Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Таня, ну вот... а я надеялась ты будешь... А может в субботу днем? :( Маму отвезти я имею в виду...
 
Лиска написал(а):
Все! Ничче не понимаю! Народ, вы хоть скажите, кого ждать-то и во сколько?! :not:

Лиска, вот нет чтобы ко мне в дневник зайти :) Там раскрыты все наши тайные планы :)

Если предложение еще в силе - то мы на Чернышевской встречаемся в 10,30 и ориентировочно в 11,30 у вас.

А Сандра бу? В смысле будет? :)
Таня вот кажется нас не увидит :(
 
Насть, там с этим переездом все так закручено... Он уже две недели, как запрограммирован в семье, мать на тюках сидит. Наша любимая дача в 350 км от Питера, в деревеньке, где зимой никто не живет. Заказана "газель" для скарба, рассады. Едут просто все: мы с сыном на 2 машинах, две собаки, невестка и отец. Надо разгерметизировать дом, заколоченный на зиму, откопать закопанные ценности, типа газовых баллонов, привезти из соседней деревни шмотки, сданные туда на хранение на зиму (увозится все, вплоть до одежды и постельного белья, иначе воруют - дома там вскрывают зимой бомжи с удивительной регулярностью:(). В общем - дня на два работы всем. Матушку не переубедить - она уже в истерике на тему: "я ХОЧУ, везите меня туда, мне здесь плохо!". Ну, любит она это место, наверное, у нее там родина:). Сама ехать не хочу, и кобыль страшно оставить, ей плохо было в прошлое воскресение. Что в субботу часов в 6 утра едем - точно.
Так что - я все равно вас всех люблю, и мысленно буду с вами!
 
Эх жалко, что так совпало :( С кем мне еще обсудить всех ветов города :) Но я обязательно потискаю Зару и угощу вкусной морковкой, если ты не против! ;)
 
Гы, ну а я пока относительно верна первому решению :lol: Так что пока что рассчитываю на воскресенье 22 :wink: Хозяева все будут?

Топик, как насчёт присоединиться к нам?
 
Ириш, а я - своим примером сынулю воспитываю:), в расчете, что получу такое же отношение в старости. Правда, при этом надеюсь, что сдохну раньше состояния полной беспомощности:).
А вообще, для меня и моего окружения это тоже норма. Главное, что все это всегда взаимно.

Так-так-так....
Еще немного, и я убедю свою родню, что ехать надо в следующие выходные... Пока на эти выходные "газель" отменилась, - очень хороший предлог для переноса мероприятия. Странно, но больше всех упирается сынуля:) - ничего, есть у меня методы на Коську Сопрыкина (с), есть:). На крайняк - "наеду", не впервой...

Эх, Ириша! Не знаешь ты, какая я дочь и мать! На самом деле - я баба яга в семье, и мое слово - закон. Просто, долгосрочные планы менять сложнее, и существует система приоритетов:).
 
Tina написал(а):
Гы, ну а я пока относительно верна первому решению :lol: Так что пока что рассчитываю на воскресенье 22 :wink: Хозяева все будут?

Топик, как насчёт присоединиться к нам?

Ыыы) С удовольствием присоединюсь - очень-на не против познакомиться с Топик лично, ну а Тину - потинить самое милое дело. ;)
 
В общем я окончательно потеряла нить разговора и все организационные вопросы как всегда сваливаю на Наташку :lol: Буду планировать на как она скомандует... ну и "хозяев" конечно хотелось бы очень увидеть :wink:
 
Короче так, товариСЧи!
Я, когда соберусь к Лиске, напишу сюда. А уж вы сами собирайтесь, кому будет нужно. О! Наконец-то я придумала! :wink:
 
Топик написал(а):
В общем я окончательно потеряла нить разговора и все организационные вопросы как всегда сваливаю на Наташку :lol: Буду планировать на как она скомандует... ну и "хозяев" конечно хотелось бы очень увидеть :wink:
Договорились :D
До кучи могу и в эту субботу тебя организовать опять на конкур в Дебрях :wink: :lol:
 
Подозреваю, что тут - чего в ребенка вложишь, то он и сосчитает:). Правда, при этом свои погремушки в каждой избушке по углам прячутся:). Сами ребенки - ничего считать не умеют.

Так, для гостей! Я в субботу буду:)
Когда ждать? А то могу просто по времени не сориентироваться и все прогулять-проспать:). Лис, кинь мне, плиз, СМСку, про "когда" в субботу, а то меня завтра в нете не будет:). Зато меня с утра будет в конюшне. Если у тебя есть вопросы к Кате Ивановой - телеграфируй, она у нас завтра в 10.
 
Ир, тут уж что посеешь, то и пожнешь. Причем, долбать "делай так", читать морали "люби меня, уважай меня, ты мне должна..." - нифига не прокатит. Тут только своим примером изо дня в день надо учить... Мне никогда не говорили "ты нам должна, это твой долг перед нами!"
Ездили бы мне родители по ушам - не знаю бы, пересилил бы в итоге во мне голос разума или чувство противоречия... А так, мои сейчасошние взгляды на "дочерний долг" во мне сформировало их отношение к их родителям (а ситуации были разные, порой, очень неоднозначные и тяжелые).
Для меня мамулька - лучшая подруга (мудрая, понимающая), иногда - кто-то младший, кого надо очень оберегать (от моих проблем, от трудных ситуаций), а иногда (даже до сих пор) - мамочка, к которой можно прижаться (увы, на коленки уже не забраться, ма - меньше меня ростом ;-) ) и ощутить себя маленькой девочкой, доченькой.

Таня! Ничего не хочу... спасибо.
 
Лиска, Сандра огромный привет!

До сих пор прибываю в эйфории после личного знакомства с вами и вашими зверьками - грациозной Ню и спокойной Бу.
Надеюсь, будем часто теперь будем встречаться! Например, в субботу вместе с Настей и Маней :) !
 
Оля! Было тоже очень приятно познакомиться! :flag:
Часто встречаться - с удовольствием!!! :lol:
Надеюсь, вы с Настей вчера нормально до дома добрались? Не очень поздно?
 
Сверху