-гы-гы.... Наверное все те, кто внимательно смотрит фотографии уже поняли что морковку кушала совсем-совсем не Зара :) Зарой оказалась толстая попа вдалеке, а это была хозяйская Певунья, которая переливалась на солнышке блестящей шерсткой и подстриженной гривой.


Вот она - "старая больная Зара"

49366592.jpg


Мне кажется ее вполне можно продать как здоровую 7летку, если вдруг Таня взбредет такая мысль в голову. Впрочем, я уверена, что если Зара перестанет обижать маму, то в голову Тане это совсем не придет :)

49366601.jpg


49366644.jpg


Здесь Таню явно подозревают в желании уколоть или сделать еще какую-нибудь пакость :)
49366607.jpg

49366630.jpg




И еще немного Ню :)

Наступает в попытке отобрать все сушки
49366680.jpg


49366662.jpg


49366668.jpg
 
Машк, дк а чего не просишься на хвост? Но я правда вечерами заканчиваю. вас уже нет никого :roll: :?
 
Да еще быть быть эдакой худощавой лошадью, да и еще умудриться отогнать крысой от меня Ню? Только давно знакомая мне Зара
Вот как раз Зара на такое не способна! А чегой-то Ню от Пвуньи отогналась - не знаю... :not:

Девченки, очень здорово, что вы к нам доехали, но жутко жалко, что вот так вот бегом...
А правда, давайте, собирайтесь, выберем денек на майские и гульнем. Мане =) обещаю попокатание на ангелочке Ню :wink: , Маш, соблазняйся :lol:
 
Слушай, ну с Зарой они уже столько лет вместе... А Певунья для нее еще чужая. Поэтому из этих двух претенденток, я бы ставила на Зару ;)
 
Stacy написал(а):
Слушай, ну с Зарой они уже столько лет вместе... А Певунья для нее еще чужая. Поэтому из этих двух претенденток, я бы ставила на Зару ;)
Настя, Зара с самого начала их с Ню общения сразу без попыток бунта встала на вторую ступеньку. Поэтому я так и написала, что "только не Зара".

m@ry написал(а):
Маш, соблазняйся
:lol: Нет, спасибо. Я лучше пешком постою :wink: :lol:
m@ry, Маш, это я Маню=) - Машу соблазняю :lol:
 
Но-но-но, Насть не надо трогать! ;)
А вообще с вами просто - одна Маня, вторая Маша :) Вы вдвоем в дневниках чаще всего пересекаетесь.
А Машу Агазеллу, я про себя Газелью зову :oops: (это все Илья!!!) :)
 
Угу, Маш много. И Кать. Только, они по сторонам света множатся. Маш много на севере. У нас вообще была "Машина конюшня":). А Кать много на югах. А еще много Тань, Оль, Насть и пр., и пр.... Только Лиска - она одна:). Эх, хотели же меня Софьей назвать, была бы Сонечкой... Интересно, как поменялась бы моя судьба, если бы меня Софьей звали? А внешность - от имени - меняется? Может, взять и поменять имя? И фамилию.

На самом деле, иногда очень интересные сочетания имен-фамилий случаются. Моя приятельница тут вспоминала (она учителем работала раньше), что была у них девочка, которую звали Идея, а фамилия была Фигова... И были в классе близнецы, которых звали Царь и Царица.

А для Зары я придумала ноазвание породы: Латвийская-крысевая.
 
Хорошие размышления на эту тему. Да, я думаю, что от имени меняется слад характера и внешность, ИМХО. Но менять имя как-то не думала. Царь или Царица, впервые слышу такие имена! :shock: :lol:
 
а у нас Оль много... если по проходу идет девушка и ты не знаешь как зовут, можно смело назвать Олей процентов на 60 попадешь... сейчас чуть меньше их стало, но не намного...
 
Хе, меня вообще так умиляет эта путаница с именами...
"Оля... Ну, наша Оля... Какая-какая... Таврикова Оля" (потому что еще есть "ненаша Оля" или "буяновская Оля" и была "Оля ж...астая - изумительная девушка с феноменальной задницей, вот чтоб было понятно - это если сложить мою и Сандрину и умножить на два в обхвате...).
Из той же серии - были вечные непонятки с клиенткой Машей, когда я с ней выезжала на кобыле Маше.
А ваши звери уже полностью пролиняли?
 
моя вот буквально только начала линять, правда на вопрос тренера вчера "чего енто кобыль вспотела на тренировке???" и мой ответ "так жарко, а она еще не линяла!!!" Наташа сказала "а линять то тут чему и так шерсти нет!!!" - ну лысая она у меня и всю зиму такой была - чуть густошерстная, но гладенькая... А "волосатые" кони у нас почти все пролиняли.
 
Зы, а меня все зовут Масяней. И лошадей многих в конюшне тоже зовут Масянями. Иду, бывает, по конюшне, как вдруг раздается громкий голос "Масяня стоять!", или "Масяня, дай ногу!" У меня иногда сердце замирает! :wink:

Мой еще не весь пролинял, кусками. Сейчас у него загадочная масть. Все оттенки рыжего :lol:
 
Сверху